Опубликовано 31 Май, 2023 - 20:09

Бесплатно

Хантер - главная героиня фильма. Она - жена молодого бизнесмена. Постоянно находится дома, не вылезая из рутины, весь огромный по площади дом на ней. Не смотря на то, что семья живет в достатке, она даже открытый уличный бассейн чистит сама.

Глотай / Swallow (2019, фильм)
Какие чувства у меня вызывает главная героиня фильма? Недоумение. С первых минут я понимаю, что этот человек явно не в здравии. И не потому, что она весь дом сама убирает, а потому что она себя ведет во всем странно - нарушают её личные границы, она впитывает, причем одно дело, если она себя при этом комфортно чувствует, имея в себе стержень и нормальную самооценку, чтобы не чувствовать себя униженной и оскорбленной (это же выбор каждого), а она испытывает негативные ощущения и при этом молчит. Неоднократно. В прямом смысле проглатывает весь вылившийся на нее негатив.
Глотай / Swallow (2019, фильм)
Хантер очень робка и не может за себя постоять. В быту она все пытается сделать максимально хорошо. Даже встречает супруга с красной помадой, облачившись в алое платье, предварительно прочитав книгу о том, как нужно себя вести в быту с мужчиной.
Глотай / Swallow (2019, фильм)
Хантер имеет низкую самооценку и это прослеживается в каждом её действии - взгляде, слове. Она выбирает жертвенную линию поведения и играет в счастье.
Глотай / Swallow (2019, фильм)
Риччи - супруг Хантер. В отличии от своей супруги он преуспел в жизни. Да, благодаря родителям он имеет бизнес, большой комфортабельный дом и прочее. Хантер же - не ровня своему супругу в плане происхождения и изначального старта в жизни.
Глотай / Swallow (2019, фильм)
Хантер и Риччи явно не счастливы в браке. Риччи полноценно проживает свою жизнь - он успешен в карьере, у него есть круг друзей, он имеет интересный досуг, его жизнь не замыкается на доме и семье. Его супруга - полная его противоположность. Ей явно ничего не нужно от жизни, ей не нужна никакая реализация, все сферы её жизни абсолютно пустые и к их наполнению Хантер не стремится. Хантер не живет, она как робот выполняет заданные функции в программе.
Глотай / Swallow (2019, фильм)

Что Хантер явно не здорова говорит и то, что она не придает значения своей беременности. Я не буду раскрывать сюжет фильма, но Хантер делает такие вещи, от которых стынет кровь в жилах. Это дико.

Глотай / Swallow (2019, фильм)
Никакого тепла и взаимопонимания в отношениях данной пары нет. Риччи замечает супругу только тогда, когда её нужно срочно спасать. Жизнь Хантер выглядит бессмысленной - она одинока и не имеет желания общаться с другими, развиваться, проводить время интересно, заботиться о себе.
Глотай / Swallow (2019, фильм)
Спустя час просмотра фильма понимаешь, что привело Хантер к такому проявлению себя. Причину нестандартного поведения Хантер можно узнать при просмотре фильма. После того, как я узнала причину поведения главной героини, я поняла, что она просто с ума сошла. Выглядит снаружи Хантер вполне нормально, а внутри просто бездна. Нет, она не спорит, не доказывает, не мстит, её просто сожрали те чувства, которые она в себе неоднократно прокручивала.
Глотай / Swallow (2019, фильм)

Сюжет фильма динамичный. Смотреть интересно. За главную героиню становится довольно волнительно. Сюжет заставляет задуматься. Почему до серьезных отношений стоит узнать друг друга? Почему важно узнать не только друг друга, но и понять происхождение избранника? Фильм грустный, печальный, тоскливый.

Почему Хантер может умереть без чувства принятия других людей? Узнать можно при просмотре.

Достоинства
  • Динамика сюжета
  • Есть над чем подумать
  • Интересный сюжет
  • Отличная режиссерская работа
  • Поднимает важные темы
  • Смотрится на одном дыхании
  • Эмоциональный
Children's - Bo...рекомендует
Уже который отзыв читаю про этот фильм и интересно. Надо самой посмотреть.
Сама начиталась и решила посмотреть. Конец конечно не самый законченный, но на один раз можно
31.05.2023
Хороший отзыв! Интересно было почитать Ваш отзыв после просмотра! Smile Я вот тоже подумала о том, а что же дальше...так часто бывает в триллерах.
Благодарю 🧡
Smile
Срочно надо мне посмотреть
Хорошего просмотра 🍿🎬
Буду смотреть. Очень интересно рассказали, спасибо.
Приятного просмотра ☕️
01.06.2023
Интересно. Надо посмотреть
Может быть вам тоже понравится 👍🏽
04.06.2023
О, я смотрела, Хейлли Беннет бесподобна здесь, как впрочем и всегда. Еще со времен "Девушка в поезде" ее очень хорошо помню
А я вот её впервые увидела здесь Smile