Глазурь для выпечки Dr. Oetker со вкусом марципана - отзывы

Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Глазурь для выпечки

• puz аватар
    10.04.2018 - 17:13
    Белая снежная пелена для вашей выпечки с приятной кислинкой 🍋
    Всем привет! Решила я в этом году испечь домашний кулич на Пасху, а для его украшения приобрела вот такую лимонную глазурь Dr. Oetker Стоимость: около 30 рублей Место покупки: «Пятерочка» Состав и информация производителя: Способ приготовления довольно прост: Печём и остужаем кулич (самый…
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 01.02.2019 - 14:51
    Как я приготовила вкуснейший тортик! Рецепт и фото прилагается!
    Всем привет! Спонтанное решение приготовить бисквитный торт увенчалось успехом! Повезло, что у меня как раз завалялись пачка с кремом, она то и подтолкнула меня к готовке)   Цена: 22 гривны Состав: Приготовление крема элементарное - добавить 250 мл молока и взбить миксером.
  • 22.04.2022 - 09:35
    Украшаем куличи к Пасхе цветной глазурью. Минус нашла только один, но он меня расстроил. На сколько куличей хватит? Какая есть тонкость использования?
    Приветствую, товарищи! С наступающим Светлым Праздником Пасхи, Воскресения Христова! Для православного человека этот День- по сути самый важный в году. Да и в жизни тоже!
  • 14.01.2015 - 21:04
    Лучшее желе для апельсинового торта + рецепт
    Я очень люблю тортики с желе, для меня это самый лучший вид десерта, они красивые и очень вкусные. Но до недавнего времени при приготовлении таких тортов я использовала желатин , а с ним желе на тортах получалось не всегда. Иногда оно растекалось и впитывалось.
  • 21.04.2022 - 19:23
    Справится даже ребенок
    Это наверное странно, но я не умею готовить глазурь на куличи. Выпечка шикарная, а остальное не получается. Классическая на белках у меня сильно крошится, перестала такую готовить. Пробовала на желатине, невкусно. И как то проще мне стало брать покупную.
  • 03.02.2016 - 12:20
    Обалденная готовая глазурь для ваших тортиков +фото
    Привет всем.   Сегодня раскажу об очень удобной штучке - настоящая палочка-выручалочка. Это готовая глазурь для выпечки из белого и черного шоколада DR. Oetker. Для чего она?
  • 28.04.2019 - 11:28
    Украшаем куличи на Пасху. Розовая глазурь Dr.Oetker "Со вкусом клубники" явно не для новичков. Такие страшненькие куличи у меня давно не получались!
    Я пеку куличи на Пасху уже седьмой год, сначала в хлебопечке , а теперь и просто в духовке. И каждый раз у меня одна и та же проблема: не могу прилично украсить куличи. В этом смысле я - "криворучка", мне легче испечь, чем декорировать. С глазурью отношения не сложились сразу.
  • 18.04.2020 - 17:55
    Яркая и мягкая глазурь, подходит для выпечки, предполагающей предпразничное хранение
    Всем доброго дня! Классический Пасхальный кулич для меня - кулич, покрытый белой шапочкой из белково-сахарной глазури, а то и вовсе без нее)) Однако в этом году все особенное, поэтому и глазурь для кулича подобралась самая яркая из имевшихся дома.Она оказалась настолько простой и приятной в деле,…
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
  • 22.04.2022 - 09:35
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 24.04.2022 - 21:20
    Вкусный и красивый десерт, который порадует домочадцев. Смотрите что получилось у меня.
    Моя семья очень любит желе и все что с ним связано. Я уже рассказывала как мы едим овсяную кашу с желе В этот раз я решила поэкспериментировать с желе со вкусом апельсина от "Dr. Oetker". Упаковка яркая и очень аппетитная, на мой взгляд. А еще она очень информативная.
  • 22.04.2022 - 20:09
    Из года в год пеку кулич по любимому рецепту с курагой, сливками и глазурью со вкусом лимона. Рецепт простой в исполнении, а результат всегда радует
    Всем доброго дня! В преддверии Пасхи решила поделиться своим любимым рецептом кулича, который я готовлю уже более 10 лет. Я не сторонница покупать куличи в магазинах. Я выросла в небольшом северном городе. Там в местной пекарне выпекали вкусные куличи, оторваться от которых было просто невозможно.
  • 30.07.2022 - 16:41
    Пицца с тонкой хрустящей основой. Когда есть такая пицца дома, заказывать что-то в ресторане не имеет смысла.
    Этот доктор знает много рецептов, быстро готовит, а вкус блюд не уступает ресторанным. Даже самым строгим ценителям пиццы стоит попробовать готовый полуфабрикат. Страшное слово! Чтобы было с чем сравнивать. Я давно определила для себя фаворитов, поэтому смело беру двойную.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 24.04.2022 - 18:40
    Самая ароматная глазурь-помадка - для украшения пасхального кулича😍 Быстро, вкусно и очень красиво->>
    Привет! Я очень люблю праздник Светлой Пасхи , и особенно обожаю всю эту суету и подготовку! Обычно, выпекаю куличи сама, т.к магазинные варианты не несут такого вкуса и самого ощущения великого праздника.
  • 09.04.2022 - 10:40
    И что в ней хорошего?
    Всем привет! Купили недавно смесь попробовать Творопыш Dr. Oetker -чисто для развлечения. Вот фото Вот фото с рекомендациями от производителя, тут же и рецепты, и состав. Приготовить можно как запеканкутворожный пирог, так и сырники. Мы решили сделать запеканку по рецепту с упаковки.
  • 27.04.2022 - 12:43
    Вместе с зарядкой и диетой дает хороший результат, плюс налаживает стул
    Опять весна, опять проблема наеденных за зиму боков ) Так что, подключаю всякие модные и не очень средства для похудения. Решила взять на пробу комплекс для похудения из двух типов саше Унифитин, на утро и на вечер.