Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 17:14

В попытке найти достойный тоник, решила попробовать именно это средство. Если честно, на мой взгляд, данный тоник абсолютно не заслуживает внимания. Его нужно обходить стороной, но всё же своё мнение высказать хочется.

Вот такое описание имеет данное средство:

Лосьон для глубокого очищения лица линейки ежедневный уход разработан специально для чувствительной кожи. Мягкая формула эффективно удаляет загрязнения и жир, которые невозможно смыть водой и мылом, и оставляет кожу свежей и чистой. Входящая в состав перечная мята тонизирует кожу. Благодаря содержанию касторового масла, лосьон оказывает противовоспалительное и смягчающее действие, так же помогает предотвратить появление прыщей. Гладкая и чистая кожа, излучающая здоровье и красоту. Удаляет загрязнения и жир, которые невозможно смыть водой, оставляет кожу чистой и свежей, помогает предотвратить появление прыщей.

Туба достаточно удобная, особых пререканий нет. Дозатор стандартный. Запах химозный, мне лично напоминает чистящее лимонно-ментоловое средство. Когда смачиваем ватный диск, сразу можем наблюдать голубой оттеночек, который свидетельствует об имеющихся к тонике красителях. Лично я к подобным вещам отношусь негативно, ибо, на мой взгляд, зачем красители чувствительной коже?

При нанесении на кожу ощущается приятный холодок. Кожу не пересушивает, на жирность не влияет. Мне охлаждающие эффекты очень нравятся, однако, если бы не печальные последствия. Очищение кожи всё же имеется, НООО с побочными эффектами. Пользовалась на протяжении недели и с уверенностью могу сказать,что в моём случае данное средство оказалось камедогенным, ибо полезли маленькие противные прыщики, которые исчезли сразу же после завершения использования данного средства.

Достоинства
  • Охлаждающий эффект
Недостатки
  • Запах химичекого средства.
  • Не убирает прыщи
  • Не устраняет прыщи, а провоцирует их появление
  • Подходит не каждому
neskiaне рекомендует