Опубликовано 20 Июль, 2019 - 18:22

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем!

Сегодня тестирую шикарную новинку от крутой косметической фирмы NYX - матовую помаду с глиттером (мелкими блёстками) glitter goals! За тестирование благодарю сайт мейк ап ру, доставка была долгой😅 но ожидание того стоило!
Я тоже ужасно непунктуальна, поэтому сама торможу с обзором😅 но лучше уж поздно, чем никогда😂

Итак. Что мы имеем😍

Курьер принес мне заветную коробочку, в которой меня ждал мой глиттер nyx.🤗
Тестирование происходило без возможности выбора оттенка, поэтому пришлось радоваться тому, что дали😂 мне достался оттенок GGLSO2 cherry quartz.

Цвет очень сочный и яркий, но я думаю что он вполне мне подошёл👌😍 Пахнет вишенкой🍒

Помада вполне удобно наносится благодаря скошенному аппликатору, ложится ровно, но требует ОЧЕНЬ аккуратного нанесения, так как высыхает практически мгновенно. Один маленький косячок - и оттереть и подправить губки👄 будет довольно таки сложно.

Пигментация у помады довольно сильная. Одного слоя глиттера будет достаточно, но если нанести в два, то цвет станет гораздо насыщеннее и заиграет новыми красками🤩

Со снятием макияжа с губ у меня лично проблем не возникло. С помощью ватного диска и мицеллярной воды все снялось легко и быстро, осталось лишь немножко блёсток.

Вообще помада стойкая на 10 из 10 баллов, не оставляет следов на посуде, не блекнет и не размазывается. Но кушать в ней, наверное, все же не стоит, хотя если аккуратно😅 и потом подкрасить - то вполне возможно.

Как и любая матовая помада, эта так же подсушивает губы, но если увлажнить их до макияжа кремом или бальзамом, а также сразу после его снятия, разницу и эффект вы сразу почувствуете.☝️

Единственное, что смутило. NYX -
это американская косметическая компания. На упаковке информация - изготовитель Л'Ореаль, Франция.
Произведено - в Китае.🤔
Хотя, с другой стороны, удивляться тут нечему, всемогущий Китай изобретает и поставляет сырье на все, что только можно и нельзя😂

Возвращаясь к самой помаде, хочу сказать, что это мой первый опыт тестирования МАТОВОЙ помады С ГЛИТТЕРОМ. Сочетание очень необычное, но, на мой скромный взгляд, выигрышное👍 Мне glitter goals понравилась и я с удовольствием продолжу ей пользоваться 👄 и вам советую попробовать, если, конечно, дерзости хватит😏

Достоинства
  • быстро высыхает на губах
  • вкусный аромат
  • красивый цвет
  • не отпечатывается на поверхностях
  • потрясающе сияет на солнце
  • придает уверенность
  • сияющая
  • стойкая
  • хорошо лежит на губах
Недостатки
  • сложная в нанесении
  • сушит губы
XeniumXрекомендует
20.07.2019
Оттенок насыщенный, но то, что сушит губы -не очень((
  • Новая звезда от NYX Professional MakeUp - это жидкая губная помада с глиттером NYX Glitter goals! У меня в моём любимом розовом оттенке, ярком и насыщенном. Отлив сине-фиолетовый, металлический. Помада имеет жидкую текстуру, легко наносится.
  • Приветствую дорогие читатели! Сегодня я решила вам поведать одну из не многих новинок этого года - Жидкая глиттерная помада Glitter Goals в оттенке " Reflector ". Протестировав я поняла, что эта помада чем- то напоминает линейку помад " Cosmic Metals " этого же бренда.
  • 20.07.2019
    С приходом весны и лета мне всегда хочется экспериментировать в одежде и макияже. Серые тона сменить на яркие. Бледные помады на яркие блески.В поисках нового настроения, я нашла блеск glitter goals от NYX professional makeup. Сейчас у меня волосы ближе к Блонди, поэтому выбор пал на фуксию.
  • Я люблю стойкие помады, с ними удобно, они не размазываются и не оставляют следов. Заказала себе новинку от NYX Glitter goals - цвет Cherry Quartz. Приехала моя помадка быстро и я решила тут же ее протестить. И тут меня ждало первое разочарование. Цвет совершенно не мой.