Глазурь для выпечки Preston Ваниль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Preston
Тип продукта: Глазурь для выпечки

• 06.04.2018
    В предверии светлого праздника, мы с мамой решили самостоятельно испечь куличи и пасхи. В эти выходные гуляя по магазину, мы увидели стенд с различными интересными и вкусными штуками для приготовления к Пасхи.
  • Приветствую всех заглянувших! Бум пасхальной выпечки захватил и меня. Честно говоря, меня совершенно не устраивает вкус пасхальных куличей, которые в огромных количествах продаются в наших магазинах. Особенный ужас навевает огромный кулич с изюмом с прозрачной липкой бесцветной глазурью.
  • Доброго всем времени суток!   Сегодня поделюсь с вами впечатлением о купленом мной на кануне Пасхи пакетике Глазури с ванилином от компании Preston.     Если честно, то я и сама не знаю, что побудило меня ее приобрести, ведь всегда прекрасно обходилась украшением куличей белковой глазурью.
  • Всем солнечного настроения!   Глазурь для выпечки Preston со вкусом ванили   Глазурь находится в плотном пластиковом пакете.   Объем: 50 грамм. Производство: Россия. Цена: 16 рублей. Состав: В составе почти нет никаких добавок. Калорийность.     Внешний вид.
  • 02.05.2021
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня быстроотзыв на глазурь со вкусом ванили от Preston. Покупала вроде бы в Фикс Прайс, за какие-то совсем скромные деньги, как раз перед Пасхой. Глазурь для куличей это совсем не мое, поэтому была скромная надежда что Preston меня спасет. Вот так выглядит пакетик.
  • 06.05.2013
    Продолжаю рассказывать о своих опытах с пасхальной глазурью для куличей. Итак глазурь фирмы Preston. Разводится подогретым молоком. Удобно, молоко всегда под рукой.После разведения получила массу цвета топленого масла и довольно жидкую. Консистенция была как у молочного коктейля с мороженным.
  • 07.01.2019
    Сегодня решила испечь кекс, у нас в кухонном ящике лежит глазурь быстрого приготовления, решила попробовать, тем более нужно просто добавить воды:Изготовитель: ООО "АроМиксПак", Россия, Московская область. Масса нетто: 50 г. Срок годности: 12 месяцев.
  • 06.05.2013
    Купила эту глазурь, так как других не было в магазине и очень пожалела об этом. Эта глазурь какая то химическая, сахар конечно чувствуется , а остальное какая то пыль. Раздела эту гадость молоком, получилась по густоте как сметана, но она всё равно растекалась.
  • 24.12.2018
    К сожалению этого производителя нашла только глазурь, если встречу другие приправы обязательно возьму на пробу.состав:по консистенции это белый хорошо перемолотый порошок:на вкус очень сладкая. Получается нежной и равномерно растекается по выпечке. Сын ест ложкой из пакета. Рекомендую!
  • 06.05.2013
    В большом супермаркете к Пасхе появился огромный выбор сухих смесей для куличей,сладких укарашений,глазури. Смела с полки всё подряд - очень спешила домой. Среди покупок оказалась и эта глазурь. Вечером напекла пасхальных кексиков и большой ароматный кулич.
  • Отличное решение для тех, кто любит сладкое: быстро и вкусно. А главное, по карману.
    Пеку я не особенно часто, но уж если берусь за печенье, то стараюсь обязательно покрыть помадкой или глазурью: и глаз радуется, и печенье становится вкуснее. Особенно, когда по рецепту оно немного пресновато. На этот раз я попробовала глазурь Preston двух вкусов - лимон и шоколад.
  • 17.04.2020 - 18:24
    Тренируюсь выпекать к Пасхе. Готовая смесь для выпечки кекса для ленивых 🧁 Ожидание и реальность
    С выпечкой я на Вы. Выпекаю не так часто, потому что не всегда с этим делом у меня складываются отношения. Но, заметив в Fix Price еще в прошлом году готовую смесь для выпечки кекса и кулича, я прихватила себе пакетики с почти готовой выпечкой. В прошлом году обошлись покупными.
  • Крекс-пекс-кекс! Получится у всех 👌 Лайфхак, как сделать его ещё вкуснее!
    Всем привет! Я знаю, что есть хозяйки, которые на скорую руку могут накрыть шикарный стол из трех продуктов. Но ещё я знаю, что ест такие, как я - нежные любители полуфабрикатов и готовых смесей Сегодня я хочу рассказать об одной из них - это смесь для приготовления шоколадного кекса от компании…
  • 06.03.2016 - 09:57
    Обожаю эти смеси для выпечки! Советы для приготовления идеальной запеканки, учитывая мои ошибки. Экономим время на готовку (много качественных фото, процесс приготовления)
    Ох, как же я люблю все эти "быстрые" смеси. Блинчики, оладушки, кексы, пицца и еще много-много всего. На днях в магазине я наткнулась на эту смесь для творожной запеканки. Как раз я планировала приготовить творожную запеканку, да всё было лень.
  • 18.04.2020 - 15:00
    Расскажу как быстро и просто приготовить кулич, имея минимум продуктов. Готовую смесь для выпечки я покупаю не первый год, и ее качеством я полностью довольна.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящаю смеси для приготовления "Пасхального кулича", от бренда Preston. Куличи из этой смеси я готовлю уже не первый год, и сейчас я Вам подробно расскажу весь процесс приготовления, и покажу что в итоге у меня получилось) Общая информация Бренд: Рreston Место…
  • 31.03.2018 - 13:02
    Ставлю твердую четверку с плюсом! Традиционная шарлотка в мультиварке!+фото
    Добрый день!   Я довольно часто пишу отзывы, если готовлю что-то из сухих смесей для выпечки. Такие смеси популярны, их продают во многих магазинах и стоят они не дорого, кроме того, они здорово упрощают процесс готовки, поэтому. думаю, отзыв мой будет актуальным.
  • 17.04.2019 - 11:57
    Вкуснющие имбирные печеньки с хорошим составом на раз-два-три! Прекрасно держат форму, а значит можно использовать необычные формы и штампы! Фото моих экспериментов
    Всем привет! Кто не любит печеньки? А тем более имбирные! Редкий человек может устоять перед такими вкусностями и я точно не в их числе... Поскольку выпечка — моя слабость, в моем арсенале есть много рецептов имбирного печенья и пряников, проверенных годами.
  • 16.01.2020 - 17:10
    🍪Хрустящие, вкусненькие и такие ароматные овсяные домашние печеньки🍪 - а в приготовлении простейшие! Это просто отличная смесь для выпечки домашних овсяных печенек 😄
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот именно этот отзыв, сегодня и прямо сейчас я посвящаю такому виду продукции, как - смесь для выпечки. В современное время существует большое разнообразие различных видов смесей для выпечки, да и не только это относится к выпечке.
  • Резиновые блины или маленькие съедобные коврики.
    Готовые смеси для выпечки у меня всегда вызывали подозрение, потому что, чтобы испечь что-либо нужно добавить почти все ингредиенты, которые нужны и без смеси. Сроки годности Купила я эту смесь в продуктовом магазине "Батон" по цене 35 рублей за пакетик.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 05.06.2021 - 20:30
    Солнечный круг на сковороде или как мы с мужем сыр жарили
    Всем привет Мне кажется нет на свете более приятного способа поправиться, нежели наесться на ночь сыру, присмачив его кофе с молоком. А если вы этот сыр ещё и пожарите, то точно не прогадаете!
  • 28.04.2021 - 07:20
    Готовимся к Пасхе с Фикс Прайс! Мои любимые формочки от O'Kitchen, жалею, что не взяла сразу 10 штук! Почти идеальный вариант, но с одним минусом
    Каждый год с нетерпением жду Пасху - один из моих любимейших праздников, к которому начинаю готовится заранее, закупая всякие украшения, посыпки, глазурь и, конечно же, бумажные формочки.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 19.04.2021 - 14:44
    С такой заправкой борщ можно приготовить намного быстрее. Если не придираться к мелочам, то борщ очень даже неплохой!
    Всем добрый день! Конечно, многие сейчас подумают, что борщ можно было бы сварить и без помощи Maggi. Возможно. Если рядом есть овощной магазин. А у нас за обычной свёклой надо протопать довольно большое расстояние или ехать в центр города.