Глина косметическая Стимул-колор косметик Чудо-глина - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Ох, и видок в этой маске "Чудо"!)) Зато потом я красавица!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Распробовав преотличную маску из белой глины Стимул-колор косметик , решила протестировать ещё одну - косметическую глину "Чудо" Кожа моя уже в возрасте (не преклонном, но...)) Поэтому мне необходимы маски из глины для очищения, смягчения и улучшения…
  • 04.03.2020 - 14:48
    Розовая глина - находка из "Магнита". Работает на коже не хуже "магических" глин-масок Лореаль, а цена копеечная. Не розовая, но такая классная глина для любого типа кожи. Эффект налицо.
    Привет!   Так бывает, что недорогое нераскрученное средство работает лучше и эффективнее разрекламированного. Это касается и косметики, и многих других вещей. Так случилось и с этой глиной. Сегодня хочу вам рассказать о ней - розовая глина супер вещь.
  • 14.02.2019 - 23:35
    Как сделать бабл-маску из глины в домашних условиях? Делюсь рецептом!
    Всем мурмур! Думаю, что нет в мире человека, который не пользовался глиной. Сейчас есть куча недорогих банок с уже готовым продуктом, однако я люблю по старинке - высыпать и намешать сама.
  • 22.09.2014 - 19:36
    Товар за 15 рублей, который не нуждается в рекламе. Рецепты глиняных масок
    Всем привет. В этом отзыве Вы узнаете эффект данного продукта на мою кожу, рецепты масок с белой глиной, что же такое белая глина и с чем ее "едят". Белая глина (каолин) - это соединение оксидов кремния и алюминия с добавлением воды.
  • 03.04.2017 - 16:25
    Розовая глина оказалась не такой уж и розовой. Однако результат от использования не подвел. Люблю глину! + ФОТО
    ℬсем доброго времени дня и суток Я являюсь обладательницей комбинированной и проблемной кожи, а потому маски из глины - это лучшее и самое бюджетное, что можно мне использовать. Каждый раз стараюсь использовать новые цвета глины.
  • Чудо чудесное ГЛИНА интересная! Или как сделать лицо чёрным? +ФОТО
    И снова здравствуйте!)   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о недавней покупке - Чудо-глина . Маску именно из сухой глины я делала впервые, до этого покупала уже готовую массу в пакетиках или тюбиках. Я использовала глину именно как маску для лица.   Итак начнём!
  • 18.03.2018 - 17:55
    Результат ДО и ПОСЛЕ! Избавиться от чёрных точек, освежить кожу сделать ее матовой, подсушить воспаления и убрать покраснения - натурально, полезно и за 46 рублей! 😊
    Чёрные точки есть практически у всех. У меня они в основном на носу. И как минимум раз в неделю их нужно очищать. Вот так выглядит мой нос до очищения глиной.   Как видно, чёрные точки есть. Лицо после обычного умывания. Глинами я пользуюсь давно, люблю разные, под настроение).
  • 01.04.2019 - 13:58
    Белая Глина с экстрактом огурца, для лица и тела, хорошо осветляет цвет лица)))
    Когда-то у меня была проблема - веснушки, по крайней мере для меня, чего я только не пробовала, и сок лимона, и сметана, и петрушка, и отбеливающие крема типа "ахромин", но все было тщетно.
  • 22.05.2017 - 13:35
    Хотите маску для лица за копейки? Тогда возьмите Lutumtherapia, в которой, кроме глины, есть целебные экстракты! Поделюсь домашним рецептом маски, которая увлажнит вашу кожу, напитает витаминами и подлечит прыщики.
    Когда я была подростком с проблемной кожей, дерматолог сказала мне, что кроме мази , антибиотиков , витаминов от прыщей и болтушки стоит купить глину и делать маски. Много лет я использовала глины различных цветов и эффект меня устраивал вполне.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 19.10.2021 - 15:43
    Гассул для лица, тела и кожи головы. Внутри два видео обзора.
    Привет, красотки! Сегодня речь пойдет об одном из средстве от бренда «Мыльные орехи».Хочется сразу отметить, что продукт тестирую два месяца. Использую раз в неделю. Считаю, что за это время я успела сделать вывод о средстве не поверхностно. РАСПАКОВКА : ЧТО ТАКОЕ ГАССУЛ?
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 24.09.2021 - 14:04
    Мощное оружие против акне и целлюлита
    Итак, о косметической глине я уже упоминала и говорила неоднократно. Скажу ещё раз: хвала глине! Если бы не открыли её чудодейственные средства для кожи, не знаю, как бы выкручивалась. Благодаря ей избавилась от череды воспалений, забыла, что такое жирный блеск, расширенные поры, неровный тон.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 31.08.2021 - 15:59
    Идеальная натуральная маска для лица за копейки +фото до и после
    Всем доброго времени суток!!!   Хочу рассказать вам о красной глине от "Фитокосметик" - это белорусский производитель. Раньше такую глину я приобретала только в аптеках, но в последние лет 5 - 7 она заполнила полки сетевых магазинов с косметикой и теперь её можно найти практически везде.