Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 23:42

Всем доброго времени суток)
С каждым годом все больше и больше сериалов выходит на экраны наших ноутбуков, и это настоящее раздолье для тех, кто хочет бесплатно выучить английский язык. Только вот некоторые сериалы на большее и не годятся - так как в них нет ни нормального сюжета, ни годных персонажей. Одним из таких новых сериалов и является Эмили в Париже.

Даже не знаю, с чего начать, так как, по моему мнению, кроме красивых картинок Парижа, в сериале плохо все. Герои картины глупы, ведут себя, как подростки в 7 классе какой-нибудь стереотипной американской школы из фильма нулевых годов. Их поступки - насмешки, измены, глупые обиды, излишняя восторженность главной героини - это все совершенно непонятно и вызывает тошноту.

Хочется отдельно отметить главную героиню сериала - бесила неимоверно. Также совершенно не понравились костюмы - кто-то такое носит, вы серьезно? По-моему, это был настоящий парад безвкусицы, словно собрали все самые ужасные образы и растянули их на целый сезон этого "чуда".

Большую часть времени за просмотром этого сериала я просидела с таким лицом:

Красивый только Париж и все, кафешки и еда, все остальное - мутная муть, по-другому, и не скажу. Единственное ради чего можно посмотреть - изучение английского, так как он там незамысловатый. Больше плюсов и причин смотреть сериал не вижу совершенно.

Задумка истории многообещающая, можно было сделать настоящую конфетку. А так, крайне проходной сериальчик, о котором и вспоминать не особо хочется. Кому как, а я скажу Эмили в Париже - НЕТ.

Достоинства
  • Красивые виды Парижа
  • Легкий для изучения английский
Недостатки
  • Весь сериал - огромный недостаток
  • Глупые поступки героев
  • Ужасные костюмы
Лисичка-медсестричкане рекомендует
05.02.2022
Мне тоже показались непонятными прыжки главной героини из постели одного мужика в другую, потом сразу в третью, четвертую Puzzled