Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:39

Как подобрать хороший тональный - вот вопрос всей жизни. То желтит, то окисляется, то проваливается в поры, то ложится ровно, но через час делает из лица маслянистый блин. Под Новый Год зашла в Сефору и там решила затариться, порадовать себя к празднику. Тогда я купила классную тушь и лунный хайлайтер, до кучи взяла тональник.

GLOW PERFECTION ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ Sephora

ЦЕНА: 700 рублей по акции

СДЕЛАНО во Франции

ОБЪЁМ: 20 мл

Где купить: марка Сефора представлена только в Иль де Ботэ (онлайн и оффлайн)

В магазине оттенок свотча исказился, дома выяснилось, что я купила очень светлый тон. Зимой, в принципе, допускаю себя белокожую ещё выбелить, но смотрится это некрасиво и приходится поверх рисовать щёки румянами.

ОБ УПАКОВКЕ

Стеклянный флакон увесистый, добротный, был обтянут слюдой. Отрывается слюда по перфорации. Во время второго применения раскололась хлипкая крышка, я её хранила, потом выбросила. На флаконе есть информация для потребителей. Если я правильно перевела с английского, в составе есть экстракт розы и гиалуроновая кислота.

Дозатор помповый, частично удобный в применении. Прикол в том, что он плюётся даже при адекватном нажатии. Если очень постараться, то выдаст адекватную каплю согласно задумке хозяйки.
GLOW PERFECTION ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА купить
GLOW PERFECTION ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА купить

Хотя официально Глоу Перфект называется тональной основой, по консистенции это настоящий тональный крем. Он плотный и перекрывает родной тон кожи. Аромат косметический, обычный.

Ещё прикол в том, что несмотря на слово "Glow" в названии продукта, тональный не содержит мерцающих частичек. Сияние коже придаст разве что жирный блеск, который появится у вас спустя час-полтора после нанесения.

GLOW PERFECTION ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА отзывы
GLOW PERFECTION ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА отзывы

Текстура продукта хорошо видна на пальце, примерно то же самое было у меня на лице. Основа очень сильно выбеливает, кажется матовой. Тон ложится на лицо подвижной маской после танцев с бубном (т.к. он ещё и плешивит). Мне очень хотелось умыться, пока я с ним ходила. Выглядит более-менее в течение часа, потом покрытие проваливается в поры, будто смазывается, оставляет отпечатки на телефоне. Подчеркнул шелушения, к тому же. Кожа у меня комбинированная, но я знаю, что она не на всю декоративную косметику так реагирует.

Возможно, только этот оттенок такой несговорчивый, но что есть, то есть. Не рекомендую, полная цена больше 1000 рублей, за что!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

Недостатки
  • Мало скрывает недостатки
  • Плешивит
  • Подчеркивает все неровности и шелушения
  • Труден в нанесении
ШаНелькане рекомендует
23.05.2020
ого, как подчеркивает текстуру кожи Shock
  • 13.09.2018
    Косметикой Sephora пользуюсь уже довольно давно, лет 5 точно. За это время испробовала много продуктов, и больше всего у них мне нравятся именно тональные крема, основы, консилеры. Сегодняшняя героиня отзыва - тональная основа Glow Perfection Совершенное сияние .
  • Тональная основа Sephora Glow Perfection совершенное сияние в оттенке 12. Тон предназначен для светлой кожи. Тип кожи у меня комбинированный склонная к сухости.   Разглаживает поверхность кожи, придает эффект сияния и увлажняет кожу в течение 10 часов.