Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 11:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Давайте представим сферическую ситуацию в вакууме. Каждый день мы готовим и едим одну и ту же пищу, которую сами готовим. Изо дня в день, в течении месяца, года, нескольких лет...Поднаедает не правда ли? Тоже самое с внешностью. Можно сменить макияж, одежду, обратиться к пластическому хирургу, ну или мужчину...но это уж слишком кардинально.

Я выбираю более спокойные варианты.

Например цвет глаз.

Мой натуральный оттенок никогда мне не нравился. Он не относится к какому-то определенному. Цвет ни зеленый ни серый и не коричневый...а какой-то грязно-болотный. Видимо просто не повезло.

Но в наше время возможно все...ну или практически все.

Представляю вашему вниманию оттеночные линзы solo aqua, которые можно приобрести на colorlens24 (периодически там проходят акции, такчто можно урвать и подешевле, чем заявлено).

Как и в инстаграме и на официальном сайте операторы помогут подобрать самый удобный и подходящий цвет и диоптрии.

Пришли они в довольно удобной упаковке (каждая в своей баночке).

Мой цвет линз зелёный (Solo green).

Открыть их не сложно. Однако с длинными ногтями придется повозиться.

Сама линза очень пластична и довольно тонкая на вид, хоть и срок носки стоит от 6 мес до 12.

Надеть ее сможет даже новичок, магазин заранее позаботился и прислал полный набор приспособлений (прямая ссылка), который описала в отдельном отзыве.

Какие же плюсы я заметила

🌸линза полностью закрывает радужку

🌸имеет довольно насыщенный цвет

🌸мягко ложатся на глаз

🌸не сползают и не сминаются

🌸не вызывают жжения и дискомфорта

🌸она не изменяет реальность и не окрашивает ее

С этой линзой взгляд становится очень открытым и ясным. Могу ли я сказать, что визуально уже ощущаю себя действительно иначе. Конечно да! Мне очень нравится мой новый вид. Не говоря уже о муже 😉.

Удачных Вам покупок и больших распродаж.

Достоинства
  • Дышащие
  • Линзы не искажают
  • Мягкие
Vill Vilettaрекомендует
  • Привет сегодня расскажу вам о моем приобретений) Мне было очень интересно как же я буду выглядеть с карими глазами ,не долго думая решила заказать себе линзы. Я очень давно наблюдаю к линзам от данного бренда и решила заказать.
  • 12.12.2020
    Всем привет, для кого эта информация окажется полезной. Хочу поделиться первым опытом приобретения цветных линз. Линзы ношу довольно давно. Всегда пользовалась обычными линзами. В принципе никогда не задумывалась о приобретении цветных линз и не обращала на них внимание.
  • Здравствуйте мои дорогие читатели)Сегодня хотела бы вам рассказать о хороших и удобных в использовании линзах от бренда Marquise. Где можно приобрести? -заказать через официальный сайт Colorens24. Цена: 5000руб. На самом деле раньше я не носила линзы так что можно считать что это мои первые.
  • 10.07.2015 - 23:13
    я довольна, великолепно с:
    Здравствуйте всем, кто зашел сюда :з Хочу поделиться с вами своей очередной посылкой с ebay . Давайте начнем (-) Заказывала линзы, и поначалу боялась, ибо я была такого мнения, мол можно с ebay заказывать все, кроме линз, знаете ли, но цены берут верх, и убедившись в продавце, я таки заказала их.
  • 27.06.2021 - 17:39
    Линзы, поразившие своей красотой и удобством
    Всем доброго дня! Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением от ношения контактных оттеночных линз от Marquise в оттенке solo dark brown. Я являюсь обладательницей серо-голубых глаз, они мне всегда безумно нравились, но как любая другая девушка я захотела перемен.
  • Зеленые линзы, сравнение, описание и опыт.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется рассказать немного про одни из приобретенных мною линз. Они приобретались по коллективке ( зомби, желтые и зеленые, о которых мы будем говорить ) Теперь к делу. Цвет: средней насыщенности.
  • 15.06.2015 - 20:25
    Яркие глаза в пределах естественности (+фото)
    Выбирала линзы, похожие на натуральный цвет глаз, но более яркие. Neo Shimmer Aqua заказывала на сайте Dollyeye. ru, посылка пришла недели за три. Цвет линз очень понравился!
  • 29.03.2021 - 16:35
    Выделяйся из толпы🖤
    Здравствуйте, дорогие читатели! В те времена, когда я еще боялась надевать линзы, я мечтала о черных и красных глазах Черный мой любимый цвет, а красный просто потому что я очень любила вампиров Красные я все ещё хочу приобрести!) Но сейчас я расскажу вам об очень классных линзах от Marquise «big…
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!
  • 17.10.2017 - 12:32
    Скажите нет гусиным лапкам возле глаз! Lumene Arctic Aqua Deep Moisture - увлажняет, разглаживает, хорошая основа под консилер.
    Доброго времени суток!   Наши глазки заслуживают отдельного внимания к себе. Поэтому у меня уже год в косметичке живет Интенсивный увлажняющий гель для области вокруг глаз Lumene Arctic Aqua Deep Moisture. Покупала его летом, поэтому остановилась именно на геле, не хотелось жирной текстуры.
  • 02.09.2015 - 22:57
    Хорошо видишь и хорошо выглядишь
    "-Она эльфика! - Нет, она кукла!" Именно это я теперь слышу. Но не ради этого я их покупала. Плохо видеть - очень плохо. И никакие красивейшие глаза без линз тебя не спасут. Представьте, что Вы все время смотрите на мир через камеру китайского айфона, паршиво, да?
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 09.08.2022 - 13:59
    Blond me Ice – из теплого в холодный: легко, быстро, самостоятельно. Что означают буквы T, DT, L, H, W на упаковке.
    Блонд он такой... У каждой он свой: и по количеству, и по качеству. Огромный плюс светлых волос поменять оттенок гораздо легче. Поэкспериментировать проще. Под настроение. Под платье. Самостоятельно. Сразу же, как только захотелось или что-то нашло.