Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 13:36

Всем привет!

Субботний выходной день можно полностью посвятить себе и использовать новую тканевую маску для лица My Sweet Macaron with Orange Fruits от корейского бренда Double & Zero, предназначенную для сияния кожи.

Купить можно в магазине «Подружке» за 160 рублей.

Ткань маски легкая, белого цвета. Лекало удобное, с большими разрезами для области глаз и губ, посадка плотная и надежная.

Эссенция прозрачная, ее очень много, 30 грамм. Главными работающими компонентами маски являются экстракты фруктов оранжевого цвета - апельсин, грейпфрут, папайя и персик, которые в совокупности между собой создают обалденный цитрусовый аромат свежести, который ассоциируется у меня с Новым годом.

Наношу на 20 минут, процесс комфортный, маска отлично бодрит и заряжает своей энергией. Но присутствует небольшое покалывание, которое не оставляет покраснений и других раздражений на сухом типе кожи.

После снятия отчетливо ощущаешь глубокое питание, которое визуально заметно, так как кожа светится здоровьем, на ощупь она приятная, как-будто бархатная.

Таким образом, маска мне понравилась, но больше именно за свой фруктовый запах, чем за конечный результат. На мой взгляд, слишком много пропитки, которая не только остается в упаковке, но и не успевает даже частично впитаться или подсохнуть во время использования, поэтому приходится остатки вбивать пальцами, а из-за этого есть ощущение утяжеления кожи. Но есть и другой вариант - пойти умыться, тогда в целом теряется смысл процедуры.

Достоинства
  • Аромат
  • Питание кожи
Недостатки
  • Очень много эссенции
ЛенаKulрекомендует
  • 18.10.2019 - 21:35
    Самая лучшая масочка! Разглаживает и питает кожу 🍓🍒
    Сегодня расскажу про симпатичную корейскую маску- Macaron Mask . Эти маски продаются в магазине "Подружка", упаковки у них всех цветов радуги и назначения у них разные, я выбрала увлажняющую в розовом пакетике. Планирую потом попробовать все, уж очень вкусно и мило они выглядят.
  • 09.09.2020 - 22:36
    Кофе тут и не пахло... ☕☹️
    Ключевое слово этого поста - разочарование. И это маска "ESPRESSO" от корейского бренда "DOUBLE & ZERO". Люблю я корейскую косметику, понимаете ли, и кофе тоже очень люблю. А тут 2в1 ! Фулл Хаус просто! На радостях я схватила две упаковки. Зря... Отдушка. Ну просто ОЧЕНЬ странная.
  • Помогает избавиться от чёрных точек и при этом не пересушивает кожу!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о глиняной маске-детокс Bouncing Mask от марки Double Dare. Ранее я не пробовала продукты марки Double Dare, была только наслышана о ней, уж очень она распиарена на просторах интернета.
  • 18.09.2019 - 14:58
    Очень неоднозначная маска, которая работает лишь на борту самолёта. Два способа применения и два совершенно разных результата.
    Ночных масок много не бывает, а базовых увлажняющих - тем более. Именно этим принципом я и руководствовалась при выборе маски для лица Double Dare Jet Invisible Sleeping Jet Mask.
  • 08.08.2019 - 13:18
    Приятная увлажняющая маска с естественным сиянием. Есть весомы аргументы, что я буду приобретать ее снова и снова!
    Тканевая маска всегда выручает, когда нужно быстро собраться и при этом чтобы кожа получила нужное действие. Эта маска приехала ко мне из далекой Канады, мне было интересно попробовать тканевые маски бренда Sephora.
  • 19.09.2018 - 23:37
    Маска-хамелеон с ароматом жвачки влюбила навсегда! Божественное Spa для кожи лица!
    Лучший подарок из Израиля для меня - это косметика любимой марки Ahava. Не так давно я получила небольшой сюрприз в виде нескольких масочек, которые уже давно хотела попробовать. Одна из них - минеральная маска для лица, предназначенная осветлять и увлажнять кожу.
  • 05.06.2020 - 03:21
    Любимая маска из всей коллекции масок Сефоры. Увлажняющая, не липкая, без закидонов и проблем придающая коже отдохнувший вид.
    Маски Сефоры вызывают во мне неоднозначные чувства. Мне совершенно не нравится их цена, за быльшинство я категорически не заплатила бы больше 100 р, но некоторые...
  • 28.04.2020 - 13:54
    Жжение и отсутсвие эффекта – заказывали? Тогда вам идеально подойдёт увлажняющая маска от корейского бренда Double & Zero...
    Всем доброго времени суток!   Так уж пошло, что я вечно падка на приобретение чего-то из ухаживающей отрасли для кожи лица. В большинстве своём, я попросту не могу проходить спокойно мимо такого вида продукции, как тканевые маски.
  • 07.02.2019 - 16:25
    Как напугать своего бывшего до седых волос?! Купи тканевую маску "очаровательный череп". Зловещее увлажнение кожи.
    Всем мурмур! Продолжаю свой недельный ( затянувшийся уже на месяц) свой масочный бум. Тканевых масок сейчас на рынке огромное количество, и каждый производитель пытается отвлечь взор покупателя именно на свой продукт. Сколько существует масок с алоэ и чайным деревом?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.