Глазурь DR.OETKER Со вкусом лесных ягод - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DR.OETKER
Тип продукта: Глазурь

• 28.04.2019 - 11:28
    Украшаем куличи на Пасху. Розовая глазурь Dr.Oetker "Со вкусом клубники" явно не для новичков. Такие страшненькие куличи у меня давно не получались!
    Я пеку куличи на Пасху уже седьмой год, сначала в хлебопечке , а теперь и просто в духовке. И каждый раз у меня одна и та же проблема: не могу прилично украсить куличи. В этом смысле я - "криворучка", мне легче испечь, чем декорировать. С глазурью отношения не сложились сразу.
  • puz аватар
    10.04.2018 - 17:13
    Белая снежная пелена для вашей выпечки с приятной кислинкой 🍋
    Всем привет! Решила я в этом году испечь домашний кулич на Пасху, а для его украшения приобрела вот такую лимонную глазурь Dr. Oetker Стоимость: около 30 рублей Место покупки: «Пятерочка» Состав и информация производителя: Способ приготовления довольно прост: Печём и остужаем кулич (самый…
  • 29.08.2013 - 16:23
    Очень вкусная глазурь для домашней выпечки! + много вкусных фото выпечки в подтверждение
    Очень люблю сама готовить дома. Особенно люблю выпечку. Тем более, что сейчас чего только нет для нее в магазинах. И вот прикупила я глазурь от "Dr.Oetker " для выпечки. Купила на пробу смесь для приготовления глазури со вкусом марципана и лимона. .
  • 24.02.2020 - 12:28
    Цитрусовая глазурь скроет все недостатки и спасет, даже если кекс "не получился". Где купить, сколько стоит? Фото внутри
    Привет, любители вкусной выпечки! Лет 5 назад, наслаждаясь декретом и обладая огромным количеством свободного времени,я начала печь и с тех пор периодически балую свое семейство кексами или печеньем. Регулярно покупаю кондитерские посыпки, глазурь и элементы декора.
  • 18.01.2016 - 00:46
    Единственное желе, которое могу есть!!! Много фото))))
    Очень люблю желе. Пробовала желе разных марок и в разных видах, как в сухом виде для собственного приготовления, так и в стаканчиках пластмассовых уже готовое, но все мне не нравилось: то консистенция слишком жидкая, то на вкус сплошная химия и т.п.   Но от этого желе я в восторге!
  • 01.02.2019 - 14:51
    Как я приготовила вкуснейший тортик! Рецепт и фото прилагается!
    Всем привет! Спонтанное решение приготовить бисквитный торт увенчалось успехом! Повезло, что у меня как раз завалялись пачка с кремом, она то и подтолкнула меня к готовке)   Цена: 22 гривны Состав: Приготовление крема элементарное - добавить 250 мл молока и взбить миксером.
  • Дюканщицы, девочки "на сушке", хорошие мамочки и все, кто ценит своё время - знакомьтесь: желе, которое всегда получается. Готовится 15 секунд, застывает час.
    Привет, сладкоежки!   Если вы любите желе, но не умеете его готовить, то вы удачно зашли в мой отзыв - сделать это желе проще, чем чай заварить. А если не любите - много теряете, потому что желе - это вкусный, но лёгкий десерт, и не просто безопасная для фигуры, но даже полезная сладость, так как…
  • 17.08.2018 - 12:00
    🍋Как избавится от скрипа в суставах и порадовать себя вкусным? Пошаговый рецепт с фотографиями!🍋
    Рада, что заглянули!   Начну сразу с истории про суставы: Несколько лет назад я получила спортивную травму, итог таков - левый локтевой сустав полостью не функционирует, это по документам, а так люди даже не замечают, что рука полностью не разгибается. А вот скрип и щелканье слышат очень отчетливо.
  • 31.07.2019 - 06:06
    Палочка-выручалочка
    Я люблю сладкое и все что с этим связано, также как и готовить и печь, особенно пироги. Для вкусной сладкой выпечки на помощь приходят продукция от "Dr.Oetker". Продукция Dr.Oetker очень разнообразный, что я еще не успела все испробовать.
  • 18.06.2020 - 18:11
    Расскажу про 1000.000₽ и как пить "Мажитель" бесплатно 😃 Покажу, что находится на дне упаковки😫
    Здравствуйте! Я редко покупаю подобные напитки-сыворотки, как-то больше по сокам... Но иногда хочется чего-то "необычного" и вот в один из жарких дней взяла попробовать "Мажитель" со вкусом арбуза и дыни.
  • 30.05.2020 - 05:51
    Хороший разрыхлитель проверенный временем! 👍 Доверимся ему и в этот раз приготовив простейшее печенье, но в оригинальной форме подачи.
    Все кто хоть когда-то занимался выпечкой собственного приготовления, рано или поздно прибегали к такой интересной штуке как разрыхлитель теста. Лично я не очень дружу с выпечкой, но в запасе всегда имею подобные составы. Ведь запас обычно не взаимодействует с филейными частями тела.
  • 03.06.2020 - 15:51
    Глазированный рожок Пингвинёнок Понго - очень сладкий и калорийный перекус, понравиться далеко не всем.
    Часто беру на работу, да и просто к чаю различные глазированные сырки. При первом посещении магазина "Светофор" моему взгляду приглянулась внушительного размера упаковочка состоящая из пяти творожных сырков в виде рожка "Пингвинёнок Понго".
  • 12.07.2020 - 14:10
    Не доверяйте пропорции в аннотации!
    Добрый день!   Я люблю печь, очень часто ищу новинки продуктов и таким открытием для меня стал ароматизатор "Миндаль" марки Dt. Oetker.     Цена была приятная, аннотация на русском языке, и я купила. Правда, немного зависла - куда ж его добавлять?
  • 05.06.2020 - 21:49
    🍨Мое первое в жизни домашнее мороженое! Взбивала, взбивала и довзбивалась...Пломбир, который вкуснее, чем магазинный, да еще и к тому же низкокалорийный🍨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о смеси для приготовления мороженого со вкусом "Ванильный пломбир" от Иван-поле.     Я также попробовала еще одну вариацию данного десерта - "Клубника со сливками ".
  • 18.07.2020 - 08:48
    Варенье из йошты с добавление желирующего вещества. Желфикс Dr.Oetker сокращает время приготовления, экономит сахар и сохраняет естественный цвет и вкус ягод.
    Варенье варю каждый год, любим зимой с блинчиками, оладушками или так, на хлебушек намазать. Всегда варила стандартным способом, ягоды и сахар. В этом году решила сварить варенье с желфиксом. Желфикс натуральное желирующее средство. Используется для приготовления варенья, джемов, желе и конфитюра.
  • 27.06.2020 - 06:54
    С такого "шампанского" похмелья точно не будет.🥂 Газировка она и в Африке газировка, но позитивное настроение обеспечено!
    Когда хочется сам не знаешь чего, то можно купить соответствующий товар и попробовать его. А что!? Детям можно же, а почему бы и взрослым не отхлебнуть и не попробовать чего там у детей.
  • 11.07.2020 - 07:09
    Как в ресторане! Панна Котта - холодный летний десерт из пакета! Просто, быстро и вкусно!
    Доброго времени суток! Нежное молочное лакомство Панна Котта я открыла для себя не давно. Родиной этого десерта является Италия. Название лакомства переводят как "вареные сливки", хотя это холодный летний десерт из сливок с желатином. Подается Панна Котта со сладким соусом.
  • 06.07.2020 - 08:25
    Многослойный летний десерт для близких и друзей.
    Доброго времени суток! Продукцией для выпечки Dr.Oetker пользуюсь регулярно. Желе со вкусом вишни и черешни до этого никогда не пробовала, взяла для разнообразия в первый раз.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Dr.Oetker Масса: 45 г. Цена: 39 руб. Срок годности: 12 месяцев.
  • 22.06.2020 - 18:03
    каков на вкус веганский сыр? / делюсь впечатлениями о своей первой дегустации "Фета" растительного происхождения
    Моя семья даже близко не веганская). Несколько лет назад я пробовала отказаться от мясных продуктов в пользу вегетарианства. Но надолго меня не хватило) Если летом-осенью легко могу обходиться растительной пищей и мое самочувствие на задорном уровне.