Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 21:43

Долгое время я снимала макияж мицеляркой или тоником, но в какой-то момент поняла, что мне этого недостаточно, мицелярки на всю моську уходит достаточно много... Да и ватные диски туда же... Не очень экономненько выходило, да и не на столько "чисто", на сколько хотелось бы, так что я решила завести дружбу с пенками и умывалками... И вы знаете, осталась очень довольна!

Одним из моих приобретений для очищения личика, стал Глубоко очищающий гель с Экстрактами Алоэ и Клевера. Когда я делала выбор, даже не читала отзывы, вот просто приглянулся мне продукт и все... И упаковка, и обещания производителя прильщали, хотя мы знаем, не сему нужно верить..) И состав... Как потом выяснилось и запах...))

Но давайте обо всем по порядку...

Немного информации от производителя:

Содержит оптимальное количество мягких современных моющих компонентов. Полностью очищает лицо, не нарушая естественный защитный барьер, наполняет кожу бодростью и энергией. Активные компоненты обеспечивают антибактериальную защиту и длительную чистоту. Тщательно удаляет загрязнения, которые делают лицо тусклым. Экстракт алоэ и клевера, натуральные сапонины восстанавливают баланс жирной кожи, сужают поры, регулируют выработку кожного жира, тонизируют. Гель-пенка обладает лёгким вяжущим и успокаивающим свойствами. Увлажняющие ингредиенты сохраняют естественный уровень гидратации, препятствуют обезвоживанию кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия.

Состав

Состав: Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты алоэ, ромашки, клевера. Сок лимона. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная, янтарная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

Очень порадовало наличие кислот в составе, действуют они достаточно мягко, лицо до костей не разъедает, не бойтесь) При этом в составе нет никакой химии, это несомненно радует. Натуральная косметика сейчас очень пользуется популярностью и заслуженно!

У средства удобный дозатор, не плюется, и можно регулировать нажатие. Если вам надо чуть-чуть геля, то просто не нажимайте на помпу до конца.

Дозатор

Цвет - что-то между желтым и нежно салатовым, слегка перламутровый.

▶ Консистенция - гелеобразная, но не густая.

Консистенция

▶ Цена - 218 рублей, достаточно бюджетно, для натуральной косметики, несомненно радует.

Купить можно >>> вот тут<<<

▶ Так же, в имаге, можно посмотреть другие средства этой линии

Сделанно в России.

Упаковочка яркая, салатовые жизнерадостные оттенки и сочная долька грейпфрута, радует глаз, но на этикетке сэкономили) Непонятно почему, из этой же серии у меня есть паста для обертывания, там отличная этикетка, тут же как будто бумажная, из-за пребывания в ванне она у меня сморщилась, вроде и не страшно, но все же думаю стоит это упомянуть))

Два средства серии, у маски этикетка лучше!)

Как применять, со слов производителя:

Применение: Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.

Как применяю я:

Умываться им одно удовольствие! Все начинается с шикарного запаха... Я не чувствую никакого алоэ или клевера... Я чувствую спелое зеленое яблоко, такой свежий, ураганный аромат с легкой кислинкой, просто уносит! Как только первый раз его вдохнула, влюбилась в этот гель!

Вспениваю спонжиком

Использую средство после снятия макияжа с глаз, наношу немного геля на мой любимый влажный спонжик, благодаря ему гель, а точнее его капля, дает хорошую пенку. За счет такого использования расход очень экономичный. Я пользуюсь гелем почти 3 недели, а у меня его еще до начала этикетки не убавилось! Правда это возможно еще и потому, что я использую средство через день, т.к. вечером после умывания я наношу на личико гиалуроновую сыворотку, а наносить кислоту после кислот, считаю не очень хорошо... Да, немного сложно, но я стараюсь делать так, как лучше для моей кожи)

Образуется пенка

Т.е. моя система такая: один день я умываюсь глубоко очищающим гелем и после наношу на лицо масло манго, чтобы увлажнить, напитать кожу и смягчить действие кислот, а другой день я использую просто мицелярку или же какое-то другое средство для снятия макияжа, а после наношу гиалуроновую кислоту. Да-да) Легких путей я не ищу)

после умывания

Гель подойдет для очищения жирной и проблемной кожи, у меня на лице нормальная кожа, не считая Т-зону, она как раз жирная, ну и немного жирнится подбородок, так вот, для этих "мест" гель просто отличный, а вот кожу щек после умывания чуть-чуть стягивает, и я стараюсь всегда нанести крем или масло, как уже писала выше, но вообще после умывания ощущается тааакааая чистота! Если вы любите очищение прям до скрипа, то это для вас! Я вот - обожаю!

В целом гель мне очень понравился, он действительно глубоко очищащий, кожа после него оочень чистая, поры сужаются, мелкие воспаления подсушиваются. Еще дорогого стоит, что гелем можно пользоваться и на области вокруг глаз. Однозначно рекомендую!

До новых отзывов, будьте красивыми!

Если остались вопросы - пишите, с удовольствием пообщаюсь с вами в комментариях!)

Еще об уходе за личиком:

Как и с чем я делаю тканевые масочки

Гиалуроновая сыворотка, одно из лучших приобретений

Маска-пилинг с запахом ликера

Чтобы губки были красивыми и ухоженными

katena104рекомендует
Классная пенка.
У меня маска той же марки и я тоже просто с ума схожу от запаха)))

А для натуральной косметики и правда очень цены у них прекрасные.
06.12.2016
Фотки как всегда очень красивые))) Love
06.12.2016
Shy Спасибо)) Запах да, офигенный) Яблоко-яблочко) Обожаю) Вот ну точно не клевер и не алоэ!)
06.12.2016
Много положительных отзывов читала про марку V.i.Cosmetics, но самой еще не удалось ничего попробовать. Возьму гель на заметку. Smile
06.12.2016
И почему я его не видела, когда заказ у них оформляла...
06.12.2016
Какая кожа у вас! Идеальная просто!
06.12.2016
Геля для умывания с кислотами у меня еще не было))) надо попробовать твою систему - день мицеллярной водой, день умывалкой
Хорошо, что работает Smile

Sonyabeauty

Берите) в этой линейке хорошие средства, правда вот к обертыванию у меня есть претензии...)

Vitaminka
Вот уж не знаю...) Я сразу обратила внимание, на яркую упаковку...) Ну сорока...)

Linkiss
Спасибочки большое) Правда все же до идеальной еще далекоо) Особенно перед днями Х... Но я стараюсь!)

BeautyFulll
Попробуй)) Мне вот нравится очень))

_Infanty_
И я определенно рада этому))
06.12.2016
Очень люблю когда гель обладает нереально вкусным ароматом!!! Утром такое умывание бодрит, а вечером расслабляет.
обожаю запах зеленых яблок Love
Состав неплохой, цена адекватная, ну и результат отличный, ну и что еще нам, девочкам, надо. Wink
06.12.2016
У них вся продукция офигенная!!
06.12.2016
Ну вот. Теперь я как-то немножко жалею, что купила очередную бутылочку своей любимой умывалки.) захотелось попробовать это средство.)
Inc аватар
Inc
06.12.2016
Я бы попробовала. У меня как раз жирная и временами проблемная, да и стягивание пор бы не помешало!
07.12.2016
Я иногда тоже порываюсь уйти от мицеллярок к гелям) Но очищение до скрипа моей коже не подходит.
Прям захотела умывалочку))))
07.12.2016
По отзыву гель понравился, надо попробовать)
07.12.2016
Описание геля приглянулось! Люблю эту марку!
Ха, давно заметила, что писцы отзывов редко читают таковые перед покупкой Smile Я тоже сначала что-то приобретаю, а потом сажусь за прочтение отзывов.
Цена удивительна для такого классного средства!
Надо попробовать, отличная умывалка Wink
07.12.2016
Хорошенькая бутылочка, упаковка и правда яркая, приятная глазу, тем более зимой, и цена радует!
07.12.2016
Я достаточно меняю гели для умывания Big smile Скоро мой закончится, можно попробовать))
07.12.2016
Хорошая марка, уже пробовала некоторые их продукты. До пенки не добралась еще Smile
07.12.2016
К глубоко очищающим шампуням я привыкла, но средство для умывания встречаю впервые)
Интересная у Вас система умывания. Ваша идеальная кожа прямо подталкивает на подобные эксперименты)
07.12.2016
лицо до костей не разъедает, не бойтесь)
Big smile Evil
07.12.2016
Моей жирной и проблемной коже этот гель должен подойти идеально! Smile
есть 3 продукта этой фирмы, ни один не понравился, к сожалению. даже отзывы писать не охота на них( хорошо, что тебе подошло все)
Шикарный гель для умывания
07.12.2016
у викосметикс очень хорошие средства и мне нравятся очищающие средства с кислотами, надо и себе приобрести!
17.12.2016
возьму на заметку Wink