Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 09:43

Начну с того, что начитавшись положительных отзывов об этой помаде, решила тоже себе её приобрести. Но, оказывается, что всё очень и очень индивидуально. (Эту помаду или очень любят или не любят совсем).

Так вот, не стану долго описывать, - оформление, запах, цвет - всё в порядке! Да дело и не в этом, а в том, как помада лежит на губах.

Помада у меня MAC satin оттенок CHERISH (красивый!) Текстура плотная, наносится легко, цвет передаёт хорошо. Но, на этом, для меня, все её плюсы и закончились.

После нанесения создалось впечатление, что на губах реально глина! Минут через 15 я почувствовала дискомфорт на губах, стянутость. Помада очень сильно сушит губы, собирается в складочки (что видно на фото 4 и 5), скатывается. Её хочется не носить, а поскорее стереть. Губы после неё не в лучшем виде, появляется шелушение! (фото 6 после 20 минут пребывания помады на губах).

Я, конечно же, пыталась наносить её кисточкой, наносить кончиками пальцев, но она всё равно очень быстро собирается в складочки, что не делай...(

Моя оценка 2, только за красивый футляр и цвет. Это, конечно, моё субъективное мнение. Я рада за тех, кому эта помада нравится, но мне она не подошла и разочаровала меня.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Сильно сушит губы
  • Скатывается в белую полоску
  • Собирается в складках губ
ДжуДине рекомендует