Глина косметическая МедикоМед Розовая - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.02.2018 - 10:16
    Маска из голубой глины способна сузить мои "тракторные поры".
    Всем привет!   Как вы наверное поняли из мои предшествующих отзывов, что своей коже я уделяю особое внимание, т.к. она у меня комбинированная с расширенными порами и без соответствующего ухода она зарастет черными точками. Только с помощью правильного ухода за ней она выглядит свежо и ухоженно.
  • 31.10.2015 - 20:30
    Восьмилетний опыт использования масок из глины со всеми успехами и неудачами. Моя 100% работающая схема. 5 рецептов масок. Как использовать глину чаще?
    Здравствуйте! В моем шкафчике всегда имеется несколько упаковок глины. Делаю глиняные маски уже несколько лет (примерно восемь). Были и удачи, которых большинство, и промахи, о которых я вам тоже расскажу.   Плюсы и минусы: +++ Не возникает привыкания. Тут можно поставить бесконечное число плюсов.
  • 03.09.2018 - 13:48
    Белая глина: бесподобное очищение кожи, главное не перестараться! А есть ли накопительный эффект от постоянного применения?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид :   О себе : 31 год, тип кожи головы — жирный. Мою волосы сейчас раз в 2-3 дня. Но буквально каких-то пару лет назад мыла ежедневно. Кожа также жирного типа, особенно летом.
  • 23.06.2018 - 12:42
    Универсальное средство для кожи и волос за копейки! Зеленая глина, а чем же она отличается от более популярных?
    Приветствую всех заглянувших!   Внешний вид :   О себе : Кожа лица — жирного типа. Расширенные поры, чёрные точки. Высыпания редки. Волосы — кожа головы повышенной жирности. Волосы длиной около 55 см, на концах секутся. Немного пористые от природы. Окрашены хной.
  • 30.03.2016 - 14:52
    Отзыв о том, как муж крутил у виска... от вида моего лица ☹ !!! ... Желтая глина - можно, но ОСТОРОЖНО! ...Что делать с глиной, если для кожи лица не подошла?...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Всем известны полезные свойства косметических глин, природного материала, способного позаботиться о красоте и здоровье нашей кожи. Но каждая ли глина подойдет для вас?
  • 27.12.2016 - 02:08
    Продукт из серии: "Да вы чо, издеваетесь??" Сказ о самой кошмарной глине ;р
    Просто не глина, а недразумение какое-то. Первый раз мне такое попадается, и я даже не знаю как реагировать. Началось все с того, что мне понадобился глицерин, и чтоб не идти в аптеку только лишь за продуктом за 12 рублей, я заодно решила пополнить свои запасы глины.
  • 27.01.2018 - 08:10
    Какая ваша мечта? Моя – искупаться в розовой воде! РОЗОВАЯ ГЛИНА от DNC исполнила мою мечту, но оставила после себя один неприятный осадок (во всех смыслах этого слова) Мои способы применения данной глины, ее плюсы, минусы и результаты!
    Привет! Уже не первый раз я рассказываю вам о глине. Сегодня речь пойдет о РОЗОВОЙ. Ее я пробую не первый раз, была у меня розовая глина от другого производителя. Мой любимый способ применения любой глины ванны .
  • 16.05.2016 - 20:58
    Маска для лица или Чингачгук Большой Змей – вождь краснокожих.
    Подарили мне как-то глину косметическую розовую . Но лежала она неприкаянная до поры до времени, так как других средств для очищения кожи лица у меня было полно, а срок хранения позволял подождать с использованием этого чудо-средства. Но настал финансовый кризис и пробил звездный час этой глины.
  • 23.10.2017 - 16:16
    ♥Розовая глина для лица: полезные свойства и рецепты масок♥ Пилинг и очищение лица за сущие копейки
    . Доброго времени суток . Очень люблю глину и всегда она есть у меня на полочке по уходу за лицом. Мои две самые любимые глины - это белая и черная, и обычно я беру только их. Но тут решила попробовать и розовую глину Масса : 100 грамм.
  • 31.05.2021 - 10:05
    Моя спасательница🌿|лучше всех масок для лица из массмаркета! Убираем воспаления, расширенные поры, черные точки, а также - лечим волосы, избавляясь от жирного и сального состояния корней‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о белой глине, которая просто взорвала мою жизнь, разделив ее на "ДО" и "ПОСЛЕ".
  • 07.07.2021 - 19:14
    Прошла со мной Крым, рым и Нарым 🔥 Белая глина + Полисорб. Пободяжим?
    Хай! Бодяжу с косметической глиной не так давно, но уже горячо люблю ее. Убрать воспаления, вытащить черные точки и очистить поры - все ей по силам. С помощью сухой глины я отказалась от уже готовых глиняных масок. Да и зачем они, если можно все намутить самой?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.04.2021 - 08:31
    Вот это замес! Один пакетик с глиной способен заменить множество очищающих масок. До/после
    Приветствую! О косметической глине в виде порошка я знала давно, но попробовала ее впервые только в прошлом году. Уже готовые глиняные маски не приносят желаемого результа для моей кожи, а вот домашняя handmade-мешанина пошла только на пользу.
  • 22.07.2021 - 10:41
    Самая любимая глиняная маска - просто ТОП, ОГОНЬ и ПУШКА для твоего лица! Много фото и новые места применения;) и сравнение с другими масками от FITOCOSMETIC
    Всем привет!   Я пользуюсь глиняными масками на постоянной основе. Моя кожа склонна к жирности, высыпаниями, акне и постакне, камедонам. Чуть что на лице показалось - в ход идут глиняные маски.
  • 01.05.2021 - 15:32