Глазурь DR.OETKER Со вкусом клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Глазурь для выпечки

• 18.04.2020 - 17:55
    Яркая и мягкая глазурь, подходит для выпечки, предполагающей предпразничное хранение
    Всем доброго дня! Классический Пасхальный кулич для меня - кулич, покрытый белой шапочкой из белково-сахарной глазури, а то и вовсе без нее)) Однако в этом году все особенное, поэтому и глазурь для кулича подобралась самая яркая из имевшихся дома.Она оказалась настолько простой и приятной в деле,…
  • 19.04.2020 - 10:33
    Замечательная глазурь! + Пошаговый рецепт приготовления куличей!
    С праздником Светлой Пасхи всех православных! Этот год - первый, когда я решила самостоятельно испечь куличи. Для этих целей мне нужен был хороший рецепт, а также качественные ингредиенты, одним из которых является глазурь.
  • Вместо розовой вуали розовые кляксы
    В этом году я решила испечь не рождественское печенье, а маффины в глазури с посыпкой. И тут на помощь мне пришла сахарная розовая глазурь Dr.Oetker. Я ее случайно увидела на полке с распродажей в Пятерочке. Даже не знала, что что-то подобное может продаваться.
  • 04.03.2017 - 15:19
    Простое решение для украшения выпечки. На деле выяснились недостатки, из-за которых больше покупать не буду. Мой опыт использования
    Перед Новым годом вся лента в моем инстаграме пестрила разнообразными пряничными шедеврами. Это и неудивительно, ведь имбирные пряники ассоциируются с теплом и уютом во время зимних праздников.
  • puz аватар
    10.04.2018 - 17:13
    Белая снежная пелена для вашей выпечки с приятной кислинкой 🍋
    Всем привет! Решила я в этом году испечь домашний кулич на Пасху, а для его украшения приобрела вот такую лимонную глазурь Dr. Oetker Стоимость: около 30 рублей Место покупки: «Пятерочка» Состав и информация производителя: Способ приготовления довольно прост: Печём и остужаем кулич (самый…
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 18.01.2016 - 00:46
    Единственное желе, которое могу есть!!! Много фото))))
    Очень люблю желе. Пробовала желе разных марок и в разных видах, как в сухом виде для собственного приготовления, так и в стаканчиках пластмассовых уже готовое, но все мне не нравилось: то консистенция слишком жидкая, то на вкус сплошная химия и т.п.   Но от этого желе я в восторге!
  • 01.02.2019 - 14:51
    Как я приготовила вкуснейший тортик! Рецепт и фото прилагается!
    Всем привет! Спонтанное решение приготовить бисквитный торт увенчалось успехом! Повезло, что у меня как раз завалялись пачка с кремом, она то и подтолкнула меня к готовке)   Цена: 22 гривны Состав: Приготовление крема элементарное - добавить 250 мл молока и взбить миксером.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
  • 23.04.2022 - 10:00
  • 24.04.2022 - 21:20
    Вкусный и красивый десерт, который порадует домочадцев. Смотрите что получилось у меня.
    Моя семья очень любит желе и все что с ним связано. Я уже рассказывала как мы едим овсяную кашу с желе В этот раз я решила поэкспериментировать с желе со вкусом апельсина от "Dr. Oetker". Упаковка яркая и очень аппетитная, на мой взгляд. А еще она очень информативная.
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 30.07.2022 - 16:41
    Пицца с тонкой хрустящей основой. Когда есть такая пицца дома, заказывать что-то в ресторане не имеет смысла.
    Этот доктор знает много рецептов, быстро готовит, а вкус блюд не уступает ресторанным. Даже самым строгим ценителям пиццы стоит попробовать готовый полуфабрикат. Страшное слово! Чтобы было с чем сравнивать. Я давно определила для себя фаворитов, поэтому смело беру двойную.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • 01.07.2022 - 09:45
    Держит форму и не тает в не подходящий момент.
    Всем привет! Я люблю готовить дома. Наступила жаркая пора. И лишний раз включать духовку категорически не хочется. Увидела в магазине от популярного брэнда Др. Oetker желатин для укрепляющих кремов. Захотелось попробовать. И понять чем отличается от обычного.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 23.03.2022 - 12:42
    Создаём летнее клубничное настроение 🍓
    Привет! Я не в первый раз пробую сиропы, хоть раньше и относилась к ним скептически. Считала, что они очень сладкие, что в них много сахара. Но главное -это знать меру. В этот раз пробую клубничный сироп, потому что обожаю клубнику.