Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 12:54

Препарат Глиатин нам выписывали и в уколах,и в капсулах.Первый раз в уколах мы его перенесли хорошо.Врач невропатолог выписывала начинать с малой дозы,увеличивая,и уколы ставить через день.А второй раз выписала уже другой врач,психиатр.Дозу выписала большую,намного,и сразу с большой.Состояние у ребенка было вообще ужас,очень возбужденное.Агрессия,спать не могла,короче все наши проблемы обострились.После двух уколов,психиатр на нас посмотрела,и отменила.И назначила глиатилин в капсулах.Одна капсула в день,с утра.Принимали 1 месяц.Таблетки намного лучше перенеслись.После лечения улучшения не увидела.Во время приема препарата никаких побочных эффектов в т.ч. аллергических высыпаний не было.
Недостатки
  • Вызывает возбужденность
Tim82рекомендует
  • 26.11.2019
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте приема данного препарата. Сыну 5 лет, проблемы по неврологии: гиперактивность, не может секунды усидеть на стуле, трудно даётся концентрация на чем-то. До этого прописывали пантогам, не помог. Врач в итоге прописала этот препарат в сочетании с другим.
  • 27.10.2012
    У моей старшей дочки (6 лет) проблемы с речью, а точнее диагноз ОНР (2) - общее недоразвитие речи 2-ой степени. Уже в течении трех лет врач(психоневролог) постоянно выписывает различные препараты (пантогам , энцефабол , кортексин , церебролезин, тенотен), на этот раз выписали дочке препарат…
  • 02.07.2018 - 17:12
    Курантил во время беременности, а стоит ли? Мой большой опыт, две беременности на Курантиле.
    Приветствую, дорогие мамы и все, кто заглянул ко мне в отзыв.   Частенько мы сталкиваемся во время беременности со странными препаратами, где толком и не написано про беременность, но тем не менее, врачи назначают... Я пила Курантил несколько раз, после сильного гриппа мне его назначил уролог.
  • 11.05.2019 - 11:39
    Мама принимает после перенесенного энцефалита, а я - для бодрости и прилива сил. Одна побочка заставила меня прекратить прием. Что лучше, Пирацетам или Луцетам?
    Всем доброго дня! Сегодня мне захотелось рассказать о большущих таблетках, которые помогают мозгу работать лучше. С этим препаратом люди соображают быстрее и лучше, по крайней мере, так утверждают производители. Про Пирацетам я знаю лет с 7.
  • 08.11.2017 - 15:38
    Если мозг устал трудится,если ночью Вам не спится,если кругом голова,если позабыл слова,если ты рожден не в срок,если родовой порок…«мозгоправ» «Винпоцетин». А спасет ли он один? Может лучше «Кавинтон"? Да, сомнений здесь вагон....
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я решила сменить тему и поговорить не о красоте, а о здоровье. Так уж случилось, что у меня приключились затяжные и тяжелые роды, последствия которых для малыша, думаю, знакомы многим мамочкам……… Полгода назад нам наконец то удалось победить один из диагнозов,…
  • 23.01.2018 - 13:19
    Вроде все тот же многократно проверенный, любимый ГЛИЦИН, а оказалось, совсем не тот!!!
    С Глицином я неразлучна по жизни, эти таблетки постоянно имеются в моей аптечке, и часто во время нервного стресса или чтобы побыстрее уснуть я принимаю таблеточку - другую. Эффект от них мне нравится, побочных эффектов ни разу не замечала. В общем, я всем довольна!
  • 19.04.2017 - 10:15
    После применения данного препарата голова стала ясной
    Если описывать моё состояние, то оно будет так "ёжик в тумане". Быстрая утомляемость,головокружение,периодические головные боли... Циннаризин мне выписал невролог принимать по 1т. 3 р. в день после еды,курсом в 1 мес. Стоит данный препарат копейки в районе 20-30 руб.
  • Циннаризин -самый лучший и дешёвый витамин. Как принимать, в комбинации с какими лекарствами работает? Сравнение циннаризина разных производителей.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём опыте использования забытого всеми неврологами циннаризина. Начну с того, что меня мучают периодические головокружения. Все началось 1,5 года назад. После сильнейшего стресса и нескольких бессонных ночей у меня случился первый приступ головокружения.
  • 29.03.2019 - 05:49
    Это не лекарство, а отрава какая-то! Я еле день пережила, а моя мама попала в больницу! Может, у нас это семейное, но я бы от этих таблеток держалась подальше.
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что я не врач, отзыв этот пишу, основываясь исключительно на своем личном опыте, и не утверждаю, что эти таблетки плохие. Просто именно мне и моей маме они очень-очень не подошли.
  • 15.11.2019 - 21:05
    Когда вместо трех отечественных таблеток достаточно одной заокеанской
    На Айрекомменде есть множество веток про винпоцетин от разных производителей, отечественных и ближайших стран-соседей, всё. Я сильно удивилась когда не нашла ничего про винпоцетин американский.   Но, согласно традиции, сначала небольшой экскурс.
  • 29.06.2020 - 16:47
    Хороший препарат, который может значительно улучшить ваше самочувствие.
    Добрый день. Стоит отметить, что все медицинские препараты принимаются только по назначению профильного врача. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем. Это может принести здоровью непоправимый вред. Цена и форма выпуска таблеток Вестибо Балканфарма.
  • 15.09.2020 - 07:56
    Уже 2020 год на дворе, а врачи все еще продолжают лечить меня от несуществующей болезни. Здоровый образ жизни лечит ВСД не хуже таблеток. Два раза Мексидол меня спасал, а на третий раз не помог.
    Всем привет! Диагноз вегетососудистая дистония (сокращено ВСД) мне поставили еще в школьные годы. Я была высокой худенькой девочкой, у которой периодически кружилась голова. Сейчас я понимаю, что разбираться с этим врачи просто не хотели, поэтому и ставили диагноз ВСД.
  • 19.08.2020 - 06:52
    Таблетки для памяти за копейки, но с неприятными побочками. Эффективнее и быстрее работают в комплексе с другими препаратами, чем соло. Как сгладить побочку.Варианты сочетанного приема ( что-то категорически не подошло).Эффект однозначно есть!
    Эти так называемые "таблетки для памяти" продаются в любой аптеке без рецепта и стоят сущие копейки, хотя препарат этот не такой уж и безобидный, т.к. он является НООТРОПНЫМ.
  • 10.09.2020 - 18:29
    Пикамилон при ВСД, спазме сосудов и шейном остеохондрозе. Мой неприятный побочный эффект
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   ВСД, спазмы сосудов головы? Да, это то, что я подхватила, один раз неудачно покатавшись на сноуборде, когда ветер продул голову и видимо создал хронический периодический спазм сосудов головного мозга и ВСД.
  • 24.07.2020 - 14:45
    🧠 Пантогам помог сдвинуть речь 2-летнего ребёнка 🗣️
    Моему старшему сыночку исполнилось 2 года, но он совсем не говорил. Немного болтал на своём, иногда звал мамой, но как-то неосознанно. Обычно своим знакомым я советовала в таких случаях не переживать и приводила в пример своего племянника, который заговорил после 3-х, при этом сейчас прекрасно…
  • 31.08.2020 - 09:52
    🍀 Недорогое мягкое успокоительное, которое совершенно бесполезно при ВСД и других заявленных задачах.
    …::: Добрый час! :::…   Старый-добрый препарат, который очень любят невропатологи. У меня со школьного возраста он был в аптечке, считается, что помогает переносить более легко стрессы и умственные нагрузки. Улучшает сон и делает проще жизнь невротика, если лёгкая степень тревожности и волнений.
  • 14.09.2020 - 20:01
    Сравнение Глицин Био с Глицин Форте и с Афобазол > Есть ли положительная динамика от пачки и почему я не стала покупать вторую
    Всем привет! Память стала не та, "то лапы ломит, то хвост отваливается". А если серьёзно, то на самом деле заметила серьёзное снижение памяти и концентрации внимания с возрастом. Хотя возраст то ещё и не такой уж, чтобы на кладбище отползать. За 40 только.
  • 05.08.2020 - 10:33
    Незаменимый препарат для улучшения кровообращения головного мозга.
    Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от препарата "Кавинтон форте". Как-то выкладывал отзыв о препарате Кавинтон Гедеон Рихтер с меньшей концентрацией действующего вещества . Может кому-то он тоже будет полезным. Написал по результатам своего личного опыта.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.