Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 11:54

Здравствуйте!

Гель-лак By Milana <<Cat eye>>.

Общая информация

Цена: 220 рублей (данная марка очень бюджетная!))

Объем: 8 мл

Где купить: у официальных представителей бренда, либо на сайте ByMilana

Флакон

Флакон оформлен так же, как и классическая серия гель-лаков Бай Милана: черные с очертанием названия и девушки с розовым отливом. Отличает их лишь наклейка на кисти с пометкой "Cat eye". Кстати, маркировка еще и показывает оттенок)

У меня гель-лаки стоят в ящичках, поэтому мне удобнее всего, когда сверху указывается номер оттенка (облегчает поиск), так что за это плюс)

Кисть

Удобная, ровно острижена, ничего не торчит. Набирает много материала, по ногтю распределяет равномерно.

Консистенция

Что мне очень нравится, так это вязкая консистенция. Чем-то даже напоминает каучуковую базу средней густоты. С такой комфортно работать, а главное - быстро.

Запах

Что отличает бренд этих гель-лаков, так это сладковатый запах, который напоминает жвачку. Но вот у серии кошачьего глаза этого аромата, к сожалению, нет(

Но он не воняет, пахнет как обычный гель-лак.

Способ применения

Я наношу гель-лак на подготовленный ноготок (на базу с выравниванием), затем с первого же слоя подношу специальный магнит для таких лаков, тут же отправляю ручку в лампу.

Для более четкого блика (эффекта кошачьего глаза), лучше работать "конвеером": то есть накрасили один ноготь-поднесли магнит-в лампу. Иначе блик будет не таким четким, как хотелось бы, магнитные частички растекаются, как они были изначально.

Для плотного покрытия и яркого эффекта хватает ДВА СЛОЯ! Обычно такие глаки требуют 3, зачастую еще и подложку. Но здесь хватает и двух) Плюс

Отлично просыхает за 30 секунд в гибридной лампе.

Результат

• Оттенок Cat Eye 06

На первый взгляд на содержимое баночки кажется, что там мало частичек блесток. Но если присмотреться, гель-лак очень ими насыщен, просто они маленькие и незаметные.

Мне очень понравился данный оттенок. Он такой глубокий и даже загадочный что ли)) Его переливы меня завораживают.

Он не просто фиолетовый, а чернильно-черный. За 3 недели носки ни капельки не надоел.

Блик сформировывается очень быстро, достаточно подержать магнит около ногтя секунд 5. За 3 недели маникюр остался в таком же виде, ничего не изменилось (ну только ногти отросли, конечно)).

Плюсы:

+ приятный, глубокий оттенок

+ эффект кошачьего глаза формируется при помощи магнита за 5 секунд

+ блик переливается

+ достаточно 2 слоя для плотного покрытия и яркого блика

+ не меняет своего вида после долгой носки

Минусы:

Для меня их нет. Единственное, что хотелось бы - это такой же приятный аромат, как у классической серии.

Кошачий глаз от By Milana мне понравился, поэтому рекомендую.

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям!

КК_трехчасоваярекомендует
12.12.2017
Шикарный цвет, тоже люблю такие лаки.
Красиво Love
Божечки, какой оттенок! Love
* В зобу дыханье сперло Big smile
Ух ты! Как переливается! И носится хорошо!
Какой ШИКАРНЫЙ оттенок.. блин, он просто мега крут!! Love
на длинных ногтях вообще наверное смотрится космически Love
12.12.2017
Я все никак не освою кошачий глаз, времени нет с детьми. Поэтому однофазники на данный момент мое все Shy
Очень красивый оттенок, нравится такой эффект!
12.12.2017
Очень красивый оттенок! А такую марку лаков впервые вижу.Новинка?
Инна Z, нет, данный бренд уже давно на рынке. это типа аналог Харуямы, у них даже совпадают номера оттенков) просто не продается в популярных ИМ
12.12.2017
Ну точно, они же и похожи на Харуяму))
12.12.2017
Очень красивый я хочу такой синий)
12.12.2017
этот лак и без кошачьего глаза смотрелся бы шикарно, а с эффектом - вообще супер!
Очень красивый лак ?
12.12.2017
Какая красотища Love Очень-очень нравится цвет.
12.12.2017
Такой космический оттенок, очень красивый Smile
это здорово, что формируется блик быстро и так переливается)
Какой красивый цвет)
оттенок просто шикарный!
Кошки моя любовь Innocent
12.12.2017
Обожаю кошечек, такие блики! Stare Love Оттенок очень интересный и красивый!
12.12.2017
Цвет шикарный и маникюр тоже Smile
13.12.2017
Все засматриваюсь на эти лаки Smile А Вы все соблазняете!
Шикарный цвет!
13.12.2017
Класс, очень эффектно на ноготках смотрится)
Вау, шикарный оттенок!
14.12.2017
Очень красивый оттенок! Love
22.12.2017
Красота Love
29.12.2017
Красивый эффект)
05.01.2018
очень красивый гель-лак Love красивый перелив, люблю темные оттенки) я гель-лаками еще не пользовалась, отстала от жизни Big smile
07.01.2018
Love нравится такой эффект, но почему-то себе ниразу не делала
24.01.2018
какой красивый эффект кошачьего глаза
Извинете, а не подскажите как получить на бесплатное тестирование???
04.03.2018
Я сама так никогда ровно не накрашу.
Красивый маникюр Shy
16.05.2018