Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 12:39

Глина Ҝ Ӣ Ҭ Ӑ Ӣ Ҫ Ҟ Ӑ Я ЦЕЛЕБНАЯ ТЯНЬШАНЬСКАЯ с экстрактом Зеленого чая

отличается уникальными целебными свойствами и высокой минерализацией.

Китайские древние целители использовали её как и мы теперь, в косметических целях.

Продается она в красивых ярко-красных упаковках (на фото),

здесь на фотографии все глины, они мне очень понравились, потому чередую в уходе

Упаковка большая, весом 100 г

Внутри два слюдяных пакетика.

Глина по цвету не зеленая, ближе к серой, очень мелкого помола.

Запах ! он просто приятный, чтобы его почувствовать надо конечно наклонится близко-близко,

ноты свежего зеленого чая, приятный, чувствуется только при добавлении в глину воды.

Лучше использовать минеральную воду, мне нравится вода Рычал Су,

Но и обыкновенной фильтрованной водой тоже я делаю.

Никаких масел я не добавляю, глина сама по себе дает отличный результат.

Моя кожа, жирная только на лбу, на щеках сухая, но удивительным образом, состояние кожи выравнивается,

Кожа на протяжении дня даже не нуждается в матирующих салфетках,

ну кроме очень жарких дней, когда за окном +35.

Я пользуюсь глинами регулярно, разными, эта мне нравится чуть больше,

на 1 фото чуть добавлена вода, и на других уже доведена до консистенции сметанки

После первого применения я заметила, что коже не нужна сыворотка, она и так гладкая, нежная, увлажненная.

Единственное, что могу пшикнуть на лицо термальную воду, пользуюсь Ля Рош Позе, отзыв здесь оставляла, термалка просто отличная.

После последующих применений все гораздо лучше - эффект накопительный, и кожа бархатистая, эластичная, упругая.

Как она действует на прыщи, не могу сказать, у меня их нет. Но думаю, что толк будет.

Если увидите в продаже такую глину, обязательно покупайте, на упаковке есть рецепт приема ванны с ней и обертываний от целлюлита, я в таком качестве не использовала.

А для лица и шеи просто волшебное недорогое средство.

Кларисарекомендует
Если увижу,куплю!
21.06.2013
Яриноchка, в аптеке только есть, я часто захожу, у меня в доме аптека,вот ухватила.
21.06.2013
Такую глину я еще не пробовала Wink
21.06.2013
@нгел , спасибо, что заглянули, а глина эта мой маст хэв Smile
Маше4ка, обязательно посмотрите,она точно должна понравиться Wink
надо посмотреть в аптеках
21.06.2013
такую я еще не пробовала)
21.06.2013
S_Lookki, а я о ней узнала после отзыва Olmahi, не знаю правильно ли написала ник.
22.06.2013
Я еще не разу просто глину не покупала,надо попробовать. Smile
22.06.2013
Lucky7,спасибо, что заглянули, глина эта самая классная,
сейчас только её смыла, она в отличии от всех глин не сушит, а увлажняет и выравнивает кожу.
25.06.2013
люблю разные глины))))куплю и такую попробовать)
25.06.2013
Godiva , у меня от неё восторг!