Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 18:09

===========

Всем привет!

===========

Недавно попробовала средства для ухода за волосами «Organic Oblepikha» из серии «Karelia Organica»​, в ближайшее время подробно расскажу о каждом продукте в отдельности, и сегодня речь пойдет о шампуне.

Био-шампунь «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica».

Информация от производителя:

Био-шампунь «Organic Oblepikha» создан на основе экстрактов карельских ягод специально для волос, нуждающихся в интенсивном уходе.
Органическая северная облепиха, богатая натуральными жирными кислотами, интенсивно питает волосы, придает им блеск и мягкость, восстанавливает сухие и ослабленные концы.
Ягоды дикого можжевельника укрепляют корни волос, регулируют работу сальных желез. Сочная полярная клюква, богатая антиоксидантами, защищает волосы от разрушения, увлажняет.
Особый компонент фито-кератин, полученный из растений и содержащий весь необходимый волосам комплекс аминокислот, глубоко проникает в структуру волос и питает их изнутри, обеспечивает прочность и упругость, придает здоровый блеск и сияние.

Цена: 122 рубля.

Где купить: ИМ Фратти-Shop.

Производитель: Фратти НВ, Россия

Объем: 310 мл.

Прямая ссылка на шампунь.

Все средства из серии имеют упаковку в одном стиле: это темно-зеленый пластиковый флакон с изображением сочных ягод облепихи.

На упаковке имеется информация о продукте: полезные свойства, состав, способ применения, срок годности, производитель и т.д.

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Hippophae Rhamnoides Extract (органический экстракт северной облепихи), Juniperus Communis Fruit Extract (можжевельник), Vaccinium Macrocarpon Fruit (клюква), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Hydrolyzed Corn Protein (протеин кукурузы), Hydrolyzed Wheat Protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Soy Protein (протеины сои), Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaterniun-10, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, CI 15985, CI 19140, CI 16035

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой.

Крышка не тугая, легко открывается, практичная.

Характеристики шампуня:

- цвет желто-оранжевый;

- консистенция жидкая, гелеобразная;

- очень приятный, ненавязчивый аромат облепихи;

- хорошо пенится.

===========================

Результат после применения.

===========================

О моих волосах: нормальные у корней, немного сухие на кончиках, длина окрашена. Глубокое восстановление и питание волос (обещанные производителем), от применения средств «Organic Oblepikha» из серии «Karelia Organica», как раз то, что нужно моим волосам.

Мою голову с частотой 1 раз в 2-3 дня. Немного вспененный шампунь наношу на кожу головы, массирую корни волос, полученной пеной промываю длину волос, процедуру повторяю 2 раза.

Результат от использования мне очень понравился, волосы мягкие, гладкие, кончики увлажненные.

Шампунь справляется и с удалением масляных масок, правда, при использовании средств для волос «Organic Oblepikha» в них пропала необходимость.

Результат на фото:

Волосы высушены естественным путем.

Волосы высушены феном.

Резюмирую впечатления от использования Био-шампуня «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica»:

✔ отлично пенится;

✔ хорошо промывает волосы;

✔ придает дополнительный блеск и объем волосам;

✔ питает, увлажняет, не сушит кончики;

✔ делает волосы мягкими;

✔ приятный аромат;

✔ экономичный расход;

✔ доступная цена.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Мне нравится, когда бюджетные средства подходят моим волосам, а также, когда результат от применения соответствует обещаниям производителя, написанным на упаковке.

К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

_Must-have from...рекомендует
06.11.2016
Было бы интересно попробовать этот шампунь.
видно, что Вашим волосам шампунь на пользу Smile
06.11.2016
C удовольствием бы попробовала!
06.11.2016
Волосы красивые, но шампунь не видела в продаже Smile
отличный шампунь)
интересно попробовать такой шампунь
06.11.2016
я теперь такой шампунь хочу!
06.11.2016
Не плохой шампунь по разумной цене.
06.11.2016
За такую стоимость очень приятный шампунь)
06.11.2016
Не слышала о таком ранее, надо будет попробовать Smile
06.11.2016
классная серия, у меня есть из нее несмывашка
06.11.2016
Давно у меня ничего облепихового не было Big smile Надо поискать такой шампунь Innocent
07.11.2016
Хороший шампунь, был у меня такой!
07.11.2016
Вот бы всю серию попробовать Smile
07.11.2016
Достойный шампунь для своей невысокой цены.
07.11.2016
в качестве дежурного шампуня я бы такой взяла
08.11.2016
Замечательное средство, был шампунь с морошкой) Очень понравилось то, что совсем не сушит волосы
06.07.2018
Мне тоже шампунь подошёл!