Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 23:23

Эта миска входит в число моих спонтанных покупок: подруга присмотрела себе такую и в считанные минуты уговорила и меня взять себе идеальную, как она сказала, посуду для окрошки. Но сгодилась эта посуда далеко не только для окрошки. За пять с лишним лет область ее использования в нашей семье стала нереально широка. Особенно хочу отметить, что благодаря форме и большой глубине данная миска очень удобна для взбивания блендером теста, а крышка, изготовленная из качественного (проверено мной на практике) пластика, просто незаменима, когда нужно защитить от обветривания и убрать продукты в холодильник. Надевается крышка плотно, хорошо, но при транспортировке, в поездках переворачивать миску не стоит!

Объем миски 4 литра, диаметр 24 см. По весу она довольно легкая. На дне есть логотип Vinzer с указанием страны - Швейцария. Листы металла относительно тонкие, и лично мне хотелось бы, чтоб стенки были потолще, посерьезнее, что ли. Поэтому одну "звездочку" я снимаю. В целом же, вещь хорошая, рекомендовать можно!

Оnly_aheadрекомендует