Опубликовано 27 Август, 2015 - 18:05

Всем привет!

Этот парфюм мне подарили. Стоимость в моем любимом интернет магазине около 3300 руб, 75 мл, не дешево.

Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2010 году. Вообще фужерные ароматы не очень люблю. Произведен во Франции.

Верхние ноты:

Пшеница, имбирь, грейпфрут и трава;

Ноты сердца:

Морская вода и плоды можжевельника;

Ноты базы:

Мускус, кедр из Вирджинии и амбра.

Очень интересный флакон, прямоугольный с четкими линиями из красного стекла, прозрачный. Крышка не менее интересная, высокая черного цвета прорезиненная.

Аромат свежий, больше всего подойдет для летнего времени года. С первого пшика очень хорошо слышу бодрящие и свежие ноты имбиря, можжевельника и морской воды, этот такой бодряк, как будто тебя облили прохладной водой. Очень хорош в жаркую погоду, как глоток свежего воздуха. Позже немного слышу грейпфрутовые нотки свежие и бодрящие. К сожалению своих любимых нот мускуса и амбры не слышу совсем. Стойкость средняя 2-3 часа.

Конечно, аромат хороший и бодрящий, понравится многим, но я бы себе такой не купил, не люблю свежие ароматы. Рекомендую к тестированию !

Еще несколько моих любимых ароматов:

Serge Lutens Ambre Sultan

Baldessarini Strictly Private

Comme des Garcons 2 Man

Mandarina Duck pure black

Bvlgari Man Extreme

Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Подписывайтесь на мои отзывы, будет интересно!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Для жаркой погоды
  • Красивый и стильный флакон
  • Свежий
Demid Rezinрекомендует
27.08.2015
классный парфюм, судя по описанию! Видимо, качество соответствует цене
27.08.2015
Знакомый строгий флакончик, муж тоже в подарок получал, ему нравился, но очень бысто водичка закончилась, не очень стойкая.
Какой у него брутальный флакон. Прямо сразу видно-мужской парфюм! Wink
27.08.2015
Кcюша согласен, как и все свежачки держится недолго.
Классный аромат!
27.08.2015
Мне этот парфюм тоже очень нравится
интересно... Wink
27.08.2015
На лето думаю прекрасный аромат. Smile
27.08.2015
Был такой у мужа. Нравился, но повторно купить почему-то не захотелось Wink
27.08.2015
Захотелось послушать! Давно я своего возлюбленного не баловала ароматами...
должно быть хороший)
27.08.2015
Нравится присутствие ноток имбиря.
Флакон из красного стекла в черной окантовке завораживает! Love Жаль, мой муж тоже свежие ароматы не любит...
27.08.2015
даже если и не стойкий - главное не сам купил, не так обидно)
27.08.2015
У меня женский такой был, хороший Smile
Аромат для жарких дней)
Нравится когда от мужчин так вкусно пахнет
27.08.2015
Вот, подарочек на ДР мужу почти готов! Осталось за малым - купить))
Люблю свежие ароматы, и на женщинах, и на мужчинах. А осенью как раз свежести не хватает, так что такая водичка в самый раз! Спасибо!
Флакон отличный Laughing out loud
27.08.2015
Интересно было бы протестировать аромат Smile
27.08.2015
тут не только аромат мужественный, но и флакон Smile
люблю красивые пузырьки
У мужа такого аромата еще было. Буду иметь ввиду вариант на подарок )
очень стильный флакон!
пирамида интересная
27.08.2015
Неплохой вариант. Люблю, когда мужчина хорошо пахнет
27.08.2015
Не моё, но имеет право на существование)
27.08.2015
Свежие ароматы тоже в последнее время разлюбила
28.08.2015
Судя по описанию, очень интересный аромат... ноты пшеницы, правда, сложно представить
28.08.2015
Аромат для лета отличный. Флакон строгий и изящный.
28.08.2015
мне нравятся ароматы берберри)) у самой есть флакончик)
Флакон классный!!! Love
28.08.2015
Какие интересные верхние нотки.

Пшеница, имбирь, грейпфрут и трава;
28.08.2015
Мне нравится ваш вкус в ароматах!
28.08.2015
Флакон классный! Да и аромат, судя по описанию, тоже отличный!!! Я вот только не представляю, как пшеница пахнет. Мне кажется, что у нее вообще запаха нет...
28.08.2015
Оо я такой в летуаль тестила,мне понравился Smile
интересный аромат!
28.08.2015
Оу! Надо затестить для мужа!!!!
Очень интересный парфюм!
28.08.2015
Крутой дизайн у флакончика - брутальный)))
Флакончик красиво оформлен Smile
Ещё 33 комментария
  • 15.11.2017 - 16:37
    Элегантность вне времени! Burberry London for men - настоящий английский парфюмерный аристократ! Теплый осенний Барберри для шикарного мужчины!
    Доброго времени суток, друзья!   Помимо того, что я безумно люблю парфюмерию и частенько балую себя новым парфюмом, я также просто обожаю мужские духи. Когда стоит выбор, что же подарить молодому человеку на день рождения - поступает просьба выбрать ему парфюм. И, знаете, это мое любимое дело.
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • 16.09.2015 - 17:54
    Burberry Brit for men - "дряхлый", вонючий, нестойкий! + много фото, состав
    Дело было после новогодних праздников. В моем арсенале подарков, оставалась одна карта в парфюмерный магазин. Решила позаботиться впрок, о подарке для мужа к 23 февраля.
  • 29.03.2016 - 23:44
    Моя маленькая победа :)
    ٩()۶ Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв на непривычную для меня тематику (выходим из зоны комфорта ага ага) - мужской парфюм . Я бы хотела Вам представить туалетную воду Burberry The Beat For Men   Место покупки: приобретала на [ссылка] $ Цена: 2400 (50 мл), 3000 (50 мл) Приехали запечатанными…
  • 06.11.2011 - 10:45
    Духи, для взрослого мужчины :))
    Это были первые духи, которые я подарила своему молодому человеку. Не могу сказать точно почему выбор пал на них, просто зацепили. Очень взрослые, очень мужественные, яркие, запоминающиеся.
  • 16.11.2020 - 02:34
    20-летний аромат, которые все ещё актуален. Кому подойдёт и как воспринимается окружающими?
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён потрясающей мужской туалетной воде Touch for Men Burberry. Недооценённый аромат, выпущенный 20 лет назад, парфюмером которого является Jean-Pierre Bethouart, точно заслуживает Вашего внимания.
  • 04.12.2013 - 10:02
    Необычная находка в Ашане - удивительно приятный состав без SLS (+фото)
    Случайно наткнулись в Ашане на этот мужской гель для душа. Меня порадовало отсутствие SLS в составе, а также то, что это не просто гель, а крем - увлажняющие функции на холодное время года всегда не бывают лишними. Аромат понравился и мне и мужу.
  • 30.08.2014 - 08:01
    Очень Жидкий, но Эффективный
    Вкратце напишу о своем опыте пользования Бальзамом-сливками после бритья для сухой и чувствительной кожи с пантенолом от ЗАО "Витэкс", объем 150 мл. Плюсы: 1. Хорошо снимает уже возникшее раздражение кожи после бритья; 2. Если нанести сразу после бритья, то раздражение не возникнет 100; 3.
  • 22.06.2016 - 17:19
    Гель для бритья MAJIX Sport For Men (Vitamin E & Aloe Vera)
    Я из тех людей, кто не видит разницы между женскими и мужскими средствами для бритья. Зато вот производители, видимо, видят. И разница эта явно какая-то волшебная, потому то ценники разнятся минимум на сто рублей. Это либо у женщин денег больше, либо ароматизатор манго нынче в дефиците.
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 25.11.2021 - 06:17
    А вы носите мужской парфюм? Где та тонкая грань между мужским и женским?
    Здравствуйте!   В мужском и женском гардеробе уже нет четких границ и они были стерты еще около века назад, когда Марлен Дитрих примерила на себя строгий мужской костюм и цилиндр, когда знаменитая французская писательница королевских кровей Жорж Санд вышла в свет в мужских брюках, а за ней и Коко…
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 24.11.2021 - 17:14
    Что интересного прячется в этой черепной коробке?...
    Ну, что сказать? Я прямо с ума сошла от этой итальянской коллекции парфюмов, хочу скупить все эти черепа и чтобы они стояли у меня на полке и пялились на меня своими пустыми глазницами... Сразу скажу, что три аромата из этой линейки у меня уже есть...
  • 18.10.2021 - 15:38
    Привет из прошлого и Surrender for Him Avon вернулся на мгновение. Аромат растопил сердце и согрел теплотой в холодное время, но нашлись некоторые недостатки.
    Вернуть многие вещи просто невозможно, но однажды случается невероятное и такой момент может наступить совершенно неожиданно. О чем я? О снятостях парфюмов, которые многие вспоминают с ностальгией. Найдутся ли среди читателей те, кто мечтает о возвращении какого-нибудь аромата? Думаю, что да.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 25.11.2021 - 15:17
    Цитрус, свежесть, чистота и...мурашки. Дорогой, стойкий и вкусный аромат Blue Seduction
    Всем привет! Сегодня меня можно поздравить с дебютом, потому что пишу о парфюмерии я впервые. Но Antonio Banderas Blue Seduction For Men меня так впечатлил, что написать отзыв я на него давно подумывала, да как-то не решалась. И вот пришло его время! Этот аромат я подарила мужу на годовщину.
  • 09.10.2021 - 20:21
    Аромат дорогой женщины не может стоить дёшево. Разберу пирамиду, дам подробное описание аромата и его обладательнице, не забуду про шлейф и стойкость.
    Всем приветик! У меня появилась парфюмерная хотелка! Прочитав отзывы, я поняла, что этот парфюм мне просто необходим. Иначе я просто не могла выразить свои эмоции. Готова была заказать на сайте Летуаль без затеста, но, к сожалению, доставка была только до магазина, а не до дома.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?