Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 17:23

Доброго времени суток, всем заглянувшим 🙃

Здоровье и красота волос – это не только дар небес, сколько результат тщательного ухода за собой. Когда тусклым локонам становится недостаточно шампуня и бальзама, на помощь приходят профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином Fiber Infusion от Londa Professional.

Мгновенно восстанавливает стержень волоса и помогает защитить волосы от повреждения в результате расчесывания. Подходит любому типу волос. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать вместе с Шампунем и Средством с Кератином линии Fiber Infusion.

Общая информация:

• Объём: 200 мл в моем варианте, так же есть маска в объёме 750 мл
  • Цена: 1085 рублей
  • Приобрести можно в OZON, Wildberries, Золотое яблоко, РИВ ГОШ и др.
  • Тип волос: для всех типов волос
  • Произведено в Германии

Маска пришла в тюбике из упругого пластика, который стоит на широкой крышке. Оформление лаконичное и узнаваемое, выглядит очень стильно и сразу профессиональное средство.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте: описание, способ применения и данные изготовителя.

Крышка устойчивая, с откидным верхом типа «Флип топ». Отверстие дозатора среднего размера, хорошо подаёт маску в нужном количестве.

Текстура густая, плотная, однородная, белого цвета без оттенка. Распределяется отлично, не течёт не капает. Пользоваться ею приятно, не вызывает ни какого дискомфорта.

Аромат очень яркий, ощутимый и прижитом невероятно приятный, парфюмированный с цветочной ноткой. После мытья остаётся на некоторое время на волосах, спустя несколько часов выветривается.

Состав можно найти на упаковке. Основным действующим ингредиентом является кератин, который увлажняет и питает даже самые поврежденные и сухие волосы, даря им невероятный блеск, мягкость и шелковистость.

Мои волосы: длина ниже лопаток, натуральные, средней густоты. Основные проблемы: есть склонность к выпадению, сухие и ломкие кончики волос. Стараюсь отрастить красивую и длинную косу до пояса.

Использую маску на чистые, вымытые шампунем волосы. Слегка отжимаю их с помощью полотенца, чтобы избавится от излишков влаги и наношу маску на волосы. Особое внимание уделяю кончикам – они у меня самые проблемные. Далее распределяю по всей длине волос не до ходя до кожи головы. Для воздействия оставляю на 10 минут.

Во время использования маска не течёт, не капает. Пользоваться ею очень приятно. Аромат наполняет собой всю ванную комнату и заряжает отличным настроением.

После смываю водой комфортной температуры. Смывая я ощущаю невероятную нежность и мягкость волос. Маска словно скользит по волосам, обволакивая их, очень легко смывается с волос. Даже на этом этапе заметно, что маска действительно работает. Волосы словно шёлк, их невозможно удержать из рук выскальзывают и проходят сквозь пальцы.

После мытья головы даже мои длинные волосы совсем не запутаны и отлично расчесываются. Сушу волосы естественным путём, иногда использую фен. После мытья волос нет необходимости в нанесении дополнительных средств, шевелюра идеальна.

Уже после первого применения я увидела и почувствовала, как мои волосы преобразились. Стали легкими, рассыпчатыми, гладкими и шелковистыми. При этом совершенно не утяжелены, сохраняется естественный объём. Волосы как единое цельное полотно, результат похож на кератиновое выпрямление – волосы такие же прямые, гладкие, мягкие, увлажнённые, напитанные, словно струятся, конечно же приобрели красивый сияющий и здоровый внешний вид.

Я не скажу, что маска способна разгладить волнистые волосы, но придать гладкости и пригладить торчащие волоски – с этим справляется на отлично. Кончики лежат ровно, не топорщатся от сухости в разные стороны. Не смотря на то, что мне пора подстричь поврежденные концы, после использования маски они стали выглядеть значительно лучше и я могу отложить поход к парихмахерскую на пару месяцев, а это значит, что я значительно быстрее смогу отрастить длину волос, к которой так стремлюсь.

Не смотря на такой интенсивно восстанавливающий результат маска совершенно не грязнит волосы. Используя её раз в неделю, голову я чаще мыть не стала. Волосы выглядят чистыми и свежими долгое время.

Расход минимальный. Использую маску один раз в месяц для всей длины волос необходимо небольшое количество средства. Благодаря густой текстуре отлично распределяется по всей длине. Поэтому уверена, что маски мне хватят на пару месяцев.

Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином Fiber Infusion от Londa Professional настолько меня поразила и впечатлила, что я пользуюсь только им и не могу остановится. Меня полностью устраивает то, что я вижу в зеркале и то, как ощущаю свои волосы. Они стали мягкими, нежными, гладкими и шелковистыми. Совершенно не спутываются и легко расчёсываются. Приобрели сияющий и здоровый внешний вид. Отлично держат форму, сохраняется объём и реально выглядят очень круто. Поэтому смело могу рекомендовать!

Достоинства
  • Волосы эластичные
  • Выручает безотказно при поврежденных волосах
  • Нереальный запах
  • Придает блеск волосам
i_miu_miuрекомендует
не дешевая маска, но похоже она того стоит
Отличная маска, прекрасная шевелюра Love
Интересно попробовать такую маску Smile