Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:38

Много лет пользуюсь косметикой Белита-Витэкс, практически всегда оставалась довольна качеством продукции. Месяц тому назад приобрела в аптеке пенку для умывания AQUA Active «Генератор увлажнения». И с первого же дня у нас с ней не сложились отношения. Производитель сообщает, что пенка глубоко очищает кожу и поры, удаляет остатки макияжа, дарит ощущение ухоженности и комфорта, осуществляет длительное увлажнение и сохраняет эпидермальный барьер кожи. По поводу увлажнения - я согласна, но вот глубокого очищения кожи, а тем более пор, не заметила. Чтобы смыть тушь (не водостойкую) процедуру умывания с данной пенкой приходится производить дважды. Быть может всё дело в комбинированном типе моей кожи, но мне эта пенка, к сожалению, не подошла.

Достоинства
  • Нет чувства стянутости и сухости
Недостатки
  • Плохо очищает
Frau_Martaне рекомендует
  • 20.06.2014
    Хотя основной мой продукт очищения кожи - это мицеллярная вода, пенками я тоже пользуюсь. В основном когда в душе... Эта пенка привлекла внимание красивой упаковкой бело-голубой и заявлением увлажняющая.
  • 09.09.2018
    Приветствую, хочу рассказать об моей фаворите среди умывалок.Итак, пенка от белиты ГЕНЕРАТОР УВЛАЖНЕНИЯ.Консистенция жиденькая, приятная, пенится хорошо, т.к., со всеми средствами для умывания я использую мочалочку специальную.Какие ощущения после нее?Только самые лучшие!
  • 14.09.2013
    здравствуйте, девушки-красавицы! надо было мне купить средство для умывания, недорогое и чтобы убирало декоративную косметику с лица. Не люблю тоники, поэтому смываю тоналку средством для умывания.
  • 05.09.2013
    Купила сегодня под влиянием отзывов. Объёмистый тюбик размером в 200 мл стоил в хозяйственном отделе небольшого магазинчика всего 50 рублей. Когда я его принесла домой, первым делом понюхала (голову отбросило на расстояние вытянутой руки смайлов нет здесь, что ли?) - вонючка, ужасная причём.