Опубликовано 7 Август, 2021 - 13:04

Всем привет.

У меня настолько сухой тип кожи, я чувствую постоянно обезвоженность кожи. Мне 38 лет и я отношу свою кожу к зрелой, хотя совсем не хочется.

Моя кожа со временем приобрела какую то серую тусклость, от этого не менее печально становится и грустно. К тому же начинает потихоньку увядать, снижается плотность.

Решила для себя попробовать для меня новый бренд, хотя на рынке продаж он уже давно.

Глубокоувлажняющий крем для сухой и обезвоженной кожи с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Объём 50 мл

Цена 2500 р. Сейчас можно купить со скидкой за 550 р

Water, Glycine Soya (Soyabean) Oil, Olive (Olea europaea) Oil, Avocado(Persea Gratissima)Oil, Sweet Almond(Prunus Amigdalus Dulcis) Oil, Ginger(Zingiber officinale) Root Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Collagen, Hialuronic Acid, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Cucumber (Cucumis sativus) Extract, Shea (Butyrospermum Parkii) Butter, Passion Flora (Passiflora incarnate) Extract, Horse Chestnut(Castanea sativa) Extract , Olive Fruit (Olea europaea) Extract, Polysorbate 20, Bees Wax (Cera alba) , Quince(Pyrus Cydonia )Fruit Extract, Nicotinamide, Titanium Hydroxide, Phenoxyethanol, Tocopherol, Carbomer, Retinol, Dead Sea Salt, DMDM Hydantoin, Fragrance, Cyclomethicone.

Крем белого цвета, консистенция у него плотная. При нанесении на кожу он начинает словно подтаивать.

В первую очередь я отметила его чудеснейший аромат, он меня покорил, напоминает что то нежное и воздушное плюс кусочек моря.

Наношу его утром и вечером на заранее очищенную кожу. Идеально подходит как база под макияж.

Равномерно распределяется и впитывается около 20 секунд, словно как масло тает на коже.

Расходуется экономно, на одно применение хватает совсем чуть чуть.

Мгновенно питает и увлажняет мою сухую кожу, убирает моментально стянутость после умывания.

Применяю его уже на протяжении месяца и результаты не заставили себя долго ждать, они были уже видны после первой недели применения.

Кожа лица стала плотнее и более упругой. Морщинки мимические между бровями и возле глаз сократились, их практически уже нет.

За счет активного питания и восстановления кожи я чувствую и вижу, как кожа моя засияла, пропала болезненная бледность, появился легкий румянец.

Крем оказался для меня бесподобным.

За время применения аллергических реакций не выявлено.

К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Меньше морщинок
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Содержит коллаген
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует