Опубликовано 15 Август, 2016 - 10:46

Привет, красавицы! Сегодня мне захотелось рассказать вам о лифтинговой маске для кожи лица от российской марки Велиния.

Где купить - интернет магазин Roskosmetika

Стоимость - 230 рублей.

Так как велиния - это профессиональная косметика, часто используемая в салонах, то и продукция продается в различных объемах - как для домашнего использования, так и для салонного. Например, данная маска есть в объеме 100 и 300 мл. Я взяла 100, потому как 300 я бы и за год не использовала! Smile

Маска находится в круглой баночке из плотного качественного пластика, оформленной в бело-зеленой гамме. Изначально крышечка с баночкой склеены тонкой полосочкой скотча с названием марки, эдакая защита для баночки, чтобы покупатель был спокоен - до него товар никто не вскрывал. Раз уж есть такая лента, то нет защитной мембраны под крышечкой - в принципе, она тут уже и не нужна.

На баночке имеется вся необходимая информация - краткое описание от производителя, способ применения, дата изготовления и т.д.Крышечка откручивается, под ней находится наша маска. Маска зеленого цвета, однородной, не очень густой, консистенции.

Для меня оптимальным является нанесение кистью - и маска не растекается, и гигиенично(не лезем ручками в баночку).

Маска не густая, я бы даже сказала, что она немного жидковата - руками ее нанести будет довольно проблематично. Однако, с кистью все идеально.

Я наношу маску на кожу на 20-30 минут, затем смываю - спонжем или руками - зависит от моего настроения и местонахождения. Маска легко смывается обоими способами.

Сначала на коже ощущается легкое охлаждающее покалывание. Через 10 минут начинается ощутимое такое жжение, что в первый раз я подумала будто у меня аллергия на эту маску - но нет! Так маска начинает свою работу. Жжение сильное, но его нужно перетерпеть. Длится оно минут 5. Ничего страшного и опасного в нем нет.

После использования маски на коже нет ни малейшего намека на то, что 10 минут назад "там где-то что-то очень сильно жгло, я думала сгорю!!!". На коже нет ни покраснений, ни шелушений - ничего, не стоит бояться! Наоборот, кожа очень мягкая, увлажненная и гладкая.

Маска отлично сужает и очищает поры, разглаживает рельеф кожи. К лицу приятно прикасаться, кожа невероятно мягкая на ощупь. Так же хочу отметить, что маска обладает и матирующим эффектом - идеальное средство для жирной/проблемной кожи.

Никаких неприятных ощущений типа стянутости или сухости мною замечено не было.

Подводя итог, хочу сказать что не стоит предвзято относиться к российским производителям косметики - существует очень много качественных и работающих продуктов, например эта маска! Я оцениваю ее на 5 баллов и рекомендую к покупке.

Всегда с вами, Ваша Катя ♥

LiL_Kate♥рекомендует
15.08.2016
Можно попробовать такую маску. Мне нравится её текстура, цвет и тот факт, что она хорошо матирует кожу.
Не слышала об этом производителе. Надо присмотреться. Вообще не отношусь предвзято к нашим производителям, люблю экспериментировать с новыми масками для лица=)
Классная марка! Нужно попробовать Smile
15.08.2016
Очень люблю маски на основе глины! Думаю, что и эта маска от Велиния моей проблемной коже подойдет идеально Smile
Недорого, хочу, в закладки.
Не слышала о такой маске, пока косметику украинских производителей тестирую.
Я бы наверное сразу смыла маску, если бы почувствовала сильное жжение Shock
15.08.2016
Я не помню когда последний раз делала маску, стресс навалился, особо не до чего дела нет Stare
Жжение моей коже вообще не подходит... Отекает Sad
Какой разноплановый эффект!
16.08.2016
т.е. это маска скорее для комби/жирной кожи, а не лифтинговая?
но всё равно, я б её хотела попробовать, если б нашла))))
кстати, насчёт гигиеничности (постоянно забываю спросить у косметолога) - кисть касается лица, то есть такой же перенос микробов/бактерий как и если залазить руками.... или нет?
24.08.2016
интересно ведет себя на коже, а главное эффективной оказалась!
26.08.2016
Элли_С, про лифтинг не могу сказать, мне пока рановато...но для жирной кожи она отлично подходит - это точно!
я кисть после каждого применения тщательно промываю и сушу. По-моему мнению, если залезать кистью в баночку, то бактерии туда не попадают.

девочки, спасибо за комментарии!
31.08.2016
Она , оказывается, и для тела подходит) Тут столько водорослей, что я непременно приобрету её порадовать свой...зад Big smile и бёдра))))
Им реально понравится =))))

Может, я странный человек, но люблю, когда средства слегка кусаются))) есть ощущение, что это их делает эффективнее.
31.08.2016
Triplet, у меня объемчик маловат...для тела то Big smile потому я ее и на лицоооо)
а так тоже согласна с тобой в мнении о том, что "маска так работает"