Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 20:44

$24.22 за набор 4 штуки
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня в уходе 4 месяца ежедневно 2 раза в день был крем от Benton. Он хорошо уплотнял, питал и неплохо увлажнял, но в июле у меня начались проблемы со здоровьем, постоянно простужалась и воспалялись лимфоузлы где только можно, в итоге организм обезвожен и ослаблен. Сразу же это все сказалось на состоянии кожи, вернее ее увлажненности. Так всегда было и всегда будет, если начинается такое плохое состояние организма.

Естественно, мне стало мало крема Benton. Раньше мне очень глубоко увлажнял ТОЛЬКО The saem, поэтому я не в обиде на остальные кремы, которые я использую в период обезвоженности.

Естественно, больше всего я замечаю страдания кожи вокруг глаз, она там моментально выдает сеточку и пару глубоких морщин. Мне стал необходим новый крем для век и обязательно с насыщенным увлажняющим составом. Выбор пал на JMsolution, я давно смотрела на их кремы и выбрала с розой, мне он показался наиболее подходящим, да и одна знакомая девушка мне его рекомендовала.

Кремы представлены в большой упаковке. Внутри есть вкладыши, в которых находятся по два крема. Красивое оформление, в этом стиле выполнена вся линейка с розой

Мне не нравится, что бренд всегда промахивается с цветом шрифта. На светло-розовом писать белым - очень неудачное решение. Ничего не видно)

Гладкая формула сывороточного крема образует слой влаги, который глубоко питает сухую, уставшую кожу. Роликовый аппликатор с массажным эффектом увеличивает поглощение сыворотки. Формула обогащена розовой водой, экстрактами вишни, лаванды, календулы и моринги. Ингредиенты оживляют кожу, осветляют ее и борются с морщинами, чтобы сделать свежий, яркий и гладкий цвет кожи.

Сам крем - это длинная толстая ручка))) Очень удобно и на столике, и в руке его держать.

У него есть ограничитель - повернуть в сторону, значит закрыть полностью. Это же место является дозатором-кнопкой.

При нажатии вокруг ролика появляется крем в форме лепестков. Колпачок хорошо закрывается и плотно сидит.

Консистенция крема средняя. Не растекается, хорошо наносится. Мне напоминает молочко, ну или очень легкий крем

Текстура увлажняющая и вполне легкая. Нет тяжести и жирности, масел тоже не ощущаю, хотя в составе много экстрактов и присутствует несколько масел. При распределении становится слегка водянистым.

Пахнет приятно и очень легко. Я не люблю аромат розы и здесь он практически не ощущается.

Моя кожа вокруг глаз

• тонкая
  • чувствительная
  • быстро реагирует на неподходящее средство
  • обезвоженна
  • имеются мелкие морщинки от мимики и обезвоженности
  • слабые синяки

Наношу ежедневно 2 раза в день. Поверх тонера, так как всегда затрагиваю тонером зону вокруг глаз.

До нанесения

До

Во время, видно, как хорошо он распределился роликом

С кремом

Вбила пальчиками

После

И здесь с макияжем

Наношу я его роликом, распределяю тоже роликом, но массирую им недолго - секунд 20-30, а далее уже по привычке вбиваю пальчиками. Не растираю, и даже схема "к внутреннему уголку глаза" не спасает от морщинок. Только вбиваю, никак не растягивая тонкую кожу. И впитывается быстрее, и вреда коже меньше.

Под макияж он отлично подходит, так как быстро впитывается, хорошо увлажняет и разглаживает кожу, ее рельеф. И тон красиво ложится, и не проваливается, и не скатывается ничего. Со стойкость. также нет проблем.

Кожа отлично наполняется влагой с этим кремом и этот эффект накопительный. Достаточно быстро я привела кожу в порядок - недели за полторы, но это в паре с патчами, в составе у которых есть пептиды. Опять же напомню, что мои изменения не возрастные, а вызваны обезвоживанием, поэтому их можно решить косметикой.

Также крем хорошо уплотняет кожу, делает ее упругой. Хорошо придает сияние, давая тем самым свежий вид даже по утрам.

Он подойдет на любое время года. На ночь я его наношу более плотным слоем и даю больше впитаться самому, нежели вбиваю его. Днем наношу половинку нажатия на дозатор.

Рекомендую всем, думаю, до 40 лет он будет хорош.

Мой большой и подробный отзыв на сайт Belieef

Victoria Iрекомендует
08.09.2019
Очень удобный формат крема
Роликовым форматом ни разу не пользовалась, корейцы как всегда впереди планеты всей Smile
Какая необычная форма подачи крема
хороший
08.09.2019
Нравятся мне подобные ролики в кремах, здорово освежают и массаж никогда не помешает)) сейчас пользуюсь роликовым от польской марки Wink
09.09.2019
приятный легкий крем - то, что нужно для кожи вокруг глаз. и формат удобный, очень гигиенично
21.05.2021
У меня был и черный, и розовый ролик, на них консилер скатывается просто безбожно, дозирует очень плохо,всегда больше крема чем нужно. Вскрыла упаковку и налила своего любимого крема - сделала только хуже, перестал подавать крем вообще...
21.05.2021
Я использовала 2 упаковки и все было отлично. Ни разу ни под чем не скатался, не забился, выдает хорошо. Не знаю, в чем дело)
Но на мне вот вся гиалуронка скатывается и не впитывается, может быть и у Вас индивидуально так...