Глиняная маска стик для глубокого очищения и сужения пор с экстрактом Зеленого Чая Green Mask Stick PAQIMAN - отзывы

• 28.06.2021 - 21:54
    Маска, которая не пачкает руки при нанесении. Фиолетовая или зеленая - какая лучше? Различия, мои впечатления о двух средствах
    Всем привет! Ранее я уже писала отзыв о маске в формате стика с экстрактом зеленого чая . Ей я пользуюсь и по сей день. Одно я поняла точно - такие маски это must have. Удобно и здорово экономит время. Пользоваться масками в формате стика одно удовольствие.
  • О плюсах и минусах мыла для глубокого очищения лица с экстрактом зеленого чая от израильской марки Dr.Sea. Расскажу почему я не буду покупать его снова, и о том, кому оно все же подойдет.
    Всем привет! Совсем недавно я писала восторженный отзыв на тоник для лица от марки Dr.Sea . Настолько он мне понравился, что я решила приобрести еще и гель для умывания этой же марки. После месяца использования я понимаю, что второй раз я его точно не куплю. А теперь расскажу о нем подробно.
  • 28.10.2018 - 17:17
    Что может корейская пенка за 900 рублей? Мнение о средствах марки The skin house в целом
    Всем привет! Эту пенку я покупала до взлета курса доллара в интернет-магазине Бьютидепо , сейчас она еще больше подорожала. И мне, действительно, было интересно, что же может такая дорогая пенка: полностью убрать черные точки? сделать лицо гладким, а кожу фарфоровой?
  • 12.07.2017 - 12:15
    Вулканический пепел, белая глина, яичный белок, кислоты, ценные экстракты.......ох берегитесь черные точки! Вам несдобровать! Эффективная маска для чистоты, мягкости и упругости кожи.
    Всем привет! Я к вам снова со своим Скинфудом)) Сегодня хочу рассказать о маске для очищения пор SKINFOOD Volcanic&Egg EGG WHITE Pore Cool Meringue Pack, которая весьма необычна, но эффективна и стала моим фаворитом этого лета.
  • 20.12.2018 - 20:03
    Avon приятно удивил. За 99 рублей - это просто клад. Плюсы и минусы. Фото до\после.
    Сегодня мой отзыв опять на продукцию из каталога. Но в этот раз это не Орифлейм. В центре обсуждения маска для лица от Avon. Эйвон мне кажется более популярен, чем мой любимый Орифлейм. Давненько я ничего не заказывала, так как в году 2010 разочаровалась в качестве.
  • Идеальная маска-пленка с пыльцой единорога
    Привет привет))   Маски-пленки это моя слабость, если они не жесткие, то я прям кайфую их снимать с кожи, такой дополнительный массаж лица. Вот и мимо маски от молодого но амбициозного российского бренда устоять не смогла. Маска способствует глубокому очищению кожи и в частности пор.
  • 29.09.2012 - 17:21
    Хорош, но только при определенном использовании
    В своем уходе за лицом я большое значение придаю тщательному очищению кожи. В связи с этим у меня имеется большое количество средств для очищения и обновления кожи, и одним из них является гель-пилинг для глубокого очищения и обновления кожи с комплексом 7 АНА-кислот от Med Response 36,6.
  • 27.07.2020 - 19:17
    Солодка мне была известна лишь по сиропу от кашля. А оказывается - это еще и компонент уходовой косметики) ОЗ - Очищение и Здоровье. Что за зверь такой мицеллярный тоник?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне нравится после снятия макияжа или просто в конце дня протереть лицо освежающим тоником. В данный момент у меня для этих целей живет на полочке Тоник для лица Эльфарма Очищение и Здоровье "Мицеллярный тоник для очищения и сужения пор с солодкой"     ОПИСАНИЕ     ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ  …
  • 20.10.2019 - 08:58
    Стоит ли внимания НОВИНКА - рисовый скраб Nivea Purify Rice Scrub «Очищение и сужение пор»? ДО→ПОСЛЕ, как эффективнее использовать, кому подойдет. Сравниваю Рисовый скраб и маску Nivea Urban Detox Очищение пор и детокс - кто победит мои расширенные поры?
    Всем привет!) Есть ли те, кто вообще не знаком с брендом Nivea? Мои отношения с нивеа похожи на качели - то люблю, то ненавижу, однако пройти мимо некоторых новинок осеннего сезона я не смогла и буду потихоньку о них рассказывать И сегодня мне хотелось бы поделиться мнением и рассказать о рисовом…
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 28.08.2021 - 08:02
    Крем отличный! Сравнение с другими кремами в больших банках: с какао, с авокадо, с миндалем, с розой, с кокосом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема серии Care в Avon я покупаю уже давно. Особенно мне нравятся большие крема в банках по 400мл. Я пробовала такие, как: кокосовый, с какао, с розой, с авокадо и с миндалем.
  • 12.09.2021 - 13:20
    Что такое "жидкое лезвие"🔪 , как оно работает, результат одного применения, сравнительные фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ. + один лайфхак применения 💡
    Всем привет! Проблема продления ухоженного вида стоп всегда актуальна для меня. Так как я страдаю повышенной сухостью кожи, даже свежесделанные у мастера маникюр-педикюр на моих руках-ногах уже через неделю могут выглядеть непотребно без должного ухода за сухой кожей.
  • 18.09.2021 - 01:49
    Подражателей обычно манит неподражаемое. Фото применения от и до! Расскажу почему ни один аналог и рядом не стоял.
    Я рассказала вам уже об огромном количестве скарбов для кожи головы. Были и жидкое пилинги и пирамидки и крема. И что я писала о каждом из них? «Это не CP-1»   Этот скраб я увидела у одной из блоггеров, я пользовалась им с нанопластикой, с самым хорошим и самым плохим состоянием моих волос.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кондиционер-бестселлер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • Нашумевшие полосы для очищения пор с Aliexpress! Действительно ли они работают? Стоит заказавать?
    Привет, красотка!   Я думаю уже очень много кто слышал об этих чудо полосках, которые должны очищать все чёрные точки. Немного противную, но в то же время и очень интересную картинку нам представил производитель. И конечно же мне стало любопытно попробовать их в действии.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 30.08.2021 - 13:51
    Шампунь корейской марки Medipam для глубокого очищения с таннином!
    Привет всем, читатели! У меня длинные волосы почти всегда. Лишь несколько раз я стригла их по плечи почти и чуть ниже. Причина моей длины не только в том, что мне не особо идёт, а главным образом в генетике. У меня пористые, сухие волосы по длине. А вот у корней они пористые и склонны к жирности.