Gloria Vanderbilt - отзывы

• Доброе время! Давно мечтала об винтажном аромате в своей коллекции и вот маленькая мечта сбылась и даже больше того - у меня появилась возможность купить этот парфюм в современной версии точно в таком же формате и сравнить их. На этом мои эксперименты с винтажами закончились.
  • 16.06.2017
    Привыкла писать отзывы на любимые ароматы, которые ношу или носила. В общем о тех, которые не оставили меня равнодушной. Сегодня я хочу поделиться впечатлением от аромата, который не ношу, но имею в коллекции. Приобрела с целью познакомиться, чтобы иметь о нем представление и свое мнение.
  • Всех приветствую! Аромат, о котором пойдет речь, я купила явно не для повседневного легкомысленного ношения, а сугубо под настроение, состояние души и погоду за окном. Это не аромат-кокетство, а полноценный аромат-ХАРАКТЕР.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! В это отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с туалетной водой "Vanderbilt" от Gloria Vanderbilt. Прежде всего мне хотелось бы ответить на вопросы, озвученные в названии этого отзыва.
  • 06.04.2021
    Здравствуйте! Как начинающий парфманиак я не смогла пройти мимо ретро и классики. Поэтому и отзыв сегодня о классическом ретро: достаточно легендарной, как утверждают в сети, Глории Вандербильт (Gloria Vanderbilt) от бренда Вандербильт (Vanderbilt).
  • 17.12.2019
    Зачем я купила Gloria Vanderbilt ? Просто потому, что в юности очень хотела этот парфюм. Никогда не слушала, но хотела до безумия. Однажды, в один из депрессивных периодов своей жизни увидела в журнале рекламу и лебедь Gloria Vanderbilt стал для меня воплощением другой - прекрасной жизни.
  • 27.08.2014
    Эти духи были у моей тетки в советское время. Стоили немыслимых денег 60 рублей. Для сравнения Фиджи и Черная Магия стоили 45 рублей. Почему такая нестыковка непонятно. След в моей душе и памяти оставили незабываемый. Звучали они необыкновенно.
  • 16.11.2016
    Этому аромату уже 34 года. Но в моей семье им никто и никогда не пользовался. Ни у одной из подружек моей мамы его не было, поэтому для меня это не аромат-воспоминание, а аромат-легенда)) Ну и как всегда стандартная информация:     Пирамидка   Всем известный лебедь на флакончике: Брала 15 мл. т.к.
  • Привет всем любителям ароматного мира!   Я продолжаю пополнять мою коллекцию ароматов и спешу поделиться своим мнением с вами. Сегодня речь пойдет про легендарный аромат от великого парфюмера Гройсман Софии Петровны . Имя этому аромату Vanderbilt от парфюмерного бренда Gloria Vanderbilt .
  • 01.03.2015
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я хочу рассказать о своем первом аромате - Vanderbilt от Gloria Vanderbilt. Сейчас он уже не так популярен как когда-то, но имеет широкий круг почитательниц во всем мире, которые не изменяют ему даже спустя несколько десятков лет.
  • 09.01.2015
    Как мы оцениваем платья, которые были модны во времена молодости наших мам? Первое впечатление: "Ой, и как они это вообще носили?"...Спустя какое-то время: "Хммм..а если грамотно его обыграть, то может получиться вполне ничего"...И затем: "Ооо..оно великолепно, сейчас таких в магазинах и не…
  • 02.08.2015
    Здравствуйте! Эта незнакомка меня сразила.............. В прямом смысле! Я почувствовала недомогание послушав данный аромат. Купила без пробы в первый и последний раз в моей жизни. Говорило мне моё всё: "Не совершай такой глупости!" .... Один раз попробовала - больше не буду.
  • 29.09.2015
    Начало банально: интерес к Gloria Vanderbilt возник после того, как я прочитала отзывы авторов, к чьему мнению я имею обыкновение прислушиваться, на этот аромат.
  • Всем привет! Моя слепая покупка, после долгого и мучительного штудирования отзывов о Gloria Wanderbilt я решилась на покупку без затеста. Купила я на одном из заграничных сайтов у человека который продаёт коллекцию ретро - ароматы.
  • 03.09.2014
    Небольшая предыстория моего знакомства с этим парфюмом. Во второй половине 80-х у моей мамы был Vanderbilt в красивой коробочке, где флакон покоился в бархатном «гнезде». Сам флакон был плоским, с притертой пробкой, которую украшала гравировка в виде лебедя.
  • Духи вполне себе легендарные. По причине того, что это одни из первых духов силебрити. Это сейчас распространённое явление ароматы выпускают Джессика Паркер, Ким Карадашьян и многие другие. Наследница миллиардного состояния Глория Вандербильд - превратила своё имя в успешный коммерческий бренд.
  • 03.04.2014
    Этот аромат у меня уже год. Заказывала я его в Интернет-магазине без затеста, начитавшись восторженных отзывов. Писали, что он раскрывается ароматом цветов, а я очень люблю цветочные запахи. Gloria Vanderbild мое полное разочарование. Никаких цветов там нет и в помине.
  • 19.11.2014
    Парфюмерный опыт у меня совсем небольшой. Поэтому, когда читаю о том, как люди раскладывают парфюм на ноты, иногда удивляюсь, как они умудряются. Лично я знаю и могу выделить в парфюме нот 10 (самые яркие, например, бергамот или ветивер, которые довольно слышими в любом парфюме).
  • 26.11.2012
    Vanderbilt Gloria Vanderbilt принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, Апельсиновый цвет, Лаванда, зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Корица, Опопонакс, Мускус,…
  • В настоящее время мне нравится этот аромат от Gloria Vanderbilt. Знаю его уже много лет, но полюбила я его не сразу Раньше он мне казался ...каким-то слишком взрослым для меня и строгим, и настолько не подходящим мне по духу, что я даже и не пыталась с ним "подружиться".
  • 06.05.2014
    Наконец-то у меня в коллекции появились эти духи. Но не думаю, что флакон проживёт у меня долго - уж больно зацепил меня этот ретро аромат, пользоваться планирую регулярно. Для ознакомления взяла объём 15мл, обошёлся он мне в 300 рублей.
  • 07.04.2020
    Привет, девули. Я так много читала и слышала про данный аромат, что не смогла перебороть своё любопытство и все таки купила его... Флакон конечно необычайно красивый, очень красивая гравировка в виде лебедя.
  • Аромат Gloria Vanderbilt я никогда не искала специально, и вообще не ожидала, что когда-нибудь куплю. Узнала о нем случайно, когда отчаянно искала другой аромат, с названием «Gloria» - «Gloria» от Cacharel.
  • 26.01.2019
    Всем добра! Если вы хотите близкий, любимый, родной и такой мамин аромат, то спросите вашу маму, какими духами она пользовалась в те дни, когда вы были малышом. Если мама не помнит этот аромат снят с производства или вам не кого спросить (как это ни грустно), возьмите Глорию Вандербильд.
  • 02.05.2019
    Всем привет! Много слов сказано, но мой отзыв будет краток! Я скажу так, никакой Красной Москвы я не знаю! Моя бабушка и мои родители не использовали данный парфюм! В коллекции моей бабушки был Chanel 5, помню еще Тет-а-Тет, классическая Coco.
  • 08.04.2013
    Vanderbilt от Gloria Vanderbilt, туалетная вода, 30 мл, Франция.   Семейство: восточные цветочные.     Ирис и роза, иланг-иланг и ваниль, и снова ирис, ирис ... Весенний вечер на побережье. Громкая музыка, прохладный ветер с пролива, шелест платьев, ароматы духов и весны.
  • 28.07.2019
    В 90-ые, в пору моей юности, когда аромат был моден, я, честно говоря, Vanderbilt не жаловала, тогда он казался мне несколько навязчивым. Хотелось, чтобы этот "парфюм с лебедем" поскорее закончился, и я купила бы новый... Я тогда не помышляла о множестве ароматов)))) Время меняет все...
  • 18.08.2014
    Очень неоднозначный аромат, но однозначно приятный. Типичная восточная сладость, но не напрягающая, а нежно окутывающая теплом. Отзывы видела различные, я не считаю его слишком ретро-ароматом.
  • 26.01.2013
    С этим ароматом познакомилась я прошлой зимой совершенно случайно, и полюбила его всерьез и надолго! Завезли его в одновременно во все крупные сетевые магазины парфюмерии в нашем городе, вот и я не устояла и решила опробовать новый для себя аромат.Я и подумать не могла, что ему уже стоооолько лет…
  • 18.12.2017
    Приветствую Вас!   Так много ароматов, которые покорили меня своей красотой, и Gloria Vanderbilt "Vanderbilt" - один их них.   Скажу честно, купила этот аромат, потому что многие его советовали, а так как ароматы старой школы часто приходятся мне по душе, я сердцем чувствовала, что туалетная вода…
  • 09.02.2015
    Меняется эпоха, ценности, герои и сами запахи. Но острота и незабываемость ароматов остаётся. Так вот моя мама как то с трепетом упомянула эти духи в нашем разговоре о былом… Может, неслучайно, но вскоре я их увидела в продаже. Решила брать без затеста.
  • 11.04.2018
    В старте он тяжеловат и напоминает Шанель 5. Потом становится мягче. Альдегидный, белоцветочный, чуть пряный, но больше все же слышно цветы. Его можно надеть со свадебным платьем, настолько он нежный и в то же время страстный, звонкий, теплый.
  • 15.08.2013
    До знакомства с этим парфюмом фамилия Вандербильд у меня ассоциировалась только с "12 стульями",конкретнее борьбы Эллочки Людоедкиной с заносчивой Вандербильдихой:) Ну,хватит лирики.Парфюм приобретался на фрагранцексе за ...символическую(что-то около 15 у.е )долларов.У меня туалетка 100…
  • 23.04.2020
    Всем доброго времени суток! Мое мнение о данном продукте! Данный аромат в мое й коллекции только ради коллекции, на себе я его не могу видеть, гвозди ка сильно душит, да еще и вперемешку с альдегидами , и огромным ретро-налетом...
  • 18.06.2017
    Такие мысли появились у меня, слушая этот аромат. Это ретро-запах молодой состоятельной девушки без забот и хлопот прошлого столетия, а может, и позапрошлого. Этакой flapper-girl. Для меня он похож и на "Красную Москву", и на "красный" парфюм Йоджи Ямамото.
  • 22.02.2015
    Всем заглянувшим Доброго времени суток) Gloria Vanderbilt - не хочется писать много лишних слов, хочу сказать что полюбила всем сердцем) Аромат не для девчонок, это духи исключительно для женщин, состоявшихся женщин. Женщин , которые любят себя, любят своих детей, любят своего мужчину.
  • 15.09.2018
    Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями об аромате Gloria Vanderbilt eau de toilette. С этим ароматом я знакома давно, первый раз мне его подарил муж. Это было около десяти лет назад. Я часто тогда им пользовалась и он мне нравился. На вечеринках пару раз спрашивали, что это за парфюм.
  • 02.11.2013
    Всем привет! Этот аромат люблю и пользуюсь им на протяжении уже 10 лет.Подруга по работе часто летает во Францию,привозит его оттуда.У нас в продаже тоже есть этот парфюм,но запах и стойкость совсем другие.Хотя пишут,что произведено во Франции...
  • 04.05.2020
    Для меня - аромат юности. Мечта. Уплывающая надежда, как оттиск лебедя на флаконе. Очарование и желание в одном флаконе. Мне кажется для горячей кожи. Пойдет задорным, активным женщинам.
  • 10.04.2013 - 17:04
    Феноменально-нравится ВСЕМ!(история из жизни))
    Создателем этого аромата являеся Лоран Брюйер (автор "Поцелуя" от Лалик и Alienа от Тьери Мюглер) Приобрела его без предварительного затеста,о чем не пожалела,более того,с этой небольшой парфюмкой (у меня был флакон обьемом 15 мл) вышла такая история: Когда я разбирала свой заказ из…
  • 11.11.2013 - 16:38
    Аромат в духе гурманской классики начала 2000-х (фото)
    Купила этот аромат просто в нагрузку к заказу, в инет-магазине был дезодорант, стоил недорого, и мне было интересно, что же это за аромат. С классической Глорией Вандербильд у меня почему-то долго не складывалось, то ли сходство с Красной Москвой пугало, то ли просто нужно было дорасти до…
  • 07.06.2019 - 18:50
    Новая Глория, которую я узнала совсем недавно. Хотя аромат 2015г.
    Я очень люблю аромат Глория Вандербильт , классический. У меня он есть аж в 3 флаконах, 15 мл, 30 мл, 100 мл. Запаслась. При этом только 15 мл флакон пуст(полон) на половину. Про эту новинку Minuit a New York , я знаю около года, хотя сам аромат вышел в 2015г.
  • 25.01.2020 - 20:52
    Аромат который "окрыляет" ... Только для аристократичных и нежных натур для которых совершают подвиги.
    Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!   Этот аромат я приобрела во время моего путешествия в Париж, так как этот бренд довольно слабо представлен в России. Коротко о бренде.
  • 08.09.2017 - 19:18
    Дефицитная Gloria Cacharel с вишней, табаком и кондитерской присыпкой
    Я до сих пор нахожусь в смятении и призываю лигу парфюмерных любителей помочь мне определиться с выбором. Дело в том, что ближе к промозглой осени я озаботилась приобретением не просто приятного и согревающего флакона с терпким медовым ароматом, а с мягким, обволакивающим, вишневым отголоском в…
  • 05.03.2021 - 01:22
    Очень приятный, но скорее это жидкий крем
    Всем привет!   С некоторых пор я полюбила парфюмированные лосьоны для тела. Во-первых, они дополняют духи. И даже без духов, если нанести на кожу парфюмированный лосьон после душа, то это очень поднимает настроение) Во-вторых, оказалось, что эти лосьоны и кремы довольно хорошего качества, т.к.
  • 21.03.2014 - 11:00
    Мой позитив со мной всегда.
    Они мне очень нравятся. Удобный флакончик, а это значит, что я могу носить его с собой даже в маленькой сумочке или клатче. Очень красивый дизайн флакона (они стоят у меня на полке не только как духи, но и как сувенирчик в виде яблока).
  • 24.04.2017 - 21:05
    Ретро, которое совсем не Ретро. Спокойный аромат для повседневного ношения.
    Продолжаю знакомиться с парфюмерией польского производителя BI-ES . Покупала эти ДУХИ , а это именно концентрация PARFUM , без затеста, только лишь из-за того, что духи GLORIA SABIANI являются копией, популярного в конце 80-х - начале 90-х, аромата Gabriela Sabatini (1989 год).
  • 03.03.2018 - 11:28
    L'Instant De Guerlain-это моя любовь навсегда! Подробный рассказ о версиях EDP и EDT.
    Доброго всем времени суток дорогие читатели! Наступил черёд познакомить вас с моей самой любимой и обожаемой парфюмерной водой L'Instant De Guerlain .На сегодняшний день, если бы мне предстоял выбор из всего, что у меня имеется из парфюмерии, то выбор несомненно пал бы на L'Instant De Guerlain.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.