Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 23:39

Если бы бы возможность поставить оценку в 100 баллов, не задумываясь, сделала бы это!!! Правда!
Фильм повествует о наших днях, о проблемах наших детей..да что говорить - о наших проблемах! Очень жизненная история любви 4 молодых людей, о том, как они любили, учась, и учились любить. Как и предыдущий автор, не буду передавать весь сюжет (посмотрите фильм, не пожалеете!), одно могу сказать - смотрела на одном дыхании и потом еще целые сутки "переваривала"! Теперь жду, когда он появится в хорошем качестве, и обязательно посмотрю еще не один раз!
Предупреждаю - есть постельные сцены (весьма реалистичные..и такое наши научились снимать), поэтому ограничения по возрасту весьма уместны!
бегрекомендует
  • Когда приступала к просмотру фильма, не знала, что он отечественного производства, тем более не ожидала, что он на столько впечатлит! При том мне понравилось ВСЕ: от сюжета и игры актеров до мельчайших кадров!
  • 26.06.2012
    Такое ощущение что весь фильм Главный Герой искал местечко получше. Заставил Лею верить в светлые чувства, которых у него не было (умеют же люди состроить иллюзию), добился своей цели.
  • 03.11.2010
    Нормальный фильм. Смотрится легко, актеры красивые и хорошо играют. Только ощущения после просмотра непонятные (трудно определиться - больше понравился или наоборот). Да и грустно как-то потом становится.
  • 02.10.2010
    Несмотря на то, что фильм сперва неприятно смотреть, смотреть его все же стоит. Любовный четырехугольник позволяет понять, как дорога нам наша половинка. Я не собираюсь сейчас описывать сюжет фильма, просто хочу поделиться впечатлениями.