• 18.04.2020 - 12:54
    Фильм с моралью: 6 жизненно важных уроков для подростков+скрины вырезанных сцен из фильма (для тех, кто думал, что знал о фильме все)
    Я давно смотрела этот подростковый фильм для девочек (мне было около 20 лет), но моя двоюродная сестра подросток обожала его. Несмотря на американские штампы этот фильм один из немногих, в котором есть мораль и ее даже много.
  • 06.03.2011 - 07:51
    Идеальных семей не бывает.
    Во всех семьях рано или поздно случается кризис отношений, часто даже не один раз. Самая главная причина - непонимание. Этот фильм посвящен становлению семьи после кризиса, случившегося после самоубийства одного из братьев.
  • 16.10.2011 - 08:59
    Не ищите там глубокую драму! О ней пишут, люди не встречавшие глубоких драм.
    Достаточно типичная история одного бабника. Красавчик, любит угождать женщинам, думает, что "одаривает их сексом", и даже не думает, что им нужно "что-то еще". Потом происходит "неожиданный поворот событий" и все меняется. Теперь уже Альфи страдает от того, что от него уходят девушки.
  • 11.03.2021 - 14:38
    Пациент собирается на 1 месяц уйти в загул в McDonald’s.
    Здравствуйте!Расскажу про фильм Моргана Сперлока Двойная порция Super Size Meal 2004 года.Морган Сперлок, автор независимого кино, играет главную роль, участвуя в эксперименте.
  • 25.11.2014 - 20:47
    Как не стать жертвой?
    Представьте себе, что у вас есть родственник- паршивая овца, белая ворона, синий чулок и прочие приятные эпитеты- все это относится к нему. Он является любимой темой для пересудов на семейных собраниях и застольях.
  • 22.06.2020 - 12:33
    Голова, дай денег!
    Творческое трио режиссера Светланы Басковой, а также актеров Сергея Пахомова и Александра Маслаева начало свою успешную в узких кругах деятельность еще в 90-х годах. Тогда они выпустили два знаковых фильма российского арт-хауса, "Кокки - бегущий доктор" и "Зеленый слоник".
  • 25.01.2020 - 23:25
    Люблю этот фильм. Семья - самое главное в жизни.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв об одном из моих любимых фильмов "Модная мамочка". Через несколько лет, пересмотрев этот фильм в концовке мне хотелось плакать... В начале фильма мы видим девушку Хелен. Она вечно набегу, пытается все успеть, и думает только о вечеринках и своей карьере.
  • 02.12.2015 - 13:38
    Гениальный фильм не для широкой аудитории...
    Фильм «Жизнь как чудо» Эмира Кустурицы - фильм гениальный. Столько эмоций испытала, пока его смотрела! Здесь и радость, и трагизм, и юмор, и суета все в одном, пусть и полноэкранном, шедевре! Скажу честно, «Жизнь как чудо» - первый фильм Кустурицы, который я посмотрела.
  • 28.09.2016 - 09:47
    Добряк Том Хэнкс и его "Терминал" обязательно должны быть в домашней кинотеке.
    Любители остросюжетных блокбастеров... могут смело искать что-то другое, вам будет "Скучно". Такой фильм подойдёт тем, кто от фильма ожидает заряд позитива и доброго осадка на душе. Фильм смело можно смотреть с детьми постарше (ну, малыши просто не въедут о чём речь).
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 05.10.2021 - 21:22
    Когда секс с лягушкой–гигантом круче чем с парнем🐸 Так вот что смотрел Дель Торо создавая свою знаменитую «Форму воды»))
    Ой ребят, это настолько дикая и криповая ржака, что я чуть не описала штаны.)) Вот серьёзно, увидела в официальном трейлере фрагмент интима блондинки и здоровенной лягухи и мне стало интересно: в чём вообще там дело?...Немного напоминает недавнюю Оскароносную картину «Форма воды» режиссёра Гильермо …
  • 26.10.2021 - 23:43
    2 часа секса, выдержите ли вы?)
    Знаю, многие в восторге от этого фильма и находят его мегасексуальным и глубокомысленным. Лично для меня это не совсем так и расскажу почему. Фильм неожиданно стартует с очень откровенной сцены. И слегка затянутой, кстати, реально много затянутых сцен в фильме, что заставляет скучать.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 02.10.2021 - 02:32
    Фильм "Общага" 2021, очень тяжелый фильм про изнасилование студентки в общежитии и про цену студенческой дружбы.
    Вышел новый отечественный фильм, и увидев, что там играет Ирина Старшенбаум, я просто не могла пройти мимо. Прочла официальное содержание, и задумка создателей картины заинтересовала.   По факту фильм оказался даже интереснее, чем обещает официальное описание и трейлер.
  • 22.11.2021 - 13:04
    Лесбийское масло — скользкий подарочек от Netflix🙄 Девушки решили заниматься сексом 24 раза за день... Бред или милота?
    А вы пробовали заниматься сексом раз в час, на протяжении целого дня? С полузнакомой девушкой. Ага, и сами вы тоже, кстати, девушка... Всё служит благой цели преодалению собственной стеснительности и раскрытию особых чакр.
  • 03.10.2021 - 02:36
    Хотите посмотреть страшный фильм ужасов, смотрите фильмы про ВОВ, хотите посмотреть очень страшный фильм-смотрите про блокадный Ленинград.
    Фильмы про ВОВ я смотрю все, поскольку считаю, что наши, отечественные кинематографисты снимают их лучше всех в мире. Есть очень много жанров, где наш, отечественный кинематограф просто не выдерживает никакой критики, но что касается фильмов про ВОВ, именно у нас рождаются настоящие шедевры, а…