Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 12:06

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌿 Всем доброго времени суток.🌿
В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тканевую маску для лица с алоэ от бренда "Holika Holika".

🌿 Внешний вид:
• Масочка и ее друганы прибыли ко мне в картонной коробке с именным скотчем, что значительно снижает риски от вскрытия на почте. Внутри все продукты лежали в бумажном пакете.

• Масочка находится в упаковке классического вида из перерабатываемого материала. Дизайн прикольный, на упаковке изображен флакон в форме листа алоэ. Такой же флакон прибыл ко мне с маской. Русификация имеется.

• Сверху есть засечки для вскрытия, но я обошлась ножницами.

• Внутри масочка аккуратно сложена и мне показалось, что это мини-стопка салфеток.

• Лекало мне лишь немного не подошло. Материал более прозрачный, чем у ранее мною использованных масок.

• Пропитки много, прям на 2 маски. Она более жидкая, чем алоэ из флакончика на упаковке. Аромат приятный.

• Дата производства 6 декабря 2019 года. Срок годности составляет 3 года.

• Масса 23 грамма.

• Место покупки онлайн магазин "Holika Holika".

• Цена 185 рублей.

🌿 СОСТАВ и прочая информация:

🌿 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Вот такой милый наборчик я получила.

• До нанесения маски я умыла лицо. В преддверии экзаменов меня немного обсыпало и в проблемных зонах из-за регенерации кожа начала шелушиться, соответственно я нуждалась в хорошем увлажнении.

• Оказалось, у маски 2 слоя: гелевый и тканевой. Я, правда, не знаю той ли я стороной нацепила маску, но все прошло довольно таки неплохо.

Маска немного не для моего лица и в области носа пришлось немного подрезать.

• Пропитки осталось много и я ее распределила чуть позже по лицу и зоне декольте.

• Ношение маски можно провести с пользой. Я скатала из полотенца валик и подложила его под поясницу. Ноги и руки вытянула и так лежала.

• После маски кожа блестела из-за обилия влаги. Увлажнение оказалось хорошим, без липкости за все время. Так же кожа стала гладкой и прохладной на ощупь, когда пропитка окончательно впиталась в кожу.

• Давайте пройдемся по обещаниям:

- Успокоение - Краснота лишь немного убавилась в диаметре.

- Гладкость - Наступает через несколько минут. Причем чувствуется, что кожа вроде высохшая, но и одновременно увлажненная.

- Тон - Выравнивание тона я заметила под глазами, и то немного.

- Мягкость - Кожа за счет хорошей напитанности смягчилась.

- Свежесть - После маски чувствуется легкий холодок.

🌿 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Эта тканевая маска мне понравилась. Она дает хорошее увлажнение и имеет много пропитки. Так же приятный запах есть. Но есть все же ложка дёгтя в бочке с алоэ - цена. Уж слишком она высока для 1 маски. Если опустить этот момент, то к покупке эту маску рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не оставляет липкой пленки
  • Освежает
  • Проста в использовании
  • Сок алоэ на первом месте в составе
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Высокая цена
  • Цена
UNGAрекомендует
25.06.2021
Какая приятная масочка! Я бы попробовала.))))
25.06.2021
Не пробовала их маски. Но если нет липкости я обязательно возьму.
25.06.2021
Очень классная маска, с удовольствием бы такую попробовала
Приятная маска
25.06.2021
О ещё и маска такая есть)))
У меня просто гель алоэ, он прям супер крутой)
26.06.2021
видно сразу, что кожа отлично увлажнена)
26.06.2021
Люблю все что связано с алоэ, натурально 👍🏻
Тоже попробовать захотелось ее
Классная
Отличное уважение
27.06.2021
Классная маска, я бы попробовала.
эфект хороший...и медитация заодно! Wink
28.06.2021
Отсутствие липкости - большой плюс!
28.06.2021
С удовольствием бы использовала.
10.07.2021
Цена не радует конечно
  • 22.03.2019 - 22:35
    Для проблемной кожи лица - то, что надо. Ожидала - ничего, получила - бомбу!
    Доброго времени суток!   Таки и я добралась до азиатского ухода... Одна моя хорошая знакомая, заметив, как я уже довольно длительное время пытаюсь бороться с периодическими высыпаниями на лице, посоветовала мне попробовать корейские масочки и эмульсии для кожи лица. Говорит, что они творят чудеса.
  • 02.08.2016 - 13:34
    Тканевая маска с очень красивыми пионами The Face Shop Real Nature ​Peony​ Face Mask - хорошо освежает кожу, питает и увлажняет её.
    Всем привет!   На этот раз я рассказу о третей тканевой маске от The Face Shop из серии Real Nature, т.к. о первых двух отзывы уже написаны. Напомню, я уже попробовала маски с белым чаем и календулой , которые мне очень понравились.
  • Jia аватар
    31.08.2016 - 23:18
    Хочешь спрятаться за широким лицом спайдермена? Чтобы он помог вашей жирной коже? Сначала прочитай отзыв, а потом решай что ответить!
    Всем привет!) Сегодня я попробовала одну интересную корейскую маску и сразу решила написать отзыв, пока в памяти все свежо и результат на лице))) Давно смотрела на маски с рожицами и решила приобрести себе такую, тем более что нашла специальную, для сужения пор ( то, что мне нужно).
  • 29.12.2016 - 00:28
    Очищающая маска с милой рожицей Тигрёнка Чего стоит ждать от продукции Летуаль?
    Добрый день, дорогие читатели !   Мой сегодняшний отзыв относится к незапланированным, спонтанным, покупкам. Гуляя по небезызвестному магазину Летуаль уже возле касс я увидела множество милых и притягательных масочек по невысокой цене, грех было не взять парочку на дом.
  • 09.07.2017 - 11:41
    Маска с настоящими пузырьками углекислого газа, такой у вас еще точно не было. Мгновенно стирает следы недосыпа и усталости, преображает вид после празников.
    Корейские тканевые маски считаются одними из самых лучших и не напрасно. Среди огромного разнообразия можно подобрать именно ту, которая подходит для определенного типа кожи.
  • 15.08.2017 - 14:13
    Обнадёживающий состав, термоядерный запах и горькое разочарование после применения!!!
    Тканевую маску для лица с экстрактом жемчуга The Original Pearl Mask от Enprani я преобрела в интернет-магазине Корейской косметики. Взяла я её скорее из любопытства. Для меня жемчуг - это ювелирный камень используемый в украшениях, а тут его в косметическое средство добавили!
  • 04.10.2017 - 19:03
    Хорошая листовая маска - Hydrating c гиалуронкой. Маска для сухой/обезвоженной кожи, как работает на комбинированной??
    В линейке 10 видов масок - каждая для своей проблемы, а именно Растерявшись при выборе, я взяла первую попавшую, ею оказалась увлажняющая "Hydrating" Я сначала поругала себя, что внимательно не выбрала маску для своего типа кожи, но затем подумала, ведь влага, а именно полезная гиалуроновая кислота …
  • 28.03.2018 - 19:53
    🌺Маска с вытяжкой из цветков нарцисса.🌺 Супер увлажняющий эффект! И как результат, посвежевшая и увлажнённая кожа.
    Тканевая маска - это быстрое и эффективное средство по уходу за кожей. В моём запасе всегда много масок разных фирм и разновидностей. Есть любимчики, но иногда люблю попробовать что-нибудь новенькое.
  • 26.03.2018 - 05:02
    Быстро и эффективно убрать шелушения? Эта маска справится!
    Трехступенчатая маска для интенсивного увлажнения кожи от бренда Secret A. Состоит из пузырьковой пенки для умывания, ампульной сыворотки и, собственно, тканевой маски.
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • 17.07.2021 - 17:34
    Маска для лица с классным эффектом!
    Всем привет!Я большая любительница тканевых масок для лица. Мне нравится, что они быстро освежают кожу и устраняют несовершенства. Я перепробовала их в невероятном количестве, поэтому могу на своём опыте рассказать о том, стоит покупать маску или нет.Итак, сегодня я хотела бы поделиться с вами…
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 09.08.2021 - 17:39
    Красное винишко вместо ночной маски? Явно не все оценят.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам о ночной маске с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask от корейской марки Holika Holika. У меня версия именно с красным вином, но в этой линейке есть ещё с белым (её не пробовала).
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.