Глазированный сырок ДарПродукт клюква с печеньем - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Глазированный сырок
Бренд: Дарпродукт

• 29.08.2016
    Сразу скажу,что я огромный любитель глазированных сырков!Готова есть их целыми днями. В этот раз мои внимание привлек глазированный сырок от фирмы Дар Продукт .Раньше я не слышала об этой фирме,но решила рискнуть и купить на пробу сырочек. Первое ,что ооооочень радует это цена.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.