Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:01

Глазной гель Блефарогель - это отличное средство от мешков под глазами. С утра умываемся, протираем лицо тоником или мицелярной водой, затем, наносим гель "блефарогель", наносить тонким слоем, точечно и вуаля : мешков и след протыл!

А также, Блефарогель для всего лица и шеи я использую его как средство против морщин. В составе этого геля: 90% гиалуроновой кислоты, а также содержит сок алое, глицерин, пропиленгликоль, метилпарабен, карбомер, вода. Уже по составу понятно, что результат не заставит себя ждать! Кожа станет подтянутая и увлажненная. Наносить лучше с вечера на предварительно очищенное и распаренное лицо, также точечно. Такие процедуры я делаю один раз в две недели.

Как глазное средство никому не рекомендую,- у парня моего началось очень сильное, даже жуткое раздражение, краснота не проходила в течение 3-4-х месяцев, хотя назначил ему врач. Я же всегда пользовалась Визином - от этих капель вреда не бывает, только польза - успокаивает, избавляет от сухости.

Блефарогель стоит до 200 рублей, соотношение цена/качество превосходит все ожидания, если использовать его только как косметическое средство для кожи лица и шеи. По назначению - для глаз, будьте крайне осторожны!! А лучше найдите замену и не рискуйте!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро и без остатка впитывается
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Великолепно увлажняет
  • Доступная цена
  • Подтягивает кожу и делает упругой
  • Снимает отечность
  • Справляется с отечностью
Недостатки
  • Если много нанести - липкий
Sviatlana87рекомендует
  • 30.03.2016
    В свое время я очень увлекалась средствами для области вокруг глаз. И когда в очередной раз просматривала отзывы в интернете, то наткнулась на гель для век Блефарогель. Есть два вида данного геля Блефарогель 1 и Блефарогель 2. Отличаются они только тем, что в составе второго геля имеется сок алоэ.
  • 12.11.2014
    Про этот гель узнала совершенно случайно. Подбирала себе крем для век, гуглила в интернете. И на одном из форумов кто-то написал, что использует это гель против морщин. А кто-то писал, что он помогает тем, кто носит контактные линзы.
  • 30.07.2015
    Купила буквально вчера данный гель, поэтому что-то конкретное про эффект сказать не могу. Но сейчас не об этом. Купила по совету одной подруги, которая эффектом довольна, и сразу же после покупки посоветовала другой подруге. В ответ получила ссылку на отзыв на этом сайте.
  • Блефарогель 1 использую для увлажнения не только кожи под глазами, но и всего лица, особенно летом. В составе есть достаточно мощный увлажнитель гиалуроновая кислота. Гель имеет жидкую не липкую и легко впитывающуюся текстуру.
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 03.12.2020 - 14:04
    Блефарогель очищение: топовое очищение для кожи век и ресниц
    Всем привет! Итак, речь пойдет про Блефарогель очищение. Использую более полугода и всё отлично.Начнем с того, что это флакон всего 30 гр, и кажется, что его хватит на неделю максимум, особенно тем, кто наносит косметику много и ежедневно.
  • 03.12.2020 - 11:45
    Блефаросалфетка: от операций до песка в глазах
    Всем привет! После знакомства с Блефарогелем 1, посоветовавшись с супругой, решили приобрести на тест Блефаросалфетки. Казалось бы, не очень понятно для чего они, пока не попробуешь.Вот, что пишет производитель: Кажется, а зачем салфетки использовать дома, если они предназначены в условиях больниц…
  • 18.07.2017 - 12:24
    Высокая цена и высокая эффективность.
    Всем привет! Меня зовут Наталья и я очень буду рада, если мой опыт будет для вас полезен Болеть дело не только неприятное, но и по деньгам затратное! И пример тому, гель для глаз "Зирган", который мне прописал офтальмолог для лечения герпеса.Стоит такой тюбик весом 5 гр. больше 1тыс.
  • 20.11.2018 - 10:32
    Искусственная слеза никогда не заменит настоящую. Но что делать, когда "как кот наплакал"? ОБНОВЛЕН 07.12.18
    Всем здравствуйте! Любые вмешательства в "микрофлору" глаза не остаются без последствий. Особенно в совокупности с работой за компьютером. Пройдя курс лечения от конъюктивита, врач назначила капли от сухости глаз, т.к. антибактериальные капли надо капать еще в течение месяца.
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 09.04.2021 - 11:30
    Каждый свой демакияж я завершаю этим лосьоном, для того, чтобы мои глаза продолжали меня радовать, а кожа не страдала после интенсива декоративной косметики.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о очень крутых, офтальмологических средствах, которые появились у меня 3 недели назад и которыми я пользуюсь каждый день.
  • 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 02.02.2019 - 18:14
    Вот что надо покупать будучи на Почте России... Гель Активист намного круче Лошадиной силы, а цена - три копейки!
    Доброго времени суток!   Я уже очень давно хочу рассказать вам про гель "Активист", который на постоянной основе покупаю на Почте России. Не для кого ни секрет, что сейчас на почте можно купить все, что угодно, начиная от туалетной бумаги и заканчивая рыбными консервами.
  • 24.03.2021 - 19:52
    💦Средство,заменившее мне все уходовые средства за кожей век.Любовь с первой капли. Помогает ли при демодекозе.
    Всем привет!   С этим средством я познакомилась год назад, когда активно лечила демодекоз лица,об этом писала ТУТ Использовала в качестве профилактики, чтобы не перекинулось на ресницы.Скажу сразу, никто мне его не выписывал и не рекомендовал, нашла сама случайно, в одной из групп VK, посвящённой…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.03.2021 - 20:15
    Сначала сомневалась, а Корнерегель оказался удивительным и СПАС мой расцарапанный глаз буквально за пару дней → Совместимость применения с контактными линзами
    Сегодня расскажу о действии глазного геля Корнерегель, который буквально спас мой глаз. Купили его по совету фармацевта из аптеки. Печальную историю моего глаза расскажу чуть ниже, а пока начну с характеристик препарата.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21