Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 22:38

Никогда до этого года не приобретала товары такого типа, хотя много раз видела искусственный снег и в баллонах-аэрозолях и сухой в пакетах. В этом году я все-таки решилась попробовать его, подумав "ну на что-нибудь напрыскаю, красиво, денег не жалко". А в итоге была жутко разочарована и те 100 рублей, которые я отдала за этот баллончик мне захотелось вернуть как и хорошее предновогоднее настроение. Еще хуже стало от того, что в другом магазине я увидела такой же снег на половину стоимости дешевле Sad
Что же в нем плохого?
Он очень сильно и неприятно пахнет, жуткая химия вредная для здоровья. Конечно на баллоне было указано, что после применения необходимо проветрить помещение, так я и сделала и буквально через 15 минут проветривания запах исчез, это меня даже порадовало, ведь я успела начитаться рассказов о других баллонах снега запах которых не выветривается.
Неравномерно ложится: где густо, где слегка и вообще на снег-то он совсем не похож, первый раз распылив его я задумалась о том, что если бы у меня был противный дезодорант-спрей, который бы я жалела выбросить, но не пользовалась на окошке его распыление смотрелось бы так же)) А так же он бодро осыпается.
Неэкономичный, целого баллона хватило на рисунки для 3х стекол окна.

Его большой плюс - это то, что его легко смыть даже сухой тряпкой, а мокрой еще лучше - заодно и запаха не останется) Теперь не нужно, а то будут грязные разводы, достаточно протереть поверхность и все, даже тряпка не станет грязной, ведь весь "снег" скомкается, достаточно просто стряхнуть его.

Это все, спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет вам)
Kleine Katzeне рекомендует
18.01.2014
Один раз прям передо мной распылили эту гадость - чуть не задохнулась... Аллергикам и астматикам это может быть последним вдохом Sad