Глубже! (2020, фильм) - отзывы

Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Сегал
Год выхода: 2020

• 20.08.2020 - 13:59
    Дурачок - это болезнь и лекарства от нее нет.
    Добрый день. Умеют ли датчане снимать фильмы в комедийном жанре? На этот вопрос можно получить исчерпывающий ответ, если просмотреть комедию Миккеля Нергора "Клоун навсегда". Хочу о ней написать несколько строчек, со своими впечатлениями.
  • 02.08.2020 - 00:15
    Лара Джин все ещё не может разобраться в своих чувствах. 💁‍♀️ Динамика фильма медленная, сам сюжет скучный.
    Приветствую! "Всем парням: P.S. Я люблю тебя" очередная подростковая мелодрамма про любовь. В 2020 году вышла вторая часть серии о девушке Ларе Джин, которая когда-то написала любовные письма своим любимым парням, и благодаря случаю, их все же получили адресаты.
  • "Любовь с доставкой на дом" доставила мне хорошее настроение и положительные эмоции
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вчера у нас была такая пасмурная погода в течение всего дня, а вечером сильно раздождилось. Настроение на нуле, скучно...хотелось чем-то себя занять и развлечь.
  • 06.10.2020 - 15:23
    Сумасшедший, пошлый фильм 🍿. Зашквар про устриц 🦪, не забуду. Развратные школьницы рассказывают правила соблазнения "строптивых жеребцов "
    Ох и фильм я сегодня посмотрела. Привыкшая к ужасам, мистике и фантастике-включила комедию 18+. Что из этого вышло и какие я получила впечатления? Все в отзыве. Приветствую.
  • Новинка от Netflix! Захватывающий фильм на хэллуинскую тематику!Том Фелтон в главных ролях?
    Всем привет! Хэллоуин прошёл, но это не значит что уже поздно смотреть фильмы на эту тематику. Как раз в канун этого праздника, Netflix выпустил свой новый фильм под названием "Руководство для нянь: Как поймать монстра". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Жанр : семейный, комедия, фэнтези.
  • 22.01.2021 - 06:59
    "Девочки обожают своих отцов, но в определенном возрасте им нравятся сказки, которые рассказывают другие мальчики!" Отличная сказка для супер-пап и их любимых дочек!
    Большой, сильный и добрый автомастер Джибби в одиночку воспитывает маленькую дочурку Софию. Каждый вечер, перед тем как отправиться спать, в комнате малышки открывается "киностудия" с названием "Страна историй".
  • 16.12.2020 - 11:23
    Семейный
    С удовольствием посмотрели фильм в кинотеатре Киномакс Волгомолл в Волжском, после того, как разрешили и сняли ограничения в связи с пандемией. . Смотрим всей семьёй фильмы с Робертом Де Ниро. По этому, когда увидили афишу и открыли кинозал, сразу пошли на фильм "Дедушка не легкого поведения" .
  • 22.01.2021 - 21:23
    Что будет если прекрасное настоящее обьединить с любимым прошлым? 🔮 Задорная комедия, о любовном треугольнике с призраком, в стиле 40-х годов)
    Как только увидела трейлер к этому фильму - сразу пришла в восторг. Стиль, сюжет, актерский состав - всё выглядело многообещающе и довольно зрелищно!) Вообще, мне очень нравятся фильмы с духом старой эпохи!
  • 30.01.2021 - 18:09
    Легкий, яркий, приключенческий фильм...
    Здравствуйте дорогие читатели. И снова суббота и снова я иду с дочкой в кино, на этот раз дочке захотелось сходить на Маленьких волшебниц, мне трейлер понравился и мы пошли. Фильм идет 1 час 40 минут.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 06.06.2021 - 07:26
    Смотрела и плакала : не тем я занимаюсь, ох, не тем...
    Привет!!! Сегодня расскажу об еще одном документальном фильме компании " Редакция" и режиссёра Алексея Пивоварова про ТикТок. Для меня эта платформа в новинку, он у меня загружен, но я там не сижу, мне это не интересно.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 08.06.2021 - 19:01
    Казнить, нельзя помиловать.Это я про сценаристов. Disney, вы там совсем продались или что это вообще такое? Отзыв полон праведного гнева.
    Всем привет!   Итак, сейчас будет совсем нетипичное для меня поведение. Буду критиковать как в последний раз, ибо уважаемый Disney переступил все грани добра и зла.
  • 20.03.2021 - 11:10
    Как китаянка искала в России мужика на одну ночь🔥 Милая, самим маловато парней... Кино от голой инстаграмщицы Ян Гэ.
    Ну разумеется, меня прельстило провокационное пикантное название фильма и голая попа на афише. Вот захотелось понаблюдать за приключениями китайской девушки в холодной, снежной, чуждой ей России.