Опубликовано 4 Январь, 2021 - 18:55

месяц или более

Всем привет! Дед Мороз принес мне под елочку целую сумку подарков и сейчас я поведаю Вам о её содержимом. Но изначально проинформирую Вас о том, что курить - здоровью вредить!

Glo Hyper - это инновационная технология нагревания табака. Производитель заявляет, что при нагревании табака отсутствует процесс горения, поэтому токсических веществ и смол образуется гораздо меньше, чем при курении обычной сигареты.

Упакован Glo Hyper надежно, как телефон. Я ранее никогда таким устройством не пользовалась и для меня это в новинку, поэтому удивляюсь такой красоте.

На оборотной стороне указан состав, штрих код и прочая оборотная информация. Smile

Удивила в комплекте полноценная зарядка с блоком, обычно в коробках присутствуют только провода. Опять же сужу я по другим вещам. Заряд type-C, что очень удобно в современном мире. Фирменная щеточка для чистки в комплекте - очень нужный аксессуар.За что хвалю производителя.

Мой Glo Hyper яркого оранжевого цвета, что очень поднимает настроение в непогожий денечек. Дизайн, как по мне, очень клёвый, Glo Hyper идеально ложится в руку, не тяжелый.

Почему раньше у меня не было такого замечательного аксессуара? Потому что я читала в отзывах, что по сравнению с обычной сигаретой нет возможности накуриться на полную, то есть после одного выкуренного стика тянешься ещё за одним. Но в Glo Hyper нет такой проблемы из-за двух режимов работы, которые позволяют управлять насыщенностью вкуса, регулируя температуру и скорость нагревания.

Для меня огромный плюс, что больше нет никакого сигаретного дыма, пепла. Это позволяет курить в машине без вреда для неё. Также полностью отсутствует запах на одежде, руках, волосах. Что несомненно не может не радовать, ведь не каждому человеку приятно когда к нему тянется другой человек с жутким запахом сигаретного дыма. Огромный плюс, что не надо теперь стоять под дождем на улице и пытаться докурить поскорее свою сигарету, ведь теперь можно курить, когда угодно и где угодно. Заряда хватает примерно на полную пачку, но зависит от режима. Заряжается быстро, около двух часов. При включении сессии и её окончании легкая вибрация. В инструкции всё подробно написано. При начале сессии загорается индикатор.

Я так понимаю, что все стики (для разных устройств) разные. Но стики для Glo Hyper найти не проблема, не надо для этого ездить на край света в специализированный магазин. В моей сумочке уже были стики разных вкусов. Больше всего понравился фруктовый, от него на губах остается сладость. В очередной раз повторюсь, что ранее я такие штуки не пробовала, возможно и от других эффект такой же.

Мне даже показалось, что Glo Hyper напоминает кальян. Дыма конечно не так много, но по вкусовым ощущениям всё же ближе к кальяну, а не к сигаретам. И с одной стороны это плюс.

Я полностью довольна Glo Hyper, очень рада такому подарку. Это удобный, современный, альтернативный способ потребления табака. Всем рекомендую к покупке. Если возникнут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не воняют руки и одежда, нет пепла.
  • Нет дыма и пепла
  • Приятный запах
  • Ускоренный режим нагревания
Недостатки
  • Нет
Iriska2011рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
05.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравился glo™ 😊 Отметим, glo™ - это один из способов употребления табака с помощью технологии нагревания. Это необязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другая продукция из табака.
  • Всем привет!Glo Hyper стала мини спасением для нашей семьи! И это не просто слова. В нашей семье курит только муж. Я же не воспринимаю запах табака от слова совсем! Вонь изо рта, от пальцев, волос, и более того - от одежды.
  • 11.09.2020
    Напишу небольшой, но, надеюсь полезный отзыв о бюджетной системе нагревания табака от Kent - Glo Hyper. У меня был опыт использования Glo 2 и Iqos 3. Сразу скажу, что Glo провели значимую работу над своим девайсом, хотя технологическая особенность осталась прежнего типа - нагреваемые спирали.
  • 04.01.2021
    я всегда думала что электронные сигареты это такое баловство, и они не смогут никогда по настоящему заменить обычные сигареты)) но есть ситуации, когда сигареты неуместны или просто неудобны - думаю вы знаете о чём я?
  • 03.01.2021
    У каждого свой Дед Мороз и каждому полагается свой подарок под елкой. Мне в этом году Дедушка принёс новенький glo hyper с инновационной системой нагревания табака Я ни в коем случае не агитирую никого потреблять табак в любом виде, но, если есть дети, которых трогать потом руками-вонючками не…
  • 25.05.2020 - 17:46
    Стильный NANO превзошёл ожидания и оказался очень хорош, если бы компания выпустила сразу устройство в таком формате, он стал бы более популярен.
    Так как меня постоянно тянет на эксперименты, очередные заработанные деньги на Irecommend я решила употребить с пользой?! потратив их на новую "игрушку" -систему нагревания табака GLO nano от KENT аналогичную IQOS, только табачные стики здесь не "Парламент", а KENT "NEO designed for glo" и немного…
  • 07.11.2019 - 23:33
    IQOS? Нет- GLO! Что это такое, и чем система нагревания табака GLO отличается от пожалуй уже известной всем IQOS?
    Я уже более двух лет являюсь потребителем систем нагревания табака, потому-что их все (в том числе и GLO конечно) объединяют важные для меня факторы: нет горения, а значит не пожароопасны; нет запаха табака; нет табачного дыма в лёгких; нет запаха изо рта и от одежды.
  • 15.06.2020 - 11:00
    Дымящая вибрирующая игрушка, не имеющая никакого отношения к курению
    В местном магазинчике появилась в продаже новая система нагревания табака от компании Winston под названием Ploom. И так как цена ну ооочень заманчивая - 1350р. за устройство и блок стиков! (Что как минимум в 2 раза дешевле, чем тот же iqos) - решили купить попробовать.
  • 11.12.2019 - 16:40
    Модная приставка pro в этом устройстве ничего не значит. Мнение пользователя, сменившего систему нагревания табака.Ненавижу glo, но вернуться к iqos не могу.
    Всем привет) Дисклеймер. Дорогой читатель! Если Вы не курите, не используете систему нагревания табака и вообще никак не доставляете никотин в свой организм, пожалуйста, никогда этого не делайте. Берегите здоровье! Помните, курение убивает!
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 16.02.2020 - 14:01
    Что же ты за фрукт - JOUZ? Отзыв после 2 месяцев использования. Сравнение JOUZ 20 и IQOS 2.4 plus.
    Здравствуйте !   На мой взгляд, на рынке появился достойный и смелый конкурент IQOS. В этом отзыве расскажу о системе нагрева табака - JOUZ 20. Цена - 57,9 $Где купить? - интернет-магазины AliExpress, Розетка.Страна-производитель- Китай. Что такое JOUZ?
  • 27.10.2019 - 23:18
    Ищите замену IQOS? Или просто хотите попробовать систему нагрева как замену сигаретам и при этом потратить меньше? У меня на обзоре очередной нагреватель сигарет- аналог для стиков HEETS (IQOS) с ёмким аккумулятором.
    И опять мой обзор для курильщиков, а точнее для тех кто курит IQOS и недоволен его качеством (как и я), и ищет альтернативы, или думает перейти на системы нагрева табака, но не хочет пока тратиться на IQOS.
  • 26.05.2020 - 13:02
    Устройство нагревания табака PULZE
    Мой друг случайно привез из путешествия по Европе Pulze и подарил его мне. Там он купил его в фирменном табачном магазине. Как оказалось, выбор за границей этих гаджетов несколько больше, чем в России. Это японский аппарат, аналог нашего айкоса. Что можно сказать о нем в целом?
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 05.01.2021 - 23:06
    Стильно. Модно. Но не на постоянное пользование, как по моему мнению.
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель-курильщик! В последние годы различные альтернативы в виде систем нагревания табака уверенно вытесняют с рынка старые добрые сигареты. Кругом ЗОЖ, нужно соответствовать и не травить окружающих табачным дымом.
  • 10.11.2020 - 21:01
    Ой, нет, не советую! Пока это выглядит как игрушка с закосом под Айкос.
    Всем привет! Каждый раз когда покупаю стики, мне постоянно в магазине рекламировали новую зарядную систему нагревания табака. Если раньше на рынке данного сегмента было два лидера это ГЛО и Айкос, Парламент VS Кент. То система нагревания Плум это Винстон.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 15.12.2020 - 23:58
    Стильная штучка, достойная альтернатива сигаретам и разрекламированному IQOS
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня расскажу о чудо-устройстве glo nano. После неудачного опыта с разрекламированным айкос, я вернулась к сигаретам. Курила их почти год. Вообще курю давно, как и многие начала по дурости в подростковом возрасте, затем бросила и не курила года два.
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 05.12.2020 - 16:48
    Один из самых востребованных приборов этого года. Почему важно иметь такое устройство в период коронавируса и как он может помочь. Цена пульсоксиметра, полный обзор + инструкция на русском. Подробно обо всем в отзыве.
    Привет!   В свете всемирных событий, такой прибор, как пульсоксиметр, стал очень востребован и на него появился огромный спрос среди людей для домашнего использования, хотя до этого он был, как правило, медицинским гаджетом и применялся практически лишь в мед.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Я была в ужасе, когда увидела, что стало с моей кожей! 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.