Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 01:12

Настроение было такое, что мне захотелось купить красный лак, хотя до этого я себе никогда этого не позволяла, так как от природы имею короткие некрасивые ногти. Но, видимо, каждой женщине в определенный момент в её жизни, хочется побыть леди-вамп Smile

Выбирая в магазине этот оттенок, я через некоторое время обратила свое пристальное внимание на флакончик лака от MAYBELLINE серии COLORAMA. Обратила внимание и уже не могла оторвать взгляд. Настолько этот красный цвет был насыщенный и естественный.

Цена лака в 100руб. меня тоже вполне устраивала.

Придя домой, я приступила к экзекуции. Мне не по вкусу пришлась толстая кисть, но это думаю проблемы моих ногтей и их специфической формы. Лак наноситься хорошо, нужно только немного пожирнее набирать на кисть, иначе получиться не красный, а какой-то розоватый отлив. Сохнет быстро.

Смотрится очень благородно и красиво! Пока не знаю, сколько будет "носиться" на ногтях, так как 5мин. как накрасила...

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глубокий цвет
  • Очень эффектно смотрится!
Недостатки
  • Толстая кисть
Kleo2013рекомендует
22.08.2014
Да вы шутите! Разве можно на такие ногти красный лак? Я бы со стыда умерла. У меня у самой плохие ногти, так вот, я наращивание просто не снимая ношу. Такие ногти я бы просто в карманах прятала... Ну, видимо, каждому своё, каждому своё.
22.08.2014
А я бы с таким отношением к жизни и к людям как у вас, вообще бы из дома не выходила, возьмите на заметку Smile