Глубоко очищающий шампунь-пилинг Vichy DERCOS ПРОТИВ ПЕРХОТИ - отзывы

• 03.10.2017 - 13:16
    Как им пользоваться, чтобы получить максимальный результат! Некоторые наблюдения.
    Я сильно мучаюсь со своими волосами уже лет 9. То перхоть, то выпадение, то зуд. Перепробовала немало шампуней - масс-маркет, люкс, аптечные. Даже если после первых применений находилась в восторге, обязательно наступал период разочарования.
  • Вот, в каком шампуне постарались и нахимичили правильно! Не учли только одну вещь...
    Приветствую всех! Я, как примерный буддист, стараюсь не вестись на поводу своих убеждений, а наоборот, подхожу к ним с разных сторон, чтоб прийти к какой-то более-менее прозрачной истине.
  • 🌿 Шампунь-пилинг Vichy для глубокого очищения кожи головы и волос против перхоти Dercos Anti-Dandruff Deep Purifying Shampoo : хочешь, используй как шампунь; хочешь - как пилинг!🌿
    Вступительное слово   Перхоть - это ужасное слово, которое знакомо многим девочкам. И да, каждая из нас испытывала неловкость, когда ощущала ее присутствие на коже головы. Страшно лишний раз нагнуться перед друзьями: вдруг они увидят этот «снежок »?
  • 12.10.2020 - 14:20
    Избавляет от перхоти
    Всем доброго дня, пост посвящён шампуню от перхоти от Vichy. В упаковке 100 мл. Аромат лёгкий не навязчивый. На обратной стороне срок годности и батч код для проверки . После использования шампуня, волосы мягкие и воздушные. Приятное ощущение, нет дискомфорта.
  • 17.05.2013 - 12:37
    Пейте витамины, ведите здоровый образ жизни, применяйте маски для волос, и красьте правильными красками - и все у вас будет хорошо!!!
    Был у меня такой шампунь. Сама бы точно не купила, дорогой, и поэтому люблю покупать после пробников. Но подарили, и начала я его использовать. Что понравилось? Густая консистенция, при этом легко разносится по мокрым волосам, дает пену. Мытье волос и кожи головы обходится малым количеством.
  • 04.12.2019 - 12:13
    Хороший рабочий пилинг с удобной схемой применения. Пилинг Vichy Идеалия ночной - мягкий и деликатный, подойдет для тех, кто только начинает свое знакомство с кислотами.
    Добрый день всем! Этот отзыв я собиралась написать уже больше года, но наконец, осилила. Пилинг Vichy Идеалия я ни разу не покупала сама, но у меня было столько мини-версий и пробников, что их хватило бы, наверное, на полноразмер, а то и больше.
  • 31.10.2018 - 10:36
    Количество волос не изменилось
    В последнее время стали с катастрофической силой выпадать волосы, заказала ампулы от выпадения волос Vichy на официальном сайте, в подарок пришло данное средство для роста новых волос. В коробке находится 14 ампул по 6мл каждая и колпачок для нанесения на кожу головы.
  • 17.12.2017 - 20:47
    Когда с шампунями не везёт, и ты уже с горяча хватаешь у мужа с полки и льешь "будь что будет", а оно то вжух и НАХОДКА. Тьфу тьфу чтоб не сглазить, прямо таки поклоняюсь этому шампуню, глубокое очищение творит чудеса и на женских шевелюрах! + фото.
    Со средствами для волос у меня летом была лажа.. Очередные покупки для ухода за волосами заканчивались провалом, как пошептали... Но само больше печали у меня было с шампунями!   Купить 5 разных шампуней, Карл, 5 шампуней за 2 первых месяца лета и практически не угадать чётко ...
  • Цвет шампуня, запах, цена и эффект- все в отзыве)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв о шампуне Слишком банально! А помните то время, когда купить шампунь можно было только в магазине? Помните гигантские очереди, пустые полки и тотальный дифицит? Вместо красочных глянцевых каталогов - вопли "крайних" в очереди: " Один в руки!
  • 10.04.2022 - 13:23
    Шампунь для уплотнения волос Vichy Dercos Densi-Solutions на пористых и кудрявых волосах ниже лопаток с чувствительной кожей головы. Неужели утолщает волосы?
    Любая обладательница кудрявых волос точно знает, какая это проблема - найти шампунь, который бы не сушил длину и маскировал кончики, которые как метелка, если забыть про уход хотя бы на 3-4 дня. Хоть я и не злоупотребляю термоприборами, сухость и распушенные кончики всегда при мне.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 04.06.2022 - 10:24
    А ведь работает...
    Не то, чтобы я сильно жаловалась на выпадение волос, но есть у меня такая проблемка. Она не зависит от весны или осени. С учетом, что лысой за много лет я не стала, значит, какой-то баланс прироста соблюдается. Волос у меня на голове немного и они очень тонкие.
  • 13.05.2022 - 13:41
    А ведь это на полном серьёзе продают за деньги... С дури взяла 2 шт, с моим то опытом с сухими шампунями была уверена пригодится в любом случае. Ошиблась...
    Сухой шампунь Vichy Dercos Nutrients Deto Объём - 150 мл Стоимость - от 1000 рублей (покупала с баллами за 560р) Где купить - Фармакосметика, Соколор, Озон, Аптеки Флакон средний, на объёме явно сэкономили, зато цену задрали, всё по классике. Русификатор и сроки присутствуют.
  • 15.04.2022 - 03:25
    Лосьон Normaderm от VICHY эффективно стёр расширенные поры с моего лица и даже постакне стало почти незаметным! Я довольна как слон!
    ДРУЗЬЯ, приветствую Вас в моём отзыве! Сегодня я хочу поделиться мнением об очередном средстве от моего любимого бренда VICHY. Сужающий поры лосьон для глубокого очищения проблемной кожи VICHY NORMADERM . Кстати, этот лосьон я купила вместе с Флюидом для лица из этой же серии.
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • 06.06.2022 - 18:57
    🔷В коллекции бьютиголика произошло непредвиденное пополнение❗️Что ещё за бустер, зачем он нужен и нужен ли вообще❓
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Не так давно у меня совершенно неожиданно появилось новое средство, именуемое гель-сыворотка, оно же бустер, от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 31.05.2022 - 13:09
    Пользуюсь более 2-х лет и буду пользоваться дальше! Определенно лучший шампунь от перхоти на каждый день для постоянного и длительного пользования
    Проблема перхоти со мной с давних времен - сколько себя помню. Ну, лет 25 +- точно. Сейчас мне 35 и я перепробовала сотню разных средств, включая шампуни, тоники, втирки и припарки. Дело доходило до тестирования абсурдных народных рецептов.
  • 06.06.2022 - 09:09
    Классный недорогой шампунь, который не сушит волосы, придаёт объём и мягко очищает
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл. Мне кажется, это своего рода старожил ассортимента косметики ВкусВилл, потому что впервые я попробовала его ещё несколько лет назад и он понравится мне ещё тогда. И вот он снова у меня в руках.