Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 12:28

Цветными контактными линзами я пользуюсь не так давно, примерно пол года. Для смены имиджа и для поднятия настроения решила выбрать себе линзы, которые будут служить максимально долго, придавать свежесть и изюминку глазам а также сделают внешность ярче и привлекательнее.
Заглянув однажду в отдел артоптики и получив консультацию у продавцов, мой выбор остановился в пользу фирмы Adria. Оказалось что тестовых вариантов у них нет и придется брать "кота в мешке". Этот момент меня не остановил и после долгого разглядывания, многочисленных вопросов и принятия решения, выбор мой пал на линзы категории Glamorous оттенок Gold.
Мне всегда нравились глаза медогого цвета и таким образом я решила осуществить свою мечту-подарить себе новые глаза)))
В каталоге были более естественные оттенки но так как глаза у меня темно карие то я решила взять более яркий вариант чтоб уж наверняка было их видно.
Оттенок Gold достаточно яркий с черным ободочком вокруг радужки.
В общем линзы оказались достаточно удобными, их сравнительно удобно одевать и снимать. Не могу сказать что они суперкомфортные и в них вообще не устают глаза, но если я нахожусь не дома то практически забываю про них.
На глазах они смотрятся красиво но неестественно. Не сказать что очень ненатурально но если приглядываться то можно понять что цвет глаз не свой. Немного напоминают кошачьи глаза и как мне кажется в темноте они становятся ярче.
Покупкой я осталась довольна и буду ими пользоваться для выхода в свет обязательно. На темно карьих глазах они смотрятся хорошо так как желтый цвет гармонично сочетается с карьим.
Линзы данного оттенка я рекомендую кареглазым девушкам.
Мой натуральный цвет глаз
Достоинства
  • Комфорт
  • Необычный цвет
  • Подходят для карих глаз
  • Эффектные
Недостатки
  • Неестественно выглядит
  • Продаются в немногих салонах оптики
ZollaLollaрекомендует
Официальный представитель AdriaCats.ru
21.04.2017
Добрый день!

Рады быть для вас вашей почти идеальной парой линз Smile

Для более естественного оттенка, пожалуйста, присмотритесь к ADRIA COLOR Tone 2. И, конечно, не забывайте, что заказ всегда можно сделать на нашем официальном сайте!