Глазирование волос в салоне - отзывы

• 08.04.2022 - 18:56
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 10.09.2018 - 18:41
    Смывка черного 2:0. Ловите историю, смотрите кино... Жанр- хоррор. Длинной съемок в 2 года. Сюжет о том, как стать жертвой рекламы, недобросовестных мастеров и фальшивых отзывов. Бюджет 50000+
    К сожалению главная героиня этого фильма ужасов- я. От природы у меня светло-русые волосы. Однажды я пришла к тому, что бы стать брюнеткой и пробыла ей 10 лет. У черного оттенка действительно есть очень много плюсов.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 16.10.2019 - 19:42
    И на ЭТО я променяла кератин? Отзыв о модной процедуре - БИКСИПЛАСТИИ, из-за которой два месяца стеснялась распускасть волосы 👎👩💔l Сравнение с кератиновым выпрямлением
    Несколько лет я делала кератиновое выпрямление (ну очень подробный отзыв ) и это единственное, что помогло мне отрастить волосы . Эта процедура, лучшее со мной случалось, но...мой мастер ушла в декрет, и я решила на год дать своим волосам отзыв.Но чрезмерная пушистость и неухоженность все же…
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …
  • 30.04.2022 - 08:30
    Как я была похожа на Баха, выходила из практически чёрного в русый и как можно было избежать мочалки после смывки
    Здравствуйте! Любители тортов и пирожных, не расходимся! Я обязательно скоро вернусь к своей привычной теме) А сегодня снова про красоту, хотя назвать красотой то, что стало с моими волосами после смывки не поворачивается язык Я благодарю небеса, что я перепробовала всё в школьные и ранние…
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 21.04.2022 - 09:15
    ⭐️Подстригите мне пожалуйста 3 см. Да, конечно вот Вам минус 20 см
    Я всю жизнь ношу длинные волосы-я так решила еще с детства. Жизнь заставила. До 8 лет я ни разу не стриглась.Ходила с длинными волосами и ловила множество комплиментов. Однажды придя в салон, я захотела каре, как у актрисы Джессики из сериала «Гром в раю».
  • 22.06.2022 - 17:03
    Через месяц после ламинирования мне стало страшно смотреть на себя в зеркало и трогать волосы, пришлось срезать длину и заново отращивать. Рекомендую только врагам
    Здравствуйте!) Давно обещала написать про ламинирование волос в салоне и вот, отзыв готов.   ВСТУПЛЕНИЕ Сразу скажу, дело было давно, допускаю, что тогда я по неопытности попала в плохой салон, к плохому мастеру, но из-за того, что мне пришлось пережить со своими волосами, мнение обо всех этих…
  • 10.06.2022 - 10:07
    → "Я бы себе и то лучше накрасила ногти" подумала я, после выхода из салона! Мастер с многолетним стажем, а результат как после новичка. Педикюр, как необходимость? Расскажу чем опасен педикюр в салоне, и его последствия.
    Привет читатель ! На протяжении нескольких лет я живу в деревне. В летний сезон ноги и руки просто не узнать. Грязь, грязь и еще раз грязь, которая забивается в каждую щелочку. С "грязными" и неухоженными руками и ногами, я чувствуюсь себя дискомфортно.
  • 04.05.2022 - 11:19
    Как я стала Мальвиной =) История девочки, которая всю жизнь мечтала о космических волосах.
    Привет из космоса! Всю свою жизнь мне безумно хотелось что -нибудь сделать со своими волосами. Даже будучи совсем малышкой, мне нравилось всё необычное. Хотелось выглядеть ярко и волшебно. История моя банальна и прозаична.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.