Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 10:05

Из-за сильного онемения рук, я лишилась нормального сна. Просыпалась от боли, от того что не чувствую рук и уже не могла заснуть. В результате днем нет настроения и просто физических сил для работы. Самостоятельно перепробовала много препаратов.
Врач предположил, что онемение рук - есть последствие застарелой микротравмы головного мозга и порекомендовал препарат класса ноотропов: Глиатилин.
Глиатилин производится фирмой Италфармако СПА. Продается почти в любой аптеке и онлайн.
Выпускается в виде раствора для инфузий и внутримышечного введения 1000мг/мл. номером 3. И в виде раствора капсул 400 мг, номером 14 и 56.
Глиатилин увеличивает церебральный кровоток, усиливает метаболические процессы и активизирует структуры ретикулярной формации головного мозга, а также восстанавливает сознание при травматическом поражении головного мозга.
Я принимала препарат в виде капсул в течение месяца, три раза в день.
Это лекарственное средство не имеет побочных действий даже при длительном применении.

Сейчас я спокойно сплю. Забыла, что мучилась от онемения рук.
Чтобы закрепить эффект, по совету врача, хочу пройти курс еще 2 месяца Глиатилина в капсулах.
Выводы делайте сами, я довольна результатом!

Достоинства
  • Препарат результативен.
Недостатки
  • Не обнаружены.
София Притыкарекомендует
28.10.2020
Дорогой он сейчас, да и найти его не так просто из-за ситуации с коронавирусом тк поставки идут из Италии. Бабушке его выписывали для восстановления после инсульта , но посоветовавшись с другим врачом перешли на Церетон. Улучшения ее не уже заметны и дальше уверена что будет только лучше))