Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 20:37

Узнала об этом препарате, когда случайно стала свидетелем гипертонического криза с нарушением мозгового кровообращения у пожилого человека. Прибывшая бригада скорой помощи среди всего прочего в качестве первой помощи дали больному 5 таблеток глициседа под язык. Оказывается совсем не напрасно. Потом прочитав об этом препарате много положительного попробовала на себе и муже. Принимала по 1 таблетке перед сном - очень хорошо засыпается, а мужу давала перед выходом на работу по 2 таблетки под язык. Говорит - нормально успокаивает, не тормозит, а именно успокаивает, т.к. защищает клетки мозга от адреналина (эту умность я нашла в интернет). Потом стала спрашивать знакомых, оказывается все давно знают этот препарат и применяют при высоких умственных нагрузках (экзамены по 1 т 3-4 раза в день),при головных болях после перенесенного гриппа так же по 1т 3 раза в день держать во рту до рассасывания.Хороший, безопасный и дешевый препарат,
Достоинства
  • Дешевый
  • Эффективный
Мадирекомендует
14.09.2014
Дешевле покупать препарат Глицин, при чём наш украинский. По-моему Элит-фарм производит и дозировка там выше.