Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 21:47

Лучший скраб на свете, не зря я начинаю именно с таких слов, дело в том что скраб очень, очень мелкого помола, не травмирует кожу, приятно и легко скрабирует, при этом фо время скрабирования вы ощущаете легкий приятный массаж.

Очень крутое средство, очищает очень сильно и эффективно, после него обязательно нужно использовать увлажняющие крема, что бы закрыть поры. Выглядит как крема миксит, если кто то пробовал, гранулы абсолютно незаметны, и казалось бы все в нем отлично, не травмирует кожу даже при сухом нанесении, не провоцирует раздражения, борется с акне, и прекрасно удаляет пост акне, но вот его запах, это что то за гранью фантастики. Запах нереально ужасный, тоник после скрабирования его отбивает, но вот во время скрабирования, нужно потерпеть. Запах очень старых советских кремов, таких которые знаете, на даче долго валялись и тут вы их решили вскрыть.

Я отношу себя к той категории людей которые готовы потерпеть ради эффекта, но не каждый это будет делать.

Состав тоже очень приятный, ну изготавливают в родной стране, это тоже приятно, что не только импортные продукты хорошо делают.
Производитель заявляет много положительных качеств этого скраба, из всего точно могу подчеркнуть что он выравнивает цвет лица, глубоко очищает поры, прекрасно удаляет шелушение, при этом абсолютно не травмируя сухую кожу лица.
Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • * Не сушит кожу
  • *мягкий и нежный
  • *не вызывает раздражений
  • + очищает поры
  • Не вызывает жирный блеск
Недостатки
  • !запах
МарияПравдарекомендует
  • 14.10.2015 - 15:29
    Скраб- крем Four- хорошее дополнение к остальному уходу от данной марки! Очень деликатное и нежное очищение кожи!
    Всем здравствуйте!! Продолжаю разбирать уходовые средства из подарочного набора иорданской марки Four, который я заказывала в интернет- магазине Эйва :Заказывала я не в качестве подарочного, а скорее, в качестве дорожного варианта для отпуска, так как состав ну просто идеальный.Все, что нужно для…
  • 14.06.2020 - 10:58
    И все-таки, Чистую линию не заменит ничего))
    Всех Приветствую!   Безумно люблю скраб для лица марки "Чистая линия" с абрикосовой косточкой, пользуюсь им на протяжении уже нескольких лет. Но оформляя очередной заказ на аптека ру, захотелось попробовать что-то новенькое в уходе. Описание было неплохим, цена не "кусается", всего 57 рублей.
  • 03.04.2016 - 10:28
    Бережное очищение и легкий пилинг с помощью натурального мыла-скраба ручной работы Bpuro с мацератом кофе и экстрактом лимона!
    Уход за кожей лица, шеи и зоны декольте - это простая ежедневная рутинная процедура, которая помогает нашей коже оставаться не только чистой и здоровой, но и как можно дольше молодой, поскольку удаляется ороговевший слой эпидермиса с поверхности кожи, вследствие чего обновленная кожа получает…
  • 21.11.2020 - 15:03
    Бюджетный скраб с отличным составом и в необычной упаковке 🦋
    Я больше люблю мягкое очищение, но иногда хочется более глубокого воздействия, тогда в дело идут скрабы. Скраб-пилинг Cafe mimi Клюква & Кориандр - хорошее средство с достойным составом, да ещё и цена приятная, сейчас расскажу о нем поподробней.
  • 09.01.2021 - 17:53
    Хотите гладкую, мягкую и бархатистую кожу?🤔 А у меня она такая 😍 Минимальная цена, максимальный результат! Читайте отзыв!😉
    Всем привет А вы любите скрабы и пиллинг? Я очень люблю! Считаю, что без домашнего отшелушивания и скрабирования кожи, не будет полноценного ухода за лицом и телом.Отшелушивание мёртвых клеток-важная и необходимая часть полноценного ухода!Сегодня, хочу рассказать про скраб-пилинг для лица…
  • 22.10.2017 - 12:25
    Очищающий гель при демодекозе и акне: на клеточном уровне блокирует развитие патогенных бактерий. Тщательное очищение проблемной кожи
    Я даже предположить не могла, что бактерии, которые вызывают глубокие подкожные прыщи, могут лечиться теми же препаратами и с использованием тех же средств, которые назначают при демодекозах.
  • 23.06.2013 - 02:53
    Золотая вуаль для эффекта здоровой, сияющей кожи и привлечения внимания к зоне декольте! (фото на теле и лице)
    Пудра пришла мне в подарок. И казалось бы, такого маленького обьема хватит не на долго. В первую очередь мне понравился дизайн пудренницы. Необычно выполнена крышечка- аппликатор. Все для удобства нанесения. Сам аппликатор: довольно толстый спонжик с кругами сверху.
  • 17.09.2011 - 22:45
    Пудра с блёстками
    Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки.
  • 19.10.2012 - 10:40
    натуральный скраб для лица и тела
    Здравствуйте! Приобрела для себя скраб для лица и тела этой марки! Осталась очень довольна. Кожа стала достаточно нежной и чистой. Также хорошо то, что это средство сделано на основе натуральных компонентов! Имеет невыраженный пудровый запах.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 28.10.2020 - 12:49
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....