Опубликовано 20 Январь, 2019 - 17:26

Помог избавится от молочницы, болей в горле и хронического ринита!

Всех приветствую Wink

Пользуюсь Глистером уже лет 6, расскажу как использовать, дабы получить как можно больше пользы!

Ополаскиватель для полости рта

Цена: 500-700 рублей. Во время скидок можно ухватить по приятной цене Smile

Консистенция, жидкость целеного цвета, оооочень концентрированная, с ментолово-мятным ароматом.

Страна производитель: США.

Обьем:50 мл (примерно 450 впрыскиваний). Срок годности:36 мес. с даты производства.
Состав распишу подробно, но полный состав производители держат в секрете, думаю ясно почему:

Цетилпиридинийхлорид. Антисептическое средство. Имеет незначительное поверхностное натяжение, что позволяет ему с легкостью проникать в поврежденную ткань и оказывать антисептическое действие.

Пролоксамер-407. Представляет собой инновационный продукт, широко использующийся в мировой практике при производстве лекарственных средств.
H 2O (вода). Базовая жидкость.

Этанол 24%. Средство применяется в медицине в качестве мощного вещества, угнетающего рост болезнетворных бактерий. В стоматологической практике зарекомендовал себя ускорителем проникновения действующих составляющих во все ткани ротовой полости, включая структуру костевидных органов.

Глицерин. Оказывает смягчающее и дерматопротекторное действие, обладает высокими гигроскопичными и смазывающими свойствами.

Сахаринат. Искусственный заменитель сахара, делает вкус ополаскивателя немного сладким.

Ментол. Органическое вещество, выделяемое из мятного эфирного масла.

Полисорбат 20. Эмульгатор, добытый из растительных жиров, чаще из кокосового масла и лавровых листьев. Предотвращает сухость, раздражение, хорошо очищает все ткани ротовой полости.

Эфирные масла 3х видов мяты: обыкновенная, перечная, лимонная.

Пищевые красители синтетического происхождения.

----♥Как его использую я, маленькие секреты ♥----

При молочнице. На 1 литр воды два пшика, подмываюсь этим раствором утром и перед сном, зуд и выделения проходят уже на следующий день! НО думаю помогает это, при не запущенной хронической молочнице, но тем не менее эффект очень быстрый.

При болях в горле. Один колпачок воды + один пшик глистера, промываю горло 1,5 минуты 3 раза, далее берем ватный диск и рисуем сетку на горле глистером, обычно через два дня никаких симптомов уже нет.

При насморке. Стакан воды + один пшик, промываю нос с помощью спринцовки, все сопли выходят моментально, я забыла о своем хроническом рините раз и навсегда, раньше без каплей не могла жить, сейчас почти не использую вообще Wink

Ну и конечно полоскаю ротовую полость после каждого приема пищи, помогает поддерживать приятный запах во рту, избавляет от налета и отлично освежает, я просто в восторге от него! Как только заканчивается, я уже бегу покупать!

Всем советую средство прекрасное!

Спасибо что прочли Wink

Оставайтесь потрясными !!!

Достоинства
  • Легко дозируется
  • Лечебный эффект
  • Многофункционален
  • Не вытекает
  • Освежает
  • Освежает надолго
  • Очень экономичный
  • Панацея от многих болезней
  • Приятный на вкус
  • Стеклянный флакон
  • Удобный дозатор
  • Хорошее антисептическое средство
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет
Blackgingerрекомендует