Gloss кафе, Санкт-Петербург - отзывы

• Всем привет, друзья! Я продолжаю серию отзывов о кафе Санкт-Петербурга! Сегодня хочу рассказать о необычном кафе в самом центре Петербурга- Gloss кафе !!!   Что представляет из себя Gloss кафе :   Плюсы: 1. Роскошные интерьерные решения в стиле Ампир, 2. Удобная мебель, 3. Приятная музыка, 4.
  • 13.07.2016
    Нажада кнопку рекомендую,так как там действительно красиво, вкусно и...и все)))) Но хотя бы ради тортика Наполеон туда стоит сходить.он стоит не дорого, порция большая, хватит на двоих человек и оооочень вкусный...такого божественного наполеона нигде не ела.
  • 18.06.2014
    Пошла в этот ресторан с подругами 11 июня этого года. Сразу понравилось то, что он находится во дворике Строгановского дворца, вдалеке от шумного Невского, толп людей и машин. В ресторане есть терраса, где можно курить кальян.
  • 14.09.2013
    Так получается, что периодически захожу с друзьями в Gloss перекусить и посидеть. Ресторан удобно располагается в центре города, с часу до пяти ежедневно действует акция: заказываешь любое блюдо из азиатского меню - второе такое же получаешь бесплатно.
  • 06.08.2012
    Впечатления от посещения ресторана Gloss (он же Глянец) неоднозначные. Странно, что при такой рекламе и расположении в центре города (Невский, 17) в бронировании столика на террасе нам было отказано. Мы (8 человек) все-таки решили пойти.
  • 15.08.2012 - 16:19
    Уютно, недорого и вкусно
    Ресторан "Дрова" расположен в угловом доме на Пяти углах рядом с метро "Владимирская" и выходит окнами на обе стороны дома. Это обусловило довольно интересную манеру расположения интерьера и столов в помещении. В ресторане две большие зоны - для курящих и некурящих. Хорошая вытяжка.
  • 10.06.2013 - 14:30
    отличная кухня
    Могу только подтвердить - кухня великолепная, такое меню редко где встретишь - масса вредного, но вкусного из кавказской кухни, полезного, но, на удивление, тоже вкусного - из кухни вегетарианской.Что выбрать - в буквальном смысле слова дело вкуса.)))Вообще атмосфера в ресторане очень приятная,…
  • 07.09.2019 - 23:03
    Выбора больше в Макдоналдс
    Ресторан гречка- цены в 5 раз выше чем в Макдоналдс, на два этажа выше. Встречает усатый администратор(и это девушка). Посредственные официанты. Сразу скажу что кофе у них в меню представлено видов 5 от силы - в кофейне напротив в 2 раза больше.
  • 17.10.2015 - 18:02
    Сервис портит все!
    Питались в этом заведении ни раз, отмечали Д.Р. нас все устраивало и кухня, и обслуживание и уютная обстановка, однако последнее посещение оставило неприятный осадок. Начну с плюсов.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • jj аватар
    19.12.2017 - 15:27
    Больше туда- НИКОГДА!!!
    Сеть ресторан Гинза в Санкт-Петербурге, достаточна обширна. Как-то раз с подругой, мы решили посетить один из ресторанов под названием Москва. Захотелось мило отпраздновать прошедший День рождения. С собой у нас были цветы.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 24.07.2012 - 23:23
    может провести для официантов обучающий тренинг?... (+ фото)
    Ресторан "Бастион" находится в приятном месте, прямо на берегу Финского залива в поселке Комарово. Имеют небольшую парковку и вообще у них с одной стороны прилегает трасса, а с другой (вплотную) сам залив.
  • разок сходить можно (+ фото)
    Пардон за фото - сделаны были в темное время суток и на телефон, потому качество - соответствующее.   Ресторан "Шелест" находится в Зеленогорске, на Приморском шоссе. Имеет небольшую парковку. Стоит прямо у трассы. Причем настолько близко, что с одной стороны это удобно...
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • 01.08.2021 - 19:07
    "Ближние дубки": очаровательный ресторанчик в Приморском районе СПб, мимо которого я никогда не прохожу)) Вкуснейшие роллы-гиганты и божественные панино🥰
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу о ресторанчике «Ближние дубки», который похитил моё сердце этим летом)) Я узнала о нём случайно и, так как мы с супругом время от времени бываем в тех краях, решили нанести визит и теперь каждый раз заходим за вкусностями, оказавшись поблизости))   Адрес Заведение…
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.