Опубликовано 5 Август, 2019 - 22:11

Не устану повторять о самом главном этапе ухода за собой - очищение кожи.

Но иногда очищающие средства сушат кожу, особенно это плохо влияет если ваша кожа склонная к сухости.

Поэтому многие задаются вопросом как найти средство которое будет хорошо очищать, но при этом не сушит кожу?!

Да не как! Методом тык и проб)

Сегодня я хочу поделится средством которое подошло мне )

Aqua Deep Cleansing Gel

• Фирма: Onsaemeein
  • Производитель: Корея
  • Стоимость: 1045р
  • Объем: 300мл
  • Где купить, и других и.м.
  • Упаковка:

Картонная коробочка, с голубыми надписями, сзади находится необходимая информация.

Русскоязычной наклейки нет ( но есть гугл переводчик картинки, делаем фото, загружаем и вуаля - читаем на русском, не стоит благодарности)

От производителя:

• Мягкий и увлажняющий очищающий гель глубоко очищает кожу и макияж без стимуляции.
  • Водянистая и влажная текстура исключает makeups, отходы кожи, и мертвые клетки эпителия свеже.
  • Содержит натуральные ингредиенты, такие как гамамелис, которые защищают и ухаживают за кожей без жирности.

Сам гель находится в нежно голубом пластиковом бутылке, с дозатором и защитной крышечкой от случайного нажатия.

Дозатор помпа с длинным носиком очень удобен в использовании.

Аромат легкий косметический, не ощутим на коже.

Текстура гелево - жидкая.

Применение:

Одним нажатием помпы извлекаем гель, этого вполне хватит на полноценное умывание, значит средство довольно экономное, тем более с таким объемом.

Распределяется по коже мягко, пенится не сильно- но очищает практически до скрипа.

Блин значит будет сушить...-подумала я.

А вот и нет!

Пользуюсь более недели и моя кожа прекрасно себя с ним ощущает.

Хотя моя кожа и склонна к сухости- средство не стягивает .

Гель прекрасно подходит и для утреннего и для вечернего очищения кожи.

Так же производитель утверждает что средство смывает любой макияж, с этим немного оспорю.

Тональный, бб крем, помада, румяшки , карандаши для бровей- легко.

Но вот на счёт тушь, подводка - прийдется быть пандой, или же умываться 3 раза.

Меня это не капли не расстроило, ведь демакияж и очищение кожи- разные этапы!

Так же продукт прекрасно справляется с очищением от гидрофильного масла, что является огромным плюсом!

Смывается гель без всяких проблем , не оставляя дискомфорта на коже, аллергических реакций не вызвал.

Мне такой формат очищения очень понравился, но куда теперь деть преведущие пенки это вопрос?)

Видимо они теперь будут очищать мои кисти)

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Замечательно очищает кожу и поры
  • Легкий гель для умывания
  • Легко смывается водой
  • Не имеет сильной отдушки
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза