Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:28

Я дорамщик. Да.

Итак. Вступление. Сначала я посмотрела аниме "озорной поцелуй". И скажу сразу, что аниме мне понравилось куда больше, чем корейская версия дорамы.

Итак, что мы имеем.

Красавец ученик. Отличник. Умница. Улыбка сражает наповал. Но вот с характером у него не очень. Снаружи мягкая и красивая булочка, а внутри сухарь. Но ничего..дело наживное...

Глупая(или тупая?) ученица худшего класса. Довольно мила, но не красавица. Бегает за умным сухарем. И так она к нему, и так. Просто постоянно липнет. Она мила и добра. Но бесхарактерна, тупа, навязчива.

Я кое как посмотрела 4 серии дорамы. потом забросила. Ну очень уж меня раздражала главная героиня. Да и герой какой-то без эмоций. Потом я все же досмотрела. С трудом. Да, есть милые моменты. Но в целом дорама глупа и растынута.

Даже красавец Ким Хен Джун не спасает дела.

Единственное, за что бы я поставила плюс, так это за короткие видяшки "жизнь после свадьбы".

И за то, что все-таки у них было "это". ггг

Не знаю кому как, но я честно не очень понимаю восторженных возгласов.

Я бы не рекомендовала. Но если вы дикий фанат Хен Джуна, в отличии от меня или вам не жаль своего время, в отличии от меня, то в путь =)

А лучше посмотреть что-то более интересное,

Достоинства
  • Красивый актер в главной роли
  • Местами смешной
Недостатки
  • Главная героиня и интеллект чрезвычайно далеки др
  • Главная героиня тупая
  • Глупая
  • Наивная
SovaЯнане рекомендует
вай вай вай. Как плачет)
Меня в последнее время потянуло на анимашки, и восточные кино. Азиатские в том числе. Судя по ощущениям, скоро я начну в этом разбираться также, как и в книгах. Честно говоря, меня это даже немного пугает)
01.10.2015
Ох, анимашки) Меня что-то опять накрыло,давай опять смотреть. А вот азиатские фильмы меня уже забрали))давно. Но я настолько ленива писать на все отзывы, может и зря.
  • 21.06.2017
    Эту дораму я посмотрела давно, она была одной из моих первых. Посмотрела из-за главного героя,как и многие впрочем тоже...   Очень простая, романтичная и совершенно ненавязчивая , в отличие от главной героини.... ее навязчивость порой Вас будет просто удивлять и убивать наповал.
  • 06.08.2015
    Привет! Сегодня я расскажу об известной каждому дорамщику дораме. Называется она Озорной поцелуй . Итак,начну с того что многие натыкали в минусы наивность ,глупость и тупость ГГни. Сразу видно,что человек с азиатским кинематографом незнаком вообще!
  • Всем привет! День назад я посмотрела,как я называю базовый набор дорамщика.(Мальчики краше цветов и озорной поцелуй). С первой серии я подумала,что не смогу посмотреть Озорной поцелуй из-за поведения главной героини, но после 2 серии мне неожиданно захотелось узнать что будет дальше.
  • 12.12.2014
    Корейская дорама Озорной поцелуй вышла в 2010 году почти сразу после нашумевшей дорамы Цветочки после ягодок (Мальчики краше цветов). Главного героя играл Ким Хён Джун, до этого игравший в Цветочках. Именно из-за него (как и многие) я начала смотреть Озорной поцелуй.
  • 26.12.2017 - 04:40
    Вот упрямые отцы, своих деток довели
    Всем приветище! ! ! Пришло время для дорамы, чему я очень рада! Они отличаются легкостью, романтичностью и наивностью. То, что доктор прописал для сентиментальной особы))) Сюжет Жила - была Ви Мери. Мама у нее умерла. Отец непутёвый, задолжал денег, теперь скрывается.
  • 06.10.2013 - 09:09
    Довольно милый корейский фильм
    Признаюсь, что иногда не прочь посмотреть корейские фильмы. Есть в них что-то такое, что цепляет даже если сюжет слабоват…   В этот раз на глаза попался фильм с довольно интересным названием «Брачное агентство Сирано».
  • 14.09.2016 - 13:54
    Дорама обязательна к просмотру тем, кто любит Японию или изучает японский язык
    Легкий, забавный и интересный сериал об иностранцах, учащихся в японской языковой школе. Когда начинала смотреть, честно говоря, особо ничего не ждала от этой дорамы, но уже в который раз убеждаюсь, что именно в этих случаях попадается что-то реально интересное и стоящее)) Главной героиней сериала…
  • 14.05.2017 - 23:20
    Встретились как-то парень, который был против браков и девушка, которая умереть как хотела замуж... И закрутилось, понеслось? Как бы не так!
    Хорошее дело браком не назовут - жизненное кредо главного героя дорамы "Marriage Not Dating". Никаких свиданий, только свадьба Любовь после свадьбы Не встречаемся, женимся! Под венец без свиданий - можете переводить название дорамы как угодно, смысл от этого не пострадает.
  • Счастье не в деньгах, а в их количестве?
    Жизненное кредо главной героини: быть за мужем как за каменной стеной; муж должен зарабатывать деньги, а жена - сидеть дома и варить борщи готовить кимчхи.
  • 20.02.2018 - 04:16
    Как хорошо, что я все же посмотрела эту дораму. Хён Бин еще раз доказал, что он - гениальный актер.
    Этой дораме изначально не повезло. У корейских телевизионных каналов идет борьба не за жизнь и смерть, а за эфир. Поэтому, если какой-то канал поднимает интересный проект с нетривиальной историей, то обязательно одновременно на других каналах появятся похожие. Иногда доходит до маразма.
  • Буддисты говорят, что тех, кому суждено быть вместе, даже 700 ударов судьбы не разлучат
    Первый брак блин — комом (с). Пылко влюбленные молодожены не продержались и год: отстутствие жизненых целей у жены и профессиональная неудовлетворенность у мужа сделали своё дело — пара разбежалась. Чтобы ...через 6 лет встретиться снова ... в отделении неотложной помощи. Годовая интернатура.
  • 01.07.2018 - 14:59
    Нам Джу Хек как всегда прекрасен. И эта его роль не исключение.
    Всем, привет! Сегодняшняя дорама не особо меня впечатлила. Но и плохих эмоций тоже ни разу не вызвала. Очень лёгкая в просмотре, заставляющая вас улыбаться и нервничать порой. Поэтому я ее рекомендую к просмотру ,но только если Вы не особо критично подходите к деталям.
  • 17.10.2017 - 01:22
    Хотите похудеть? Не хватает мотивации?👀 Посмотрите "О, моя Венера" - и желание кушать по ночам пропадет вообще 🌟
    Всем привет! Особенный привет всем, кто любит ночью подбежать к холодильнику, схватить что-то вкусненькое и с мыслью "Начну худеть с понедельника", тихо схомячивает вкусняшку и топает спать. Знакомая ситуация? Да и вообще к чему я?
  • 41 минута секса на экране. Пронзительная история о юношеской любви, страсти и неумении строить взаимоотношения, как это делают "нормальные люди".
    Итак, сериал "Нормальные люди". Производство: Ирландия Год выхода: 2020 Сериал снят по одноименному бестселлеру ирландской писательницы Салли Руни. Состоит из 12 серий по 30 минут. На данный момент все серии есть в свободном доступе в интернете.
  • 29.06.2020 - 08:34
    Не стала искать правду, логичность событий, а просто хохотала.
    "Счастливы вместе" - еще один ситкомов из моей подростковой жизни. Сериал, про удивительную семейку живущую по принципу: папа работает, а мама красивая. Чем же семейка удивительная?   Ведь по такому принципу счастливо живёт большое количество семей.
  • 10.07.2020 - 17:04
    Один Принц- нежный и романтичный, но ни разу не вступился за неё, чтобы защитить. Другой Принц - мрачный, злой, со шрамами на лице, но бьётся за неё насмерть, когда она в опасности. А какого принца выбрала бы ты?
    С недавних пор я стала поклонницей корейских дорам. Раньше азиатская культура казалась слишком непохожей на нашу, какая - то абсолютно инопланетная! Но, оказалось, что люди там радуются и печалятся по тем же поводам, что и мы.
  • 08.07.2020 - 23:09
    Вы не найдете лучшего в жанре "гей-тема"
    Что для вас является показателем качества какого-либо продукта? Для меня например, касательно фильмов и сериалов есть один стопроцентный признак: я рвусь на части.
  • 26.06.2020 - 11:50
    Первый сезон "проглотила", второй возненавидела, а про третий вообще молчу. От любви до ненависти и обратно. Как сериал заставил меня пойти заняться спортом.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Признавайтесь, вы похудели к лету, как обещали себе ещё с прошлого?) А вы заметили, как наступило уже нынешнее лето? Более того, первый его месяц уже подходит к концу. Но не стоит расстраиваться.
  • 27.05.2020 - 08:47
    Как "Кухня" - только о мамской жизни 🍼Пеленки, дети, мужья, женская дружба, измены и прочие прелести жизни 🍼 (+ скриншоты)
    Когда у меня заканчиваются нормальные сериалы - я смотрю "сериальный фастфуд", он бессмысленный, беспощадный, и не дай бог кому-то признаться, что ты это смотрела. Сериал "Мамочки" оказался почти таким же, но с одним большим плюсом - его снимали те же, кто снимал "Кухню"!
  • 05.08.2020 - 16:54
    Как испортить жизнь сыну и сделать из нормального парня главную героиню расскажут герои сериала. Топовый тайский лакорн с неординарным сюжетом и щекотливой темой.
    Тайские лакорны - специфические сериалы на любителя, также как и дорамы, турецкие или латиноамериканские сериалы. Обычно у тайские сериалов тематика простая: любовь-месть, жены-любовницы, школа. Но сериал "Опавший лист" не зря занимал высокий рейтинг среди тайцев. Такого сюжета нигде нет.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 02.06.2020 - 20:56
    Смотрю его уже в пятый раз и каждый раз скучаю по тем временам в которых никогда не была. В отзыве буду только хвалить😍
    Восьмидесятые - сериал, который мы пересматриваем чаще всего. -Непогода? -Давай посмотрим "Восьмидесятые" -Трудный день на работе? -Давай посмотрим "Восьмидесятые" - Хочется посмотреть, что-нибудь легкое?
  • 24.07.2020 - 18:21
    Подростковая комедия О СЕКСЕ, которая не так проста, как кажется. О чём же НА САМОМ ДЕЛЕ говорят в сериале и почему я его рекомендую к просмотру ВСЕМ без исключения?
    Здравствуйте, друзья! «Половое воспитание» - тот самый нашумевший подростковый сериал о котором говорят все и везде, который входит во все топы лучших сериалов от Netflix. Довольно соблазнительно, не правда ли? Вот и я решила разузнать чем же примечателен сериальчик и почему всеми так горячо любим.