Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:25

Начну с того, что вообще люблю чаи марки Greenfield. Действительно качественный продукт. А чай Christmas Mystery один из моих самых любимых чаев. Обожаю корицу, часто добавляю ее в кофе, а тут стоит только залить пакетик кипятком, как тебя окутывает тот самый приятный пряный аромат. По вкусовым качествам этот чай очень похож на глинтвейн, да и также горячим подается. Идеальный вариант для водителя, когда хочется расслабится и согреться, а алкоголь пить нельзя. Прекрасно подойдет также для вечерних посиделок и задушевных бесед с подружкой в долгий холодный зимний вечер. Радует, что благодаря яркому, насыщенному, богатому вкусу чая Christmas Mystery, к нему абсолютно не требуется и не хочется (что бывает со мной крайне редко)чего-то сладкого, что приятно отражается на фигуре.
tatiaрекомендует
  • 29.01.2012
    Очень приятный и необычный вкус. Больше всего чувствуется корица, но вроде есть и гвоздика с цитрусовыми. Действительно, что и следует из названиия, аромат вызывает новогодние (рождественские) ассоциации, хотя какие-то немного чужеродные (всё таки гвоздично-коричные запахи характерны больше для…
  • 18.04.2019
    Этот чай я впервые попробовала по совету подружки. Люблю глинтвейн и мне показалось что чай будет на него похож. Покупала в Пятёрочке по акции, с хорошей скидкой. Чай имеет приятный запах. Действительно пахнет как глинтвейн. Заваривается чай слабо, цвет ненасыщенный , вкус к сожалению тоже.
  • 30.06.2011
    Очень вкусный не обычный чай. Для чая в пакетиках он очень качественный. Идеален для зимы, очень согревающий и успокаивающий. Очень вкусно если добавить молока и сахарамеда. При чем другие чаи с сахароммедом не пью вообще. Нравится, что каждый чайный пакетик упакован в индивидуальную упаковку.
  • 21.06.2011
    Люблю этот чай уже давно и получается, что пью почти что только его. И по качеству хорош и цена очень доступная! Как-то в праздник решили перепробовать всю коллекцию эти чаев, запомнились, конечно же, буквально около трех видов, остальные особо не выделились.Особенно запомнился этот чай, люблю…
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • В зимний рождественский вечер этот чай согреет вас удивительным ароматом и наполнит дом ДУХОМ РОЖДЕСТВА!
    Мой отзыв для тех, кто чувствителен к запахам и обожает необычные ароматы. Именно такой необычный подарок содержит в себе эта, казалось бы, классическая жестяная коробочка с чаем! Для меня это -непременный атрибут рождественского чаепития!
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 16.05.2014 - 08:24
    Выпей чайку - забудешь тоску (+фото чаепития)
    Здравствуйте все!   В последнее время почему-то потянуло на травяные чаи с гибискусом. Под эту ноту были куплены сразу два представителя рода Гринфилд. В этом отзыве пойдет речь о чай с Ginger Red.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • 21.02.2017 - 14:19
    Earl Grey Fantasy от Greenfield. Не идеальный, но ставший классикой.
    И снова здравствуйте! Сейчас появилось столько новых брендов и сортов чая, что напитком от Greenfield , тем более не новинкой, никого не удивить. Однако этот чай, как и зеленый с мелиссой , я периодически покупаю на протяжении уже многих лет.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 11.05.2020 - 12:01
    Чай любимый годами, но больше не куплю. Мелодия весны и что за ней кроется..
    Здравствуйте. Я очень люблю чай. Раньше всегда заваривал рассыпной, но в последние годы времени на это нет. Хочется делать всё быстро, экономия времени, пьешь и ешь буквально на ходу. По этому очень часто я использую чай в пакетиках. Быстро, удобно. Заварил, выпил, выбросил.
  • Чай Greenfield Camomile Meadow - мой вкусный ромашковый антистресс 🌻А ведь до него я этот цветок терпеть не могла...
    Привет всем заглянувшим! Кто о чем, а я снова о чае Сегодня герой моего отзыва - травяной чай Гринфилд Camomile Meadow. Цена : 580 тенге. Считаю, дороговато. Раньше пачку чая Гринфилд или Кертис можно было купить и за 450 тенге. В последнее время стоимость неоправданно задрали.
  • 🌾 ☕ Любители и фанаты лаванды и всё, что с ней связано - оценят этот потрясающий чай :)
    Я не сильно люблю чёрный чай, больше предпочитаю травяной и зелёный, но, увидев в магазине, на полках с чаем, привлекательную жб Greenfield с лавандой , руки сами потянулись к ней. Я в последнее время, прям полюбила всё лавандовое и глаз намётан уже на этот цвет .
  • 14.05.2020 - 17:08
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 11:54
    Чай Greenfield Golden Ceylon☕☕ – базовый чай на каждый день, хорош как сам по себе, так и с различными добавками. ☝ Есть только 2 минуса, за которые и снизила оценку.
    Всем приветик! Чашечка горячего, ароматного чая, плед и смешная комедия. Что лучше поможет согреться и поднимет настроение холодным вечером? Обычно дома я люблю заваривать чай в заварочном чайничке, а на работу покупать в пакетиках. Но бывает такое, что чайку попить хочется, а заваренного нет.
  • 12.07.2020 - 18:40