Глубокая сковорода Royal Kuchen с крышкой 28 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Royal Kuchen

• 01.06.2020 - 15:19
    Экономия масла и быстрота в приготовлении.
    Купили эту сковородку и очень сильно были удивлены - при жарке вообще не требует масла. На фото видно, как жарим оладьи без масла. Современный дизайн очень подходит для новой кухни. Хорошие пропорции диаметра и высоты позволяют в ней жарить что угодно.
  • Пользуюсь давно. Расскажу про плюсы и минусы.
    Сотейник с крышкой с антипригарным покрытием GRANIA был приобретен мной вместе с неудачной сковородой той же марки . Но в отличие от нее, оказался вполне неплох. Антипригарное покрытие остаётся целым уже более полугода при довольно частом использовании.
  • Крутой сотейник из магазина "Фамилия" по хорошей скидке. Можно сварганить и котлетки, и спагетти, и гуляш...ммм
    Доброго дня) Когда мы поехали в Москву за джинсами, увидела на полочке магазина "Фамилия" по крутой скидке сотейник Ernesto. Полная цена была чуть выше 4000 рублей. Мне же он достался менее, чем за 1500. Осмотрела со всех сторон на наличие дефектов, но ничего не нашла.
  • 23.12.2019 - 12:35
    Жаровня Skovo Expert почти на протяжении 5-ти месяцев моя бессменная помощница на кухне! Утку целиком, как советует производитель, я не жарила, но шашлык из крылышек получается зачётный 😀👍
    Приветствую! Я давно хотела купить какую-нибудь глубокую сковороду, типа сотейника. Но цены на них уж больно завышены, а качество, судя по отзывам, оставляло желать лучшего ( И покупка постоянно откладывалась.
  • 09.08.2013 - 06:42
    Фаворитка среди моих сковородок
    Свекровь мне подарила такую на день моего рождения. Вначале я подумала, очередная сковорода куда мне их складывать??? Но уже после первого же использования , я ее полюбила. Итак в первый раз на ней я пожарила замороженные котлеты. Результат меня порадовал.
  • 01.06.2019 - 15:10
    Сковорода по акции Магнита "Ваше величество на кухне". Стоит ли собирать наклейки? Оправдывает ли свою цену? Готовлю ПЫШНЫЕ СЫРНИКИ на новой сковородке
    Буквально на днях в магазине "Магнит" стартовала новая акция. Она называется "Ваше величество на кухне", а сувенирами в ней стали сковороды различного вида: две глубокие с крышками, один ковш с крышкой, блинница и сковорода-гриль без крышек.
  • 18.10.2015 - 20:13
    Классная сковорода от Zanussi!
    Сегодня я стала счастливой обладательницей этого замечательного сотейника-сковороды от Zanussi. Цена на эту посуду прямо скажем высокая и меня это долго удерживало от покупки. Я не так давно приобрела весь набор посуды от Rondell, а вот сковороды, выполненной из нержавейки диаметром - 28см.
  • 02.12.2020 - 17:05
    Приятно держать в руках, удобно готовить
    Сколько себя помню пользовался сковородками с антипригарным покрытием и радовался жизни до тех пор, пока не посмотрел фильм «Тёмные воды», о том, как фирма ДюПонт первой в истории начала применять для изготовления посуды химические соединений, препятствующие пригоранию пищи во время её термической…
  • 18.11.2016 - 17:59
    Сковорода "Биол" портит еду и, возможно, здоровье.
    Здравствуйте! Пришёл момент, когда стала нужна новая сковорода. Они бывают очень разные и чтобы выбрать хорошую, пришлось перерыть весь интернет. Оказалось, что сковороды с антипригарным покрытием выделяют какой-то вредный для здоровья газ или вещество, которым даже вредно дышать, не то что есть.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 16.02.2021 - 06:12
    Если вы тоже готовите вёдрами, эта сковорода для вас! Одной рукой с лопаточкой помешиваю еду на сковородке, другой - слёзы счастья вытираю.
    Если вам говорят, что сковорода - это не подарок для женщины, не верьте, хорошая сковородка - это ещё какой подарок! Цветочки завянут, из платья хопа вырастет, а сковородка будет служить верой и правдой... Особенно, если это Tefal.
  • 04.04.2021 - 11:14
    Royal Kuchen снова в Магнит! Новая акция началась. Тестирую набор столовых приборов - покажу фото, сделаю замеры и расскажу про особенности и применение.
    Приветствую! Магнит запустил новую акцию, в которой расширяет ассортимент товаров бренда Royal Kuchen. У меня уже есть кастрюли, сковороды, фарфор и кухонная техника этого бренда, теперь появились и столовые приборы. Мой отзыв на акцию "Ваше Величество на кухне" можно прочесть здесь .
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.
  • 26.01.2021 - 20:01
    Готовим в кастрюле вкусные борщи уже 8 месяцев. Хорошая вместительная кастрюля.🤗
    Доброго времени суток!   Кастрюля Royal Kuchen 6 л24 см у меня появилась в период акции в магазине Магнит: Собрала я 60 наклеек и купила кастрюлю за 1099 руб. В листовке указано,что изначальная цена 3699 руб.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • 07.04.2021 - 09:23
    Чайные ложки Royal Kuchen по новой акции Магнита. Украсят стол, поднимут настроение и превратят обычное чаепитие в королевское. 👑
    Приветствую! Купив столовые приборы по акции Royal Kuchen в Магните, я добралась и до чайных ложек. Они стали мои третьим набором из этой коллекции: Набор столовых приборов из трёх предметов ; Детский набор столовых приборов из трёх предметов .
  • 30.03.2021 - 07:50
    Когда на кухне появляется новая сковорода, то домочадцы точно не останутся без еды.
    Обожаю новую посуду на кухне, и не важно будет это бокал, кастрюля, крышка... К моей старой сковородке начала пригорать еда и пришло время её заменить. Отправилась за новой помощницей естественно в магазин Порядок , это единственный магазин в городе, где можно найти абсолютно всё.
  • 25.03.2021 - 16:51
    Настоящий королевский инструмент 👸 Волшебная пилочка с эффектом запаивания. Как это работает?
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв на Волшебную Пилочку с эффектом запаивания Royal Tools (универсальная)   ТМ: Royal Tools Страна брендапроизводитель: ВеликобританияКорея Где приобрести: Aurum Queen , можно найти на ВБ Стоимость: 2500 руб   Упаковка пилочки представляет собой небольшую картонную…