Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 11:33

Название: The Glob Lobber \ Глобометатель

Кол-во деталей: 95

Кол-во минифиг: 2

Год выпуска: 2016

РРЦ: 799.00 (8.41 руб./деталь)

Глоблины, как и шустрики, основная атакующая масса армии Джестро, в новой вселенной Лего - Nexo Knights. Представляют они из себя красные зубастые шары, которые просто набрасываются всей массой на Нексо Рыцарей. Как показывает этот набор, они также служат прекрасными снарядами для оружия...

Небольшая такая коробочка, оформленная в тёмно-синих цветах, показывает нам сцену из набора - Огнеметатель едет на том, что я бы перевёл как глобометатель) а Королевский Стражник нападает на него. Сзади рассказано про функции, в частности про метание глоблинов и стрельбу из арбалета.

Два пакета с 95ю деталями, инструкция и почему-то одна деталь 10х2 отдельно. Наклеек в наборе нет.

Минифигурки в наборе - Королевский Стражник и Огнеметатель. У стражника два лица, у метателя одно. У стражника есть шлем, у метателя - ирокез) Из оружия у стражника - копьё, у огнеметателя - действующий арбалет и колчан со стрелами. Арбалет стреляет единичками на приличное расстояние.

Сам аппарат, для краткости назовём его баллистой. Размеры - длина - 9см, ширина - 14см, высота - 6см. Раскинутые хищные крылья. Классные средневековые колёса. Удобное сиденье с рычагами управления для огнеметателя. Выглядит всё очень агрессивно, как и положено технике плохих захватчиков)

Стрельба осуществляет простым выталкиванием глоблинов специальным механизмом.

Ну вот такая вот сценка с использованием всего набора)

P.S. Рекомендую. Набор хорошо вписывается во вселенную Nexo Knights со стороны плохих, армии шута Джестро. Плюс ко всему, в нём две минифигурки и хорошая баллиста с возможностью стрельбы.

Достоинства
  • Две минифигурки
  • Новая вселенная
Недостатки
  • Цена
Depressorрекомендует
10.02.2017
Устрашающий вид у Огнеметателя. Мы пока с этой серией не знакомы.
10.02.2017
arkktika, в том году там была армия огненных, красных, монстров, в этом году электрических, фиолетовых... Так что ещё познакомитесь)
  • 23.08.2017 - 23:15
    Огненный монстр Флава (фото)
    Этого героя из Lego Nexo Knights ребенок хотел изначально(так сказать самым первым), а так как стоила игрушка дорого первоначально заказала ее на Али, но качество оказалось весьма плачевным, ребенок расстроился, пришлось купить оригинал в ИМ «Детский мир», к счастью там была очень хорошая скидка на …
  • 27.09.2017 - 11:57
    Рыцарь Клэй из Lego Nexo Knights (фото)
    Это наш 3й человечек из героев Lego Nexo Knights. Первым человечком был конструктор 70338 Генерал Магмар , вторым конструктором 70339 была героиня- Флава . А третьим вот стал 70330 Клэй. Описание Ребенок как правило выбирает злодеев, но здесь он выбрал почему-то положительного героя.
  • 05.01.2018 - 21:04
    Чувство запретного комбо!!! 3 запретные силы это полный улёт.
    У сына глаза округлели, когда он увидел БУР-МАШИНУ АКСЕЛЯ... собирали мы её примерно часа два. Ребенок был увлечён сборкой, даже покушать его было не дозваться.
  • 07.01.2019 - 23:46
    Самый крутой герой (по мнению сына) из Лего Нексо Найтс
    Лего Нексо Найтс (Lego Nexo Knights) уже не так популярно сейчас, по крайней мере наши мальчишки в школе уже перестали играть в него, представляя себя Аароном, Акселем, Клэем или Лансом.
  • 02.02.2016 - 00:37
    Футуристические фэнтези рыцари с робоконями, движущимися крепостями и живыми катапультами. Новая серия от Лего.
    Итак, свершилось - кудесники из Лего представили в 2016м году очередную подсерию, относящуюся к серии Castle (Замки) - Nexo Knights . Серия посвящена приключениям в футуристичном Королевстве Найтон и посвящена Нексо Рыцарям, пытающимся остановить злобного шута Джестро.
  • 08.03.2016 - 23:58
    Лёгким движением руки конь настоящий превращается... превращается... в коня железного. Или сказ о том, что общего между конём и мотоциклом - очередная новинка из серии Лего 2016го года.
    Продолжаем исследовать новую вселенную Nexo Knights от Лего . Данный набор собран у нас уже давно, но вот отзыв о нём написать руки дошли только сейчас. В отличие от набора 70311 - Катапульта Хаоса , в этом наборе основная роль отведена Нексо-рыцарям, а из плохих присутствует лишь метатель огня.
  • 10.06.2017 - 08:35
    Банана бомбы, Сила музыки и Золотой топор...это не заклинания, а NEXO-Сила Акселя - защитника Найтонии!
    Наверное, многим родителям мальчишек знакома ситуация, когда конструктор LEGO становится одним из увлечений ребёнка, и его становится дома много, очень много! У меня подрастает десятилетний сын и примерно с пяти лет он увлекается LEGO.
  • 06.10.2017 - 23:32
    Самый большой набор Lego Nexo knights первой половины 2017 года (много фото)
    Набор 70352 «Штурмовой разрушитель Джестро» самый большой набор Lego Nexo knights первой половины 2017 года. Этот набор ребенок просил себе на 6 летие на протяжении месяцев 3х. Решили купить.
  • 11.12.2017 - 00:20
    Лего - самолет рыцаря Клэя, серия Nexo Knights
    Этот набор, под 70351 «Самолет-истребитель Сокол Клэя» - подарила на День Рожденья ребенку бабушка. Покупала в магазине «Детский мир» - стоимость была около 2700руб Немного о наборе от производителя: Набор идет в достаточно большой коробке, как всегда яркой, красочной с хорошей прорисовкой даже…
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 27.07.2021 - 23:08
    Гарри Поттер Выручай комната, любителям Поттера и лего. Это любовь с первого взгляда и удовольствие, особенно для взрослых
    Привет всем любителям Гарри Поттера, Lego и всем, кто зашел! Сегодня я хочу еще раз окунуться с вами в чудесный мир волшебства и магии! Вы со мной? Тогда пойдемте. У меня в руках конструктор Lego серия Гарри Поттер Выручай комната Хогвартса.     Перед нами коробка, 193 элемента- это совсем немного.
  • 01.09.2021 - 22:47
    Атмосферный набор для поклонников Гарри Поттера и Хогвартса🦉 Купила для себя, играем вместе с сыном)
    Здравствуйте!) Не скрою, книги про Гарри Поттера мною зачитаны до дыр) Начиная с выхода первых в 2005 году от издательства Росмэн. Это особый прекрасный, ни с чем не сравнимый мир Поэтому новинки лего из серии Harry Potter не смогла пропустить) Сегодня хочу поделиться процессом сборки набора Lego…
  • 21.08.2021 - 21:48
    Как мы бюджетно утеплили пол зимой в детской пазлом из Fix Price.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! У нас частые переезды из-за работы мужа и живем мы в служебном жилье. Конечно, такое жилье особо комфортом не отличается. Этой зимой пришлось очень тяжело из-за сильных холодов и постоянных ветров.
  • 28.07.2021 - 20:04
    Браслеты Лего Дотс для девочек * Набор из 2 браслетов Лего Русалочка - подробный отзыв * Наши варианты сборки браслетов Lego Dots
    - Приветствую! -   Наконец-то это случилось - Lego догадались совместить конструктор и любовь всех девочек к самодельным украшениям! Получилось много всего интересного: браслеты, карандашницы, рамочки, подставки для украшений, брелки и т.п.
  • 06.08.2021 - 17:03
    3D пазл Play the game из магазина Fix price. Влюбились в домики с первого взгляда. Наш город с домами. Качество пазла, недостатки
    Раньше думала, что в магазине Фикс Прайс не буду ничего покупать, но время показало, что в этом магазине можно найти недорогие и интересные товары. В этом отзыве я хочу рассказать про 3 D пазл Play the game.
  • 01.10.2021 - 10:08
    Отличная игра на память и для детей, и для взрослых
    Фикс прайс опять радует не дорогими, но вполне качественными и полезными играми-развивашками. Купила еще в прошлом году для сына - свето-музыкальную головоломку Основная информация: Название: Игрушка "Светящаяся запоминайка", Play the Game Бренд: Play the Game Страна производства: Китай Место…
  • 28.08.2021 - 16:35
    Играли только пару раз.🔷🙅 Актуально для деток до 1.5 года, ито с нюансами. +++Фото
    КВсем пламенный привет!   Лего мы любим и лелеем, но у всего есть свой срок использования. Покупая этот набор думала, что ребенка займет на продолжительное время как в отзывах говорят, но по факту играли всего несколько дней. Давайте разбираться.   Оформление Набор упакован в коробку.
  • 18.08.2021 - 16:53
    Лего френдс для девочек → шикарное качество и невероятно милые детали, но стоит ли конструктор своих денег? Как долго играет ребенок 7 лет
    Привет!   А ваши дети любят собирать Лего? Дочка еще зимой сказала, что хочет на свой день рождения ЛЕГО, поэтому мне не пришлось ломать голову и думать, что же подарить ребенку на 7 лет ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Конструктор Lego Friends "Роскошный отдых на природеприключения" Цена, где купить?
  • 05.08.2021 - 15:19
    Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка. Как взрослая тётенька игрушку выращивала...
    Всем хорошего дня! Сама бы я её не купила, но друг при виде всего этого баловства попросил купить и вырастить пингвина! С чего он решил, что будет именно пингвин? Наверное, с того же с чего и я - на этикетке был нарисован он.